Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Wedding Singer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
140958 голос
Кинопоиск
6.896/10
11871 голос

Певец на свадьбе

Страна: США
Премьера фильма: 13 февраля 1998
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Во время свадебного торжества солист оркестра Робби Харт знакомится с начинающей официанткой Джулией. Выясняется, что каждый из них готовится к собственной свадьбе. Однако, неожиданно для самих себя, молодые люди влюбляются в своих подруг. Робби же решает, что его невеста в курсе о трагических событиях в его семье. Ситуация осложняется тем, что Джулия и Рози едва знакомы друг с другом. Но с помощью друзей молодые люди решают, что свадьба уже не за горами.
Год: 1998Бюджет: $123,306,987
Оригинальное название: The Wedding SingerРежиссер: Фрэнк Корачи

В главных ролях
Мэттью ГлэйвАллен КовертКристин ТейлорДрю БэрриморАдам Сэндлер
Трейлер к фильму Певец на свадьбе
18.10.2015, 01:41

Ну, наконец-то нормальные люди взялись за ум и сняли действительно нормальный фильм о свадьбе и о жизни артистов. Нет пошлости, мата, глупых шуток и прочего, чем страдают 90% выходящих сейчас фильмов. Всем смотреть! Не пожалеете! Он всегда спрашивает, как у меня дела – перед тем, как поцеловать меня в щечку. Я думаю, это один из самых распространенных в мире комплиментов.

7
15.07.2022, 00:41

Фильм Певец на свадьбе (в оригинале - The Whos On Fire) рассказывает о нелегкой судьбе гениального музыканта Фредди Меркьюри, который во время выступления на празднике в одном из богатых домов в Англии знакомится с очаровательной девушкой своего друга – талантливой певицей. В один прекрасный момент отношения между ними перетекают в нечто большее, и вскоре они понимают что любят друг друга. Вот так, ничего не напоминает?.

6
02.04.2022, 08:31

Певец на свадьбе - этот фильм мне понравился, но он оказался немного скучным. Конечно, не все сцены в нем были так плохи, но слишком много там было скучных сцен. Для меня было скучно смотреть, потому что в фильме было много действий, но мало смысла. Главные герои фильма - это певец и его невеста, и им все равно на то, что о них думают другие люди. Они любят друг друга и им на все пофиг.

6
05.12.2019, 18:41

Я плакал. На церемонии вручения премии Оскар один из членов жюри, известный актер и продюсер, сказал: Все лучшие фильмы уже сняты. Вы можете повторить то же самое в любой момент. В ту же секунду зал разразился овациями, актер смутился и покраснел. Когда он пришел в себя, то извинился за свое не совсем тактичное высказывание, и добавил: Вы абсолютно правы.

5
13.01.2014, 11:25

1. Фильм - это сборник новелл. В каждой из них рассказывается о какой-то конкретной истории одного певца - его личная жизнь, проблемы, друзья, работа и т.д. В общем, в каждой новелле своя сюжетная линия. Но объединяет их одно - все они были посвящены одному известному певцу. 2. Сам фильм - достаточно интересный. Снят довольно качественно и профессионально. Актеров играет множество, всех не перечислить, но те, кто играл хорошо запомнились. Ну и само видео тоже очень понравилось.

4
30.07.2018, 19:19

У нас с мужем фильм не пошел, хотя в свое время он произвел на нас большое впечатление. И вот, решили его все таки посмотреть, т. к. фильм с детства запал в душу. Все таки классика, и мне как раз нравятся советские фильмы. Фильм о том, как певица (Анна Герман) вышла замуж за красивого молодого человека (Леонид Серебренников), который оказывается талантливым певцом. Анна и Леонид выступают на различных концертах, но их жизнь резко меняется, когда они встречают друг друга на одном из концертов.

4
21.12.2018, 02:00

Этот фильм был снят по мотивам пьесы Свадьба Кречинского, написанной Сухово-Кобылиным. Фильм повествует о жизни главного героя, которого играет Андрей Краско. В этом фильме показана жизнь этого человека от рождения, когда он живет в семье своих родителей, до момента встречи с прекрасной Настенькой, которая впоследствии и становится его женой (в фильме мы видим не просто девушку, а именно девушку, которую играет Дарья Мороз).

4
27.08.2020, 23:07

Фильм очень трогательный и грустный, в нём поднимаются сложные проблемы, которые может понять только женщина.

3
31.07.2014, 15:10

Фильм мне очень понравился. И не только потому, что он музыкальный (хотя и этот аспект, конечно, немаловажен). Мне понравилась здесь актерская игра, понравились все персонажи фильма. Особенно хочу отметить замечательную игру замечательной актрисы Натальи Гундаревой, которая здесь сыграла молодую невесту. Ее молодая девушка-невеста, по-моему, просто великолепна. Также очень понравилась игра Михаила Державина.

2
25.11.2015, 01:56

Певец на свадьбе основан на реальных событиях. Это мой самый любимый фильм. Хотя я смотрела его много раз. Фильм легкий, приятный, веселый, не пошлый, без всяких там навороченных спецэффектов. В фильме красивые кадры города, природы, сцены танцев главных героев. Музыкальное сопровождение прекрасное. Мне так нравится песня Не уходи в исполнении Сергея Лазарева. Эту песню я просто обожаю и слушаю ее постоянно. Сюжет фильма простой, но очень интересен.

0
Добавь свой комментарий!