Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Before Sunset Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.1/10
247637 голос
Кинопоиск
7.649/10
22472 голос

Перед закатом

Страна: США
Премьера фильма: 10 февраля 2004
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Когда-то давно, в середине девяностых, случайная встреча Джесси и Селин подарила молодым людям несколько восхитительных и трогательных часов в предрассветной тишине. С тех пор прошло много времени. Судьба немало посмеялась над ними. Селина выросла, а Джесси уже несколько лет не виделся со своей старшей сестрой. Селина. Он помнил ее совсем крошкой, маленькую малютку, которая постоянно плакала по ночам из-за того, что слишком хотела есть. Ее не хотели кормить: еда вредила ее хрупким ручкам. Потом она стала взрослой и самостоятельной девушкой. Темноглазая, с длинными волосами и яркими, васильковыми глазами, она только начинала свой жизненный путь. Тогда Джесси был молод и увлечен своей карьерой и просто не замечал ее. А потом… Потом он встретил Селену. Они встретились как старые друзья на коктейльной вечеринке. Впрочем, для нее Джесси был именно старым другом, на которого она могла положиться. Он по-прежнему был заинтересован в работе, но Селин стала неотъемлемой частью его жизни. И вот теперь их встреча. Джесси чувствовал, что не готов к настоящей близости с Селеной. Она вся была как бутон, готовый раскрыться. - Это ведь судьба, не так ли? – неожиданно спросила Селин. Она смотрела прямо в глаза Джесси. Ее глаза были огромными, синими и бездонными. Обсидиановыми. Что-то в ее взгляде заставило Джесси отступить. Сознательно или нет, но ему вдруг стало не по себе. Селин была слишком красивой и слишком притягательной. По телу Джесси пробежала дрожь. Он не мог отвести взгляда от ее лица. Оно выглядело таким живым, таким энергичным. Ее губы… Они были такими же пухлыми и чувственными, как у его сестры. Селин так же широко открывала рот, когда смеялась. И у нее были такие же густые черные ресницы. Такие густые и темные. В отражении зеркала Джесси вдруг почувствовал, как по его телу пробегает волна дрожи. Что это было? Желание? Желания затмили рассудок. Руки невольно сжались в кулаки. Селлин почувствовала себя неловко, и немного смутилась. Этого показалось недостаточно. Джошуа поднялся. Ей тоже надо идти. Как это случалось не раз, они так и не смогли закончить разговор. Они попрощались и вышли на лестничную площадку.
Год: 2004Бюджет: $15,992,615
Оригинальное название: Before SunsetРежиссер: Ричард Линклейтер

В главных ролях
Родольф ПолиЛуиз Лемойн ТорресВернон ДобчеффЖюли ДельпиИтан Хоук
Трейлер к фильму Перед закатом
29.08.2017, 23:38

Фильм - шедевр, по моему личному мнению. Сюжет. Главный герой (в исполнении Джонни Деппа) - бывший офицер британской разведки, который волею судеб, вынужден возглавить небольшое разведывательное агентство, поскольку прежний руководитель был убит наемными убийцами. Агентство Осьминог начинает работать. С помощью своего нового коллеги, бывшего спецагента под прикрытием в Индии, наш герой начинает расследовать загадочные нападения на военных и гражданских лиц в отдаленном уголке Индии.

5
17.12.2016, 19:12

Смотрел его и думал, насколько же все-таки здорово было снято. На протяжении всего фильма меня не покидало чувство уюта и умиротворения, хотя я его и не искал, просто все вокруг как-то располагало к этому.

5
21.09.2019, 22:38

Я смотрела этот фильм много раз, почти всё время в детстве. Он мне очень нравился и в принципе не сильно изменился со временем. Как и тогда, сейчас он мне кажется довольно сентиментальным и глупым, но всё же с него можно брать пример в некоторых моментах. Фильм о молодой паре, которая постоянно ссорилась, потому что оба были очень эмоциональными и впечатлительными. Однажды их ссора достигла своего апогея, из-за чего девушка от отчаяния решила повеситься.

4
11.08.2018, 05:42

Если по какой-то причине вы не видели фильма Перед закатом, то не видели великой красоты и грусти. У каждой мамы есть какая-то заветная мечта. Моя сбылась. Когда я была маленькой, мне хотелось, чтобы мама и папа наконец помирились. Я даже придумала, как это сделать: надо было, чтобы они поцеловались. А сейчас я хочу, чтобы родители помирились на том свете. И даже знаю, как они должны выглядеть.

4
30.11.2019, 14:19

Посмотрели с мужем. Он после просмотра сказал: А знаешь, это действительно так, как ты и говорила. Я даже не поверил сначала - так хорошо снято. Это фильм о нас, о наших отношениях, о том, куда мы идем и что нас ждет. Но то, что будет после заката, никто не знает. Поэтому сейчас нам не страшно? В этом все и дело. И именно поэтому после этого фильма жить хочется больше, чем до него.

4
26.03.2019, 21:28

Это самый душераздирающий фильм, который я видела, он даже заставил меня заплакать. Он о жизни и любви. И еще о том, как просто мы умираем, и не знаем об этом. В конце я поняла, что все люди, которых я любила, любили меня и до сих пор любят. Я люблю людей, я люблю жизнь. Фильм произвёл на меня сильное впечатление. Рекомендую.

4
31.01.2020, 07:13

Смотрели в кинотеатре, но не помню как долго. Фильм очень понравился. Сюжет захватывающий, драматичный, заставляет пережить все чувства до самого конца. По сюжету: Молодая девушка приезжает из провинциального городка на свадьбу в большой город. Но после свадьбы ей становится невыносимо жить в большом городе, в котором она вынуждена жить с мужчиной, который является её дядей.

3
18.10.2017, 03:39

Этот фильм — пример того, как даже самая ужасная история может быть рассказана красивым языком. Это кино можно пересматривать много раз, и каждый раз оно будет поражать своей красотой. Все актеры сыграли идеально. Этот фильм из тех, которые хочется пересмотреть. И если вы его еще не смотрели, то непременно посмотрите.

3
04.05.2018, 04:44

В этом фильме снялись такие актеры как: Киану Ривз, Аль Пачино, Роберт Де Ниро и другие. Мне очень понравился этот фильм. В нем много юмора, который понятен даже ребенку. Этот фильм о нескольких днях из жизни богатого и успешного человека Джона Кастла. Он женат, ему уже 65 лет и у него трое внуков. Джон решил взять себе в помощницы молодую девушку-сироту по имени Мэри.

1
01.12.2013, 19:19

Я люблю фильмы, которые позволяют отвлечься от повседневной суеты и погрузиться в другую реальность. Этот фильм как раз из этой категории. Фильм получился не только красивым и интересным, но и по-настоящему добрым. Действие фильма происходит в городе, который находится между двух враждующих сторон. В центре внимания две пары - молодая и уже немолодая. Сюжет развивается в течение целого дня, когда каждая пара живет своей жизнью и своими проблемами.

0
Добавь свой комментарий!