Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hourglass Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.5/10
275 голос
Кинопоиск
0/10
59 голос

Песочные часы

Страна: США
Премьера фильма: 30 января 1996 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Из мира высокой моды в мир роковых страстей, где важнее денег и чувств становится инстинкт самосохранения. Молодой, состоятельный бизнесмен Майкл Жарден ставит целью создание идеальной жены, которая сделает его богаче и благополучнее любого мужчины. В поисках подходящей кандидатуры он обращается к услугам туристической компании, которая едет в Китай на обучение. А тем временем по приезде в Китай молодой человек оказывается запертым в этом учебном центре, который находится под опекой директора некоего секретного общества. Фильм интересный, но вполне подходит для вечернего просмотра.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HourglassРежиссер: С. Томас Хауэлл

В главных ролях
С. Томас ХауэллСофия ШинасЭнтони КларкКолетт О’КоннеллТерри Кайзер
17.06.2017, 07:41

Он прекрасен! Что не удивительно, ведь в нём снимался красавчик Шон Бин. И его герой - крутой парень, которому постоянно кто-то мешает жить) По сюжету, герой Шона Бина - полицейский, который ловит крупную банду наркоторговцев. Но однажды они решают ему отомстить и похищают его невесту. Теперь главный герой должен сделать то, что они обещали - освободить её из плена.

7
23.11.2019, 19:16

Это не фильм, это - жизнь. Амелия потеряла слух, способность говорить, ходить и даже есть. Она превратилась в калеку, прикованную к инвалидному креслу. Но однажды ее жизнь круто меняет местный священник отец Браун. Он говорит с ней о Боге, смысле жизни и помогает ей обрести веру в себя и в свои силы. Эта картина о силе веры получила несколько наград и признание зрителей.

7
01.01.2023, 08:16

Песочные часы - это старый мексиканский фильм, который очень понравился моей подруге с ее работы. Мы с ней посмотрели его только вчера поздно вечером, когда мне пришлось остаться в офисе одной и разбирать какие-то бумаги, а ей срочно уехать домой. Я как всегда включила компьютер и стала смотреть этот фильм. Сюжет фильма: В начале фильма мы видим семью: мужчину, его сына, жену и дочь. Но все они на грани бедности, так как отец семейства не может найти хорошую работу.

7
28.11.2017, 17:08

Он великолепен, правда. И вообще, я думаю, что большинство людей были бы не прочь очутиться в теле главного героя — хотя бы на время просмотра. А мне вспомнился старый советский мультик Песочные Часики Песочные часики про время и про то, как нужно его беречь. Про время от времени можно услышать разные отзывы.

7
13.01.2019, 02:56

В целом, я не считаю этот фильм шедевром как таковым. Но он произвел на меня неизгладимое впечатление! Я в начале фильма даже решила поставить его среди лучших произведений на сегодняшний день. На самом деле, сюжет меня не особо задел и понравился. Но актерская игра - просто потрясающая! Это именно то, за чем и нужно идти в кино. Снимать такое кино - большое искусство. Все актеры очень хороши. Особенно, в роли родителей мне запомнился Роберт Митчем.

7
09.11.2020, 21:12

Мне этот фильм очень понравился особенно его главная роль в исполнении Джейсона Айзекса. Джейсон играет в фильме плохого парня и это ему удаётся с огромным успехом. Я смотрела этот фильм в первый раз и он мне очень понравился. Сюжет интересный, хотя он здесь совсем не замысловатый и простой, но снят он очень красиво.

6
09.08.2017, 01:11

Что может быть хуже, чем любить мужчину, который является сыном вашего лучшего друга? Мне понравилось, как сыграли актёры.

6
29.09.2017, 18:20

Не очень люблю фильмы про детство, но этот — исключение. Уилл Смит рассказывает, как он сидел и слушал, как его отец играет на гитаре, пока не заснул. Когда я проснулся, он играл на синтезаторе. Вот что делает музыка. А вот еще один отзыв: после просмотра фильма захотелось почитать книгу Маленький принц, ее написал Антуан де Сент-Экзюпери в 1943 году.

5
29.03.2019, 01:00

История про двух братьев, которых разлучили в детстве по воле отца. Старший брат - гений, благодаря своему уму и способностям он смог найти свою вторую половинку. В последствии они уезжают в Америку и живут счастливо. Младший брат, которого зовут Макс, не такой как его старший брат. Он не смог найти себе девушку в Америке, поэтому вернувшись в родной город, он делает предложение своей троюродной сестре, которая и является той самой девушкой, о которой говорилось выше.

5
07.09.2015, 02:10

Очень трогательный и печальный фильм. Фильм про подростков, про их первые ощущения, эмоции, переживания. Про то, как ты начинаешь понимать себя, свои желания и чувства. И про то, какое влияние ты оказываешь на окружающих. У этого фильма очень много разных слоев. И он заставляет думать и о себе, и о других. Не отпускает.

1
Добавь свой комментарий!