Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
118 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Flying Fortress

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 13 июня 1942 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается в США во время Второй мировой войны, до начала боевых действий. На улице Нью-Йорка идет настоящий апокалипсис — пережившим войну жителям приходится выживать в условиях войны с бандой, держащей город в страхе. По словам лейтенанта Томаса, который находится в Америке уже почти два года, на улицах города остались только самые сильные и решительные, и Томасу предстоит проявить свои сильные стороны, стать лидером в борьбе с этими опасными головорезами.Фильм еще не вышел в сети, а мы уже готовы делиться впечатлениями. Хотя пока картина держит интригу. Работа над фильмом шла долго и тяжело. Во-первых, нехватка денег. Во время работы над этой картиной было продано всего 30 000 билетов. Во во время показа фильма собирали по 500 рублей на благотворительность. И это при том, что все средства были собраны в первые три дня показа. Во вторых отсутствие дорогостоящего съемочного оборудования, мало спецэффектов. В третьих костюмы, которые обошлись компании в 150 000 рублей. Также по требованию компании фильм было разрешено распространять в кинотеатрах в ограниченном количестве.Еще один плюс — создание фильма в Канаде, хотя страну актеров США, однако, не ждут в США. Почему именно там? Сестра Энн, которая сыграла в картине главную роль, постоянно проживала в Нью-Йорке и связи с ней было больше всего. Также сценарий писала сестра Энн. Вообщем-то тут сценаристы тоже постарались. Но сама игра актеров, на мой взгляд, не очень. По крайней мере, девушка на фоне красивых декораций смотрится очень бледно. Хотя она красивая и даже более того. Поэтому я буду ждать с нетерпением выхода фильма на экраны в конце 2013 года. Если вы еще не смотрели этот фильм, обязательно посмотрите. Фильм стоящий, действительно стоящий. А этот список целиком можно назвать «Пионерская правда», если бы я работал в советской редакции.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Уолтер Форде

В главных ролях
Ричард ГринКарла ЛеманнBetty StockfeldДональд СтюартБэзил Рэдфорд
Трейлер к фильму Flying Fortress
13.11.2013, 00:38

В этом году мне стукнуло шестьдесят, а я до сих пор помню тот фильм, который видел в детстве. Это был один из тех фильмов, которые оставили неизгладимый след в душе. В нем как будто было все: эмоции, жизнь, любовь. Я помню момент когда главный герой взял в руки автомат и сказал, что он его никогда не забудет, и будет ненавидеть того, кто этот автомат у него заберет. Этот фильм не просто о войне, это фильм о нашей жизни, о вере в себя и в людей, в дружбу и любовь.

6
07.05.2012, 02:04

Я посмотрел этот фильм в кинотеатре, на большом экране. Это было довольно необычно для меня, так как я вообще никогда не был в кино, хотя и живу в городе где есть кинотеатр. Фильм оказался довольно таки интересным, и я остался доволен. Мне понравилась игра актеров, а также их костюмы. Сюжет мне тоже понравился, потому что я люблю, что бы все было интересно и захватывающе. Так же в фильме присутствует очень интересный момент - с самолетом, который разбился в результате аварии.

6
02.08.2020, 01:11

Фильм с оригинальным названием В осаде на самом деле имеет перевод Флайинг Фортсс или по-русски Летающая крепость, хотя его также можно перевести как Подводная лодка. Это название используется в фильме, несмотря на то, что Осада звучит совсем не так. В любом случае фильм про военную авиацию, которая должна защитить город. А город этот был выбран не случайно. США, а точнее их флотские силы в Тихом океане, должны были противостоять японцам в войне.

5
08.12.2014, 13:12

Если бы мне удалось увидеть их, я бы понял — вот где сила! Вот как должны выглядеть настоящие герои! В их лицах нет ничего, кроме правды. Когда я смотрю на них, то вижу их самих. И это действительно так. Эти люди — наши солдаты. Они боролись и погибали, спасая нас и нашу планету. Как и их героические предки много лет назад.

4
23.10.2020, 17:33

Отличный сценарий, замечательные диалоги, прекрасная игра актеров. С первого до последнего кадра держит в напряжении. Рекомендую! А в конце я даже прослезился. Просто потому, что это хороший фильм. И ничего личного.

3
02.07.2019, 17:36

Сюжет фильма: В одной из французских колоний, девушка по имени Натали, была похищена и продана в рабство. Её судьба оказалась очень нелёгкой. Но девушка не потеряла надежду убежать, она собирает деньги, и надеется купить самолёт, чтобы улететь в Англию. Фильм мне понравился: -сюжетная линия; -актёрский состав; -музыка; -визуализация. Очень понравилось, как были обыграны чувства девушки. Она была готова на всё, только бы снова увидеть своих родителей, и вернуться домой.

3
26.01.2022, 14:22

Сюжет: Этот фильм я посмотрел пару дней назад и он мне очень понравился. Я и раньше его смотрел, но только недавно я его пересмотрел, поскольку не мог оторваться от него. Сюжет этого фильма интересный. И вообще, я такой фильм не часто вижу. Хотя этот фильм еще не до конца пересмотришь, поскольку он длинный - 2 часа 45 минут. Но эта история мне была сразу же по душе, и я не хотел от нее отрываться. Что мне понравилось в этом фильме? Во-первых, это, конечно же, игра актеров. Все отлично сыграли.

1
28.02.2022, 20:15

Flying Fortress - это, наверное, один из самых необычных фильмов, которые я когда-либо видела. Фильм снят в стиле научной фантастики. Очень сложно сказать что-либо о нем, т.к. он очень специфичен. Но всё же попытаюсь. Сюжет: Мы видим, как люди путешествуют по звездам в космическом корабле, который называется Громобой. Они нашли другие миры и заселили их. Они пытаются найти способ сделать свой мир обитаемым. И в этом им помогает робот по имени Ктулху.

1
22.07.2018, 03:36

История о девушке, которая ищет свое место в мире. На нее давят, она ломается и уходит в монастырь. А потом она возвращается в мир к новым знакомствам и новым ощущениям. Фильм очень жизненный. Все герои не просто люди, а живые характеры. Каждый по своему раскрывается. Не было ни одного плохого персонажа. Были показаны разные стороны жизни и разные обстоятельства, которые привели к тому, что люди стали такими как они есть. В фильме нет никаких сцен насилия.

0
11.02.2022, 13:44

Я люблю смотреть на огонь. Как ты думаешь, люди могут быть красивыми, когда на них не смотришь? А вот и могут! Я увидел красоту в глазах моей дочери, которую я видел всегда, всю свою жизнь. Вот, пожалуй, и всё! Не забудьте заглянуть в раздел Интересные факты (с). Если вы считаете, что этот материал был вам полезен, то лучшей наградой для меня будет ваша подписка на мой Дзен-канал.

0
Добавь свой комментарий!