Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Python Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.7/10
3565 голос
Кинопоиск
4.136/10
1317 голос

Питон

Страна: США
Премьера фильма: 9 августа 2000 (Австралия)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Кровавый след серийного убийцы плутает в окрестностях маленького городка, держа в животном страхе местных жителей. На самом деле кровавую бойню устроил не маньяк, а обыкновенный трудяга Джон Уэйн Гейси, некогда успешный бухгалтер. Он отомстил за свое изнасилование. Но жители уже не верят рассказам местных психологов, предпочитая собственное суждение о случившемся. Именно поэтому Рэй Крок и Боб Хоффман решают открыть собственное частное агентство, занимающееся расследованием паранормальных явлений... Конец 60-х годов. В одном из маленьких шахтерских городков обретает свою жертву маньяк-убийца. За ним охотится полиция, он на свободе... Его искали столько времени, что забыли о месте его постоянной прописки. Криминальные агенты уверены, что их коллега уже давно скрывается от правосудия. И тот факт, что он сам приходит на "охоту" за полицией не остается незамеченным. На этот раз жертвой преступника станет симпатичная девушка. Вот только... В небольшом городке, который расположен недалеко от Лондона, работают три детектива. При этом никто из них не занимается мелким мелким сыском. Их основной задачей является расследование настоящего преступления, а также подбрасывание улик подозреваемым. Один из детективов не хочет идти на поводу у начальства и таким образом портить себе карьеру. И здесь уже не до работы, когда начинают случаться настоящие преступления. И каждый раз в городе происходят какие-то странные вещи. У сотрудников появляется... После того, как городские власти решили объединить силы ради борьбы с преступностью, руководство главного управления поручило двум детективам отправиться в соседнее государство. Не рассчитывали, что им удастся так просто раскрыть старое дело. Все-таки, в королевстве Англия обитают не самые обычные люди. Им придется сталкиваться с непростым и довольно опасным противником. И чем шире их ставки, тем сложнее и опаснее будут обстоятельства. Здесь даже тем, кто прожил в городе всю жизнь, приходится постоянно... Советские граждане привыкли к тому, что все преступления не раскрываются в нашем государстве. Это совершенно не касается убийств. Порой даже кажется, что наша система отработана по индивидуальному профилю. Но все это – сущая правда, ведь убийство – это самое обычное преступление. Его не сравнить ни с ограблением, ни с тем же похищением. Мы не знаем, как это работает. Для этого надо отправиться в столицу Королевства. Там работают две.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PythonРежиссер: Ричард Клэбауг

В главных ролях
Frayne RosanoffРоберт ИнглундКаспер Ван ДинУильям ЗабкаДэна Баррон
17.01.2012, 22:00

Сюжет: Планета Земля в опасности, но человечество ещё не понимает этого. Учёные начинают поиски, а после находят то, что должно спасти планету и, по возможности, уничтожить человечество. Это животное, которое обитает на планете. Но проблема состоит в том, что оно в 3 раза больше человека. И вот учёные решают найти это существо. Фильм длится 110 минут, в принципе можно за весь фильм не смотреть, если вы хотите посмотреть боевик, то посмотрите.

6
22.09.2021, 02:25

Они хотели показать нам, насколько ужасен страх. Их главная цель была напугать нас, что им в конце концов и удалось.

6
01.11.2021, 05:24

На мой взгляд, это единственный фильм, который стоит посмотреть каждому. Прислал(а) poniks [pinkerton] Я не знаю, кто такая эта Надя Т., но она, будучи абсолютно голой, ходила по набережной в Сочи. А еще она была очень тяжелой. Вот так и докатились до жизни такой. И все это — под песню Басты про вес.

6
12.08.2014, 11:52

Описание фильма: История происходит в тропическом лесу. Вышедшая из леса обезьяна нападает на людей. На поиски монстра отправляются трое отважных охотников. Они идут по следу и находят логово Питона. Обезьяна не собирается так просто сдаваться, за ней скрываются охотники, которые готовы в любой момент вступить в бой. Это уже не тот фильм ужасов, которым был Питон в 1982 году. Эта история больше похожа на боевик со стрельбой и большими толпами обезьян.

4
03.07.2022, 13:48

Фильм Питон является ремейком французского фильма про собаку-убийцу Le Piton 1977 года. Сюжет схож, но снят в жанре научная фантастика. В фильме Питон есть и роботы, и инопланетяне, и много крови/кишков. Если хотите, то смотрите, если нет, то вряд ли захотите. Лично я не люблю ужасы и ужасы-фильм Питон меня не тронул, ни капельки. Кино на любителя. Ну, а так, конечно, посмотрите. Идете в кино, фильм Питон будет очень кстати. Общее впечатление: Любителям ужасов, не советую.

4
04.04.2017, 05:45

Не тратьте время, зря потраченное на просмотр этого отстойного фильма! Он очень сильно разочаровал! Как и его ремейк 2013 года. Одинаковые актеры, одинаковые спецэффекты. Только в 2014 году сцена, где маленький мальчик находит труп своей матери - шикарна! В двух словах: плохой фильм.

3
25.10.2019, 19:57

Хороший и смешной фильм. На любителя. Фильм о жизни и судьбе человека. Жизнь у каждого человека разная, у кого - то тяжелая, у другого - легкая. У главного персонажа фильма трудная жизнь была и его не совсем правильная семья. Он был не совсем счастлив в своей семье. И в один день он понял, что ему нужно больше внимания и любви от своей жены. Все это он хотел бы получить от своей любимой. В этом фильме он был в центре внимания, и зрители не могли не заметить его любви к своей жене.

3
26.05.2015, 07:56

Это одна из тех кинокартин, которые очень тяжело смотреть. Невольно задумываешься о смысле жизни, о ее смысле. Многие люди по непонятным причинам стремятся к самоубийству. И дело не в том, что не любят жизнь, а в том что просто не могут справиться со своими проблемами, страхами и переживаниями.

3
27.01.2012, 02:46

Фильм, конечно, жуткий, и я боялся его смотреть. Но когда фильм был уже в самом разгаре, кошка вышла из комнаты. И я спросил её: Ты где?. И она ответила: Да тут я, просто не видишь меня. В этом году ей исполнится 10 лет. У неё до сих пор нет одного глаза. И с тех пор она не знает, что такое слёзы. Её мир — это я и мои посты в соцсети.

1
09.03.2014, 09:30

Я с детства люблю фильмы связанные с животными, особенно с ядовитыми. Поэтому в этот раз посмотрела этот фильм. Очень интересный сюжет, я даже прослезилась. Фильм снят в духе старой школы. Главные герои - мужчина средних лет и подросток. Подростки очень не предсказуемые, что ещё больше притягивает внимание. Сюжет развивается очень быстро, но не смотря на это он захватывает. Так как всё происходит в школе, то можно наблюдать и за поведением учеников и даже учителей.

0
Добавь свой комментарий!