Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Peter Pan Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
131877 голос
Кинопоиск
7.762/10
27917 голос

Питер Пэн

Страна: США
Премьера фильма: 5 февраля 1953
Продолжительность фильма: 01:17:00

* Уолт Дисней зовет нас с собой в волшебную страну Неверленд, где живет удивительный мальчик, который умеет летать и отказывается взрослеть. Это веселый мультипликационный фильм, который надолго запомнится и детям и взрослым. Всего, то и надо было преодолеть трудности, постараться получить как можно больше веселья и натанцеваться до упаду, но, а задача родителей сохранить детей от глупостей, не давая им возможности сорваться и схлопотать конфету или воздушный шарик. Согласитесь, увлекательный образ, и главное, интересный. Дети дошкольного возраста должны проводить много времени во дворе, играя и веселясь, поэтому детский психолог должен в достаточной мере информировать родителей о разных контактах детей с окружающим миром, а также о пределах их вредного влияния на маленьких детей. Именно поэтому, детей необходимо знакомить с увлечениями друг друга, потому что, только в таком случае можно уберечь их от излишних переживаний и нездоровых увлечений. На сегодняшний день в моду вошли так называемые шоу – куклы. Это новое слово появилось, благодаря компании Hasbro, производящей детские игрушки и товары. Этот вид игрушек представляет собой персонажей, которые имеют всевозможные приспособления, которые позволяют превращаться в то или иное существо. Шоу- куклы – это просто находка для ребенка, ведь они оснащены самыми разными приспособлениями. Дрессировка собаки – это одна из основных проблем, которая может возникнуть у владельца четвероногого друга. Как воспитать в собаке такие качества как послушание, дружелюбие и уравновешенность? Об этом мы и поговорим в этой статье. Детские игрушки представляют собой целый мир, который открывает перед ребенком целый мир возможностей. Вот, например, существуют игрушечные самолеты, танки, автоматы и многое другое. Также есть куклы, которые тоже сделаны в виде игрушек и предназначены не только для игры, но и для создания определенного имиджа. Ребенок знакомится с новыми техниками и способами решения различных вопросов. Компания Pininfarina представляет на российском рынке новую модель автомобиля, спроектированного специально для женщин. Для создания этой машины дизайнеры использовали не просто передовые технологии и разработки, но добавили к этому ещё и традиционный итальянский дизайн. Компания известна тем, что создаёт элитные и эксклюзивные автомобили.
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Peter PanРежиссер: Клайд Джероними

В главных ролях
Хэзер ЭйнджелБилл ТомпсонГанс КонридКатрин БомонтБобби Дрисколл
Трейлер к фильму Питер Пэн
02.11.2019, 07:21

Питер Пэн был первым фильмом, который я посмотрел с женщиной. И я впервые видел фильм, где главный герой не летает. Это было для меня важно. Я просто не мог поверить, как сильно изменился мир. В тот день пошел дождь, поэтому в парке было мало людей, и мы сидели за столиком в тени двух огромных сосен. Именно так я узнал, кто моя мать.

7
31.05.2012, 15:15

Жаль, что детям и подросткам в современном мире приходится тратить время на этот устаревший фильм. Познакомьтесь с парнем, который работает в ресторане и любит готовить. Знакомьтесь, это мой папа! Мне уже целых 18 лет. Хочу вам сказать вам, дорогие родители, не обижайтесь, но я буду говорить правду! Я до сих пор играю в куклы. Правда, теперь я больше люблю смотреть на них, нежели играть.

7
14.04.2013, 22:17

На мой взгляд, это один из лучших детских фильмов. Он добрый, поучительный и с отличной музыкой, которой не перестаёшь наслаждаться. Фильм про мальчика по имени Питер Пэн, который не имеет прошлого, а только настоящее. Его мама, Венди и сестра Элла - главные персонажи этой истории. Они - дети, которые вынуждены играть в парке развлечений, чтобы их родители могли заработать достаточно денег.

7
06.03.2023, 00:48

Фильм прекрасный! Очень рекомендую всем! Мальчик там, как живой, и даже играет лучше, чем в фильме 1976 года! - Ты, главное, смотри не задень тот остров на котором жил наш Питер! Там, по сюжету, живут феи! И вообще, там много чего интересного, смотри на английском! Этот фильм — сказка, где герой в конце — ребенок, мечтающий вернуться в волшебную страну.

6
27.07.2021, 06:13

Жаль, что в жизни нет таких пиратов, как в фильме! Если бы моя дочь увидела пирата, который похож на Майкла Джексона, она бы сошла с ума.

5
15.08.2014, 20:10

Я могу смотреть его снова и снова. И каждый раз я переживаю этот незабываемый момент знакомства с Венди, хотя каждый раз вижу её по-разному. Но каждый раз фильм смотрится абсолютно по-новому, потому что каждый ребёнок видит их по-своему. А ведь они все одинаковые. Они все верят, что живут в волшебной стране. В книге Барри этого нет. Но там есть Венди. Он просто хотел быть ей другом.

4
20.10.2018, 16:52

Кинотеатр Звезда не в центре Москвы, но от метро всего пара км по прямой. Билеты продают в холле, и это правильно, т.к. когда народ после сеанса идет в гардероб, то становится очень много народу и приходится долго ждать, поэтому лучше зайти в фойе. Зал красивый, большой и удобный. Все продумано до мелочей. Свет, звук, кресла раскладываются на 180 градусов (так как мы с мужем уже сидим на последних рядах, а дальше кресла уже для детей).

4
06.06.2015, 05:28

Это не история о мальчике, который не хотел взрослеть. Это история о том, как один мальчик не смог повзрослеть. Вот он, дух времени. Дети, которые не хотели становиться взрослыми. Взрослые, которые никак не могли понять, чего хотят от жизни дети. Да, в фильме нет хэппи-энда, но это и не нужно. Он просто смешной. Мне страшно, когда я слышу слово хэппи-энд.

3
17.08.2013, 07:23

В фильме Питер Пэн есть такие моменты, когда Питер сидит на дереве, а ему из кустов говорят: а это не дерево! Или когда он видит в небе самолет, пролетающий мимо и понимает, что это летучая мышь и кричит летучая мышь!, а потом он говорит А, вот оно что! В некоторых сценах у него большие уши, как у эльфа или дракона, он очень похож на эльфов, но ведь его создали в Англии. Так же, в некоторых местах он говорит голосом, который совсем не похож на его голос.

2
14.01.2017, 01:09

Не знаю, почему я его вспомнил. Мне этот фильм не очень нравится, но я о нём почему-то вспомнил, когда писал про Пингвинов Мадагаскара и вообще про мультфильм. В основном из-за Венди. Потому что она же девочка, и как ей мог не понравиться Питер Пэн? Кстати, не так давно я посмотрел трейлер фильма Приключения Тинтина - там тоже очень симпатичный мальчишка в фильме, так что может быть он понравится кому-нибудь ещё.

0
Добавь свой комментарий!