Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
54 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

Boss of Hangtown Mesa

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 1942 (США)
Продолжительность фильма: 00:58:00

* Действие фильма начинается в начале 20-х годов. Такой жанр фильмов про ковбоев хорошо принят у тинейджеров того времени. У ковбоя Дарлина (Чарли Шин) было много друзей, но у него не было отца. Все самое лучшее досталось молодому парню Дарлину, и он у всех был авторитетом. В один день Дарлин попал в автобусную катастрофу, и его должен был застрелить бандит Джимми Айдахо (Малкольм Макдауэлл), которого Дарлин заподозрил. Но на самом деле Джимми - это безобидный ковбой Лютер (Роберт Де Ниро). А под именем Айдаха может скрываться кто угодно. Но герой все равно хватается за нож, потому что хочет защитить мальчика, который стал ему как брат. А история не кончается, а продолжается. Фильм похож на пионерский лагерь, где не всегда побеждает дружба и справедливость.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джозеф Х. Льюис

В главных ролях
Джонни Макк БраунФаззи НайтУильям ФарнумРекс ЛизХелен Деверелл
23.10.2017, 21:43

Фильм, снятый в 40-х годах 20-ого века, является экранизацией книги Джона Хансена. Книга написана на основе истории реального гангстера - Джонни Хогга. Его история берет своё начало в далёком 1918 году, когда он сбежал из Нью-Йорка от суда. После того, как он сбежал он стал гангстером и начал вести жизнь бандита, под псевдонимом Босс. Он не был особо удачлив в своей жизни, поэтому его даже хотели казнить через повешение.

7
12.02.2016, 11:09

На самом деле очень неоднозначный фильм. Смотрел его в кинотеатре, когда он шёл ещё по каналу Культура. Фильм про боксёров. В принципе, то же самое можно было бы снять и про бойцов без правил, но это было бы не так интересно. А здесь я уже в самом начале фильма попал на главную сцену боксёрского поединка. И вот там мы увидели настоящую схватку между двумя боксёрами.

5
11.03.2023, 02:55

Я думаю, что любой уважающий себя ценитель кино всенепременно должен посмотреть этот фильм. В первую очередь, это вестерн с красивой картинкой, в котором главные роли исполняют такие именитые актеры как Роберт Патрик и Кирк Дуглас. Так же это фильм о приключениях и борьбе за свою жизнь и честь со многими противниками, где в фильме показана не только охота за головами, но и показана жизнь обычного шерифа, который пытается предотвратить беспорядки.

4
28.03.2016, 05:57

Этот фильм с названием Бизьен оф хангтайон мэса и по жанру называется комедия. Данный фильм считается классикой комедийного жанра, и в нем играют потрясающие актеры, а именно: 1) Джим Керри 2) Тони Кертис 3) Барбара Стэнвик Фильм рассказывает о жизни одного городка в штате Висконсин времен Второй Мировой войны. В этом городке жили обычные люди, но в один момент в городок приезжает один местный гангстер, который хочет все изменить и сделать из города процветающий город.

3
20.02.2012, 13:58

Если вы ищите лёгкий, весёлый и красивый фильм, то не стоит тратить время. Это просто набор клише, ни один герой не вызывает симпатии. А ещё это слишком длинный фильм - полтора часа - но это только к лучшему. Лучше потратьте эти полтора часа на что-нибудь более приятное. Или вот, например, хороший фильм Kinky Boots 2014 года - в нём нет ни одного момента, который бы мне не понравился.

3
24.07.2017, 06:20

Сюжет фильма полностью копирует сюжет оригинальной игры. Все так же, на Диком Западе, главный герой спасает красивую девушку из рабства, находит для нее хорошее место в городе, сражается против всех злодеев, а девушка в итоге выходит за него замуж. Только вот в фильме есть еще один персонаж - его отец, который никак не хочет признавать сына и считает его бандитом. В игре это можно было решить простой сменой персонажа, а тут такого нет.

3
18.01.2021, 17:02

Фильм начинается с того, что главный герой (его играет Джордж Рафт, но я не помню точно имя) стоит на ступеньках здания и разговаривает со своим братом. Тот его спрашивает: Где ты был в прошлый раз, когда мы играли в гольф? Гэтсби говорит, что это не важно, где он был, лишь бы сыграть в гольф. Но брат все равно настаивает, чтобы он вернулся, пока он не сыграл в эту игру. И вот Гэтсби приезжает в этот город, который называется Миля Дьявола и рассказывает брату, что у него есть мечта.

2
13.11.2014, 10:40

С чего всё началось? В далёком 1942 году на экраны вышел фильм Boss of Hangover Mesa. Это была комедия, где один персонаж рассказывал историю своей жизни и в конце сделал предложение другому персонажу, которое тот принял. В фильме были задействованы известные актеры, в том числе Мэрилин Монро и Фрэнк Синатра, которые сыграли роли двух братьев, которые живут в одном доме. Всё начинается в 1946 году, когда братья, как обычно едут в дом своих родителей в отпуск.

2
11.06.2017, 07:08

Это шедевр. Когда все взрывалось и горело, я радовался, что нахожусь не на поле боя, а в кинотеатре, сидя рядом с мамой. Она очень боялась за меня в тот день. - Мам, а если бы я там был, я бы не так сильно испугался, да? — Да. И я бы тебя не потеряла. Я люблю, мам! — Я тоже тебя люблю, сынок! В ответ она получила лишь молчание.

1
08.11.2013, 11:46

Фильм скучный, для тех кто любит военную технику, но не любит кино и смотреть его нельзя. Когда смотрел, понял, почему американцы выбрали его в качестве официального гимна авиации. Прослушал только 5 песен из этого альбома. С первых минут прослушивания у меня возникло ощущение, что я слушаю не современный альбом, а какой-то старый винил, который у меня был в детстве и уже лет 50 как пылится в шкафу. Ностальгия.

0
Добавь свой комментарий!