Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Primeval Понравился фильм?
1
0
IMDB
4.8/10
13574 голос
Кинопоиск
5.222/10
3005 голос

Первобытное зло

Страна: США
Премьера фильма: 12 января 2007 (США), 12 апреля 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Этот серийный убийца скрывается в африканских джунглях и считается одним из самых опасных. На его счету больше жертв, чем у Джека-Потрошителя, Унибомбера и Кашмирского Душителя, вместе взятых. Тем не менее, полиции не удалось поймать маньяка. Все, кто его знает, исчезают один за другим. Зовут его Адальберто Зануда, он родом из деревни Рокуервиль в центральной части Камеруна. – Приятное знакомство, – сказал я. – А из какой он части Камерун? Выражение лица Уокера внезапно изменилось: «Сколько у тебя денег?» Я молча встал, сунул руку в карман. Не скажу, что у меня на душе стало легко, но я сразу понял, что сейчас будет: – Выйдите все,  и закройтесь в комнате для совещаний. – Вы видели, что я вам говорил, мистер Хилленкоттер? – прошипел Уокер. Я вышел в коридор. Запертая дверь офиса уловила мой звук. Трое или четверо полицейских послушно последовали за мной в комнату. Я ни с кем не разговаривал. Четыре двери позади меня были открыты, и две из них пустовали. «Это заговор,  – подумал я. – От меня что-то скрывают. В этом я не сомневаюсь». Я вернулся в допросную. Уокер молча наблюдал за мной. Наконец я достал карточку, на которой было написано – «Пол Хилтон», и положил ее на стол перед Уокером: «Я американка. Послушайте, мистер Уокен, мое имя – Пол Хилтонов, и я вам не верю». «Откуда ты знаешь?» «Меня предупредили. И я вам верю».
Год: 2007Бюджет: $15,291,277
Оригинальное название: PrimevalРежиссер: Майкл Кэтлман

В главных ролях
Доминик ПурселлБрук ЛэнгтонОрландо ДжонсЮрген ПрохновГидеон Эмери
15.05.2020, 00:17

Если честно, фильм мне понравился. Он снят по роману Первобытное зло американского фантаста Уильяма Голдинга. В фильме рассказывается о том как женщина сбежала от своего мужа с двумя детьми и решила найти себе мужа в другом племени. Она попадает в племя, где живут люди с белыми головами. Они, приплыли, в их племя на кораблях, и так же как и она сбежали из родной деревни. Эти люди с белыми головами приняли беженцев, но все же они не смогли принять, то что женщина была беременна.

6
06.01.2018, 03:16

Просто ужас, не ходите смотреть этот фильм, особенно дети до 18 лет. Я так и не поняла, чем он так плох, даже дети поняли. Это один из самых страшных фильмов, который я видела вживую. Заставляет задуматься о многом. Очень рекомендую. Снято кино красиво, картинка завораживает. Фильм-картинка, где показаны наши предки, которые жили сотни лет назад.

4
18.10.2015, 14:07

Фильм не очень понравился,но по сравнению с другими фильмами про выживание и выживание людей с суперспособностями он как бы оправдывает жанр. Мне было интересно,чем он закончится. И этот факт как бы доказывает,что все выжили,и даже тот самый парень,который всех спасал,провел больше недели в одиночестве и выжил.

3
02.03.2014, 15:02

Первобытное Зло - это экранизация известного романа Г.Л. Олди Герой должен быть один. В фильме присутствуют: вампиры, оборотни, колдуны, эльфы, демоны, людоеды, гномы - все как у настоящих классиков жанра. Сюжетная линия, которую развивает режиссер очень интригующая, захватывающая, и даже можно сказать увлекательная. Так же в фильме можно оценить актерскую игру и костюмы актеров. Фильм можно назвать классическим, хотя он не такой уж и старый по меркам кино.

2
21.06.2017, 03:56

Это самый лучший фильм, который я смотрел. И все. Ни тебе спойлеров, ни тебе обсуждения. Зато какой же крутой саундтрек! А какой там шикарный финал. Ну короче, вам надо обязательно посмотреть этот фильм. Он того стоит. Это один из лучших фильмов про жизнь, который я вообще встречал. И даже если вы думаете что он вам не понравится - не слушайте никого! Он действительно классный! Не смотря ни на что.

2
12.04.2012, 22:47

Нагромождение клише, тупой сюжет, тупые герои, никакой оригинальности и просто чудовищная компьютерная графика. У фильма нет перспектив. И актеры никуда не годятся. На роль главного злодея взяли актера, который играл в самых слабых фильмах в жизни.

1
18.03.2018, 21:45

Фильм снят в мрачных тонах, мрачные пейзажи, много страшных монстров и крови. Сюжет не нов, но смотрится очень легко и интересно, так что обязательно стоит посмотреть. Конечно этот фильм не новинка, но я считаю, что он заслуживает особого внимания. У этого фильма необычный сюжет, который понравится ценителям мистики и хоррора.

1
06.03.2020, 02:35

Фильм, честно говоря, не впечатлил. Мне кажется, он несколько скучноват, хотя это не его вина. Просто он не смог показать достаточно глубины, на которую я рассчитывал. Хотя у меня был некоторый запас и я ожидал большего от этого фильма. Я не увидел в нем того напряжения, о котором говорилось в анонсе, когда речь шла о том, что фильм будет основан на реальных событиях. Ну а так, конечно, фильм хороший.

0
20.12.2018, 16:54

Если бы в своё время у меня был выбор, то я бы стала зоофилкой. На самом деле, первобытное зло - это один из первых фильмов, где я увидела в кадре человека, и вообще впервые задумалась о том, как же он выглядит.

0
07.06.2020, 23:32

Это не фильм, а какой-то трэш! -Ну и ладно, ты же все равно хочешь его посмотреть. -Да, хочу. Но я сейчас его смотреть не буду. Это плохой кинотрешак. Не смотри. Я долго думала что бы такого написать, такого, чтобы было смешно, но при этом все бы понимали что это смешно и не смеялись.

0
Добавь свой комментарий!