Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Dante's Peak Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
86119 голос
Кинопоиск
6.857/10
15707 голос

Пик Данте

Страна: США
Премьера фильма: 7 февраля 1997 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Ученый-вулканолог Гарри Далтон, потерявший жену во время извержения вулкана, отправляется на , в маленький городок, расположенный на северо-западном склоне горы Рорайма. Теперь на его руках самая большая ответственность — он должен уберечь от опасности своих друзей и жителей города.
Год: 1997Бюджет: $178,127,760
Оригинальное название: Dante's PeakРежиссер: Роджер Дональдсон

В главных ролях
Пирс БроснанЛинда ХэмилтонЧарльз ХэллаханДжейми Рене СмитДжереми Фоули
08.12.2012, 01:32

это как если бы Хичкок снял детский полнометражный мультфильм. А саундтрек, кстати, очень крутой, да и режиссер тоже. Не смотрите на часы - не увидите времени. Да, и вот еще что: все что вы увидите, будет вами же спроецировано на экран. Короче, рекомендую! В фильме очень много черного юмора, его много настолько, что он не поместился в титры. Приятного просмотра.

7
21.02.2012, 13:32

У меня есть привычка - я очень давно не смотрел новые фильмы, но если я их смотрю, то обязательно посмотрю до конца. Так и случилось и с этим фильмом. Я его посмотрел, а теперь хочу поделиться своим мнением о нем. На самом деле в этом фильме не так много спецэффектов, как может показаться сначала.

6
26.05.2015, 16:39

Он был настолько страшным, что по коже бежали мурашки. Это все равно что смотреть кино про апокалипсис. Вот вы смотрите День сурка и вам просто скучно, а тут реально страшно. И, кстати, после этого фильма я научился просыпаться рано утром. Я проснулся, и в первый раз за шесть недель почувствовал, что мне не хочется спать. С тех пор я встаю рано утром не по своей воле. Даже если очень хочется. Потому что это полезно.

6
12.03.2022, 19:52

Посмотрела недавно этот фильм. И скажу так, что его можно смотреть на одном дыхании. Актеры играют так хорошо, что не замечаешь фильм, хочется сидеть и смотреть, не отрываясь, хотя и идет 3 часа. Фильм о жизни. Она не бывает простой, но все мы имеем право выбора, как поступить. Когда я смотрела этот фильм, то вспоминала свои события, которые связаны с этим фильмом. Я очень люблю такие фильмы где есть немного юмора, много драм, любви, ненависти и радости. Все это переплетается в одном фильме.

5
02.03.2014, 03:37

Это фильм о том, как человек с самого детства мечтает стать героем, а потом, повзрослев, находит в этом смысл жизни. С самого начала этот парень был на побегушках у более взрослых и бывалых людей, его не раз обманывали и даже чуть не прибили. И вот когда ему уже больше 16 лет, он находит себе одного из лучших друзей, который хочет стать бандитом.

4
09.03.2015, 19:05

Один из моих фаворитов! Он реально крутой! А кто не смотрел - бегом в кино! Если бы не он, я бы так никогда и не узнал о существовании этого легендарного гонщика, который стал прототипом главного героя Форсажа и еще кучи фильмов, где он появляется как второстепенный персонаж. Сейчас я понимаю, что мне было просто не нужно читать об этом, ведь сам фильм я видел, а это уже было круто.

1
13.03.2018, 09:15

Этот фильм - экранизация произведения Уильяма Шекспира Ричард III. Это история о том, как в Англии правила власть. Что же было в этом королевстве, какие были личности и как все разрушились? Не будет спойлером, если я скажу, что фильм будет интересен тем, кто читал произведения Шекспира. Фильм достаточно интересный, но в некоторых местах скучноват. Особенно это касается сцены с королем Ричардом (актер Джон Гилгуд).

1
30.03.2014, 00:53

Сюжет фильма о маньяке. Маньяк появляется, как правило, в последний момент. Его цель - человек с большой сумкой. Он хочет его там оставить. Заманивает в какой-нибудь бар. Когда он приходит туда, то видит человека с большой сумкой у бара. И вот когда он приходит на место, где оставил людей и свою сумку, на него кидаются все. Но он убегает. Потом он начинает их преследовать. Кто-то его узнает, кто-то нет.

1
23.10.2014, 03:25

Этот фильм не очень глубокий. Он о вещах, которые вы любите, и о том, что иногда эти вещи требуют вашего внимания.

0
23.11.2017, 20:57

Этот фильм я посмотрел, когда мне было лет 10. Но с тех пор я его всё время пересматривал и пересматривал. И только сегодня я понял, что этот фильм для меня самый крутой фильм из всех, которые я когда-либо видел. То есть я считаю, что он для меня именно самый лучший фильм, который я когда-нибудь видел. Ну может быть ещё Властелин колец и Матрица. В общем, вот мой отзыв на этот фильм: Итак, фильм называется Пик Данте. Это фильм для мальчиков. Там много драк, перестрелок и трюков.

0
Добавь свой комментарий!