Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pilgrim Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
860 голос
Кинопоиск
5.579/10
110 голос

Пилигрим

Страны: Великобритания, Канада, Мексика
Премьера фильма: 31 марта 2000 (США)
Продолжительность фильма: 01:34:00

* Герой Рея Лиотты Джек приходит в себя под палящим солнцем посреди пустыни Нью Мехико. Кто он такой и как очутился в этих забытых богом местах — Джек не помнит. Он не помнит свою жену и детей, не помнит, где похоронен, и не помнит даже своего имени. Что делать? Куда идти? Рядом пустыня, вокруг враги, а позади лишь вода, которая давно пересохла. Но Джек не сдаётся. Он бросает вызов судьбе, и даже смерть не сможет его сломить.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PilgrimРежиссер: Харли Коклисс

В главных ролях
Рэй ЛиоттаГлория РубенАрмин Мюллер-ШтальДэниэл КэшЛиза Оуэн
27.07.2016, 14:44

Пилигрим — это кинофильм, который был снят в 2000 году, и относится к жанру психологической драмы. Сюжет такой истории разворачивается на фоне событий, которые произошли в Нью-Йорке в начале девятнадцатого века. Молодой человек решил стать актером, он хотел испытать себя в этом деле. У него есть много разных способностей, но вот только у него совсем нет актерских навыков и поэтому ему очень тяжело будет освоить ремесло актера.

7
10.05.2013, 00:08

Этот фильм я посмотрел случайно. А название мне просто было очень понравилось, потому что оно как-то перекликалось с моим внутренним состоянием. По идее, это должен был быть совсем другой фильм, но получилось то, что получилось. В центре событий оказывается журналист Ник Райт. Его, как и многих, кто трудится в средствах массовой информации, интересует тема так называемого внеземного вмешательства с целью контроля планеты земля и ее жителей.

5
28.11.2015, 20:22

Когда я посмотрела фильм Пила 2-ой, мне стало понятно почему он популярен и по сей день. Он настолько меня впечатлил, что я захотела посмотреть еще один фильм про маньяков. Когда выбирала для просмотра фильм, конечно же обратила внимание на новинку Пила 3-ий. Хотя Пила 2-ый уже просмотрела. Но Пила 3 очень меня заинтересовал. С первых кадров фильма у меня пошли мурашки по коже. Вот это действительно триллер. Фильм начинается с того, что в лесу находят труп девушки.

4
14.06.2012, 05:04

Это одна из немногих наших отечественных картин, в которой я не увидела ни одного откровенного ляпа, либо барахла. Фильм снят настолько профессионально, что можно легко принять все происходящее на экране за реальность. Я смотрела и не могла отделаться от ощущения, что это действительно происходило на самом деле. Конечно, есть некоторые несовпадения с реальностью, но все-таки это не настолько критично. Все равно смотрится интересно. Очень удачно подобран актерский состав.

4
21.07.2018, 16:31

Этот фильм основан в основном на реальных событиях, и в нем также снимался бывший морпех, а ныне актер Ричард Хэрмон. Действие начинается на острове, где-то у берегов Колумбии, в начале 80-х годов прошлого столетия. В этой части истории группа американских морских пехотинцев пытается выжить на удаленном от цивилизации тропическом острове после того, как их судно было захвачено бандитами.

4
23.04.2019, 04:56

Ужасно! Я чуть не умер со страху! Услышала, как кто-то стучит во входную дверь, открыла, а там ни души. Вдруг в квартире что-то звякнуло, я стала прислушиваться, подумала, может быть показалось, но звук повторился. Оказалось, что это ключи во входной двери. Оказывается, муж положил их туда специально, чтобы я нашла.

4
05.07.2015, 08:08

Я люблю пощекотать нервы, но это не самая страшная история, которую мне приходилось слышать. Если бы люди действительно могли читать мысли друг друга, мир был бы совсем другим. Но, думаю, большинство людей просто не способны слышать мысли других людей. По крайней мере, я так думаю. И это не зависит от пола или расы. У каждого есть свои собственные тараканы, которые он предпочитает скрывать как можно дольше.

2
08.09.2019, 11:25

В целом фильм-обзор про Америку, но в большей степени про русских эмигрантов, которые там живут. Фильм не столько про Россию, сколько про самих эмигрантов. Про их быт, нравы, проблемы, и как они справляются с такими трудностями. Сюжет: Обычное утро в обычной американской деревушке, где живет обычная семья среднего достатка. Но тут неожиданно из ниоткуда приезжает бывший друг и рассказывает о том, что он в розыске и едет на машине с еще одним своим другом.

1
26.10.2016, 04:18

Половину фильма мне было пофиг, что происходит на экране, и только под конец я узнал причину всего происходящего. Фильм просто супер! Мы с женой только переехали в новую квартиру, и первое, что мы сделали, — это поставили телефон на беззвучный режим, чтобы не отвлекаться. Теперь мне жалко каждую минуту, которую я мог провести с женой.

0
29.10.2019, 18:48

Хороший фильм, только надо было ещё и продолжение снять. Я тогда был пьян, и в самом деле, всё так и было. Вот только продолжения до сих пор нет. А жаль. И таких отзывов масса. На самом деле это не простые совпадения. Дело в том, что это - массовая психология, которая работает уже на протяжении нескольких десятилетий.

0
Добавь свой комментарий!