Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Black Sheep Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
39954 голос
Кинопоиск
4.961/10
4426 голос

Паршивая овца

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: 6 сентября 2007 (Фокс/Гемини)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Генри Олдфилд, панически боящийся овец и проходящий курс лечения, возвращается на ферму своего отца, чтобы продать дело своему старшему брату Ангусу. Он не знает, что Ангус решил во что бы то ни стало разыскать девушку, которой он написал и отправил свое письмо с сообщением о смерти матери. Действие в романе происходит в 1883 году. Оба главных героя, Ангус и Генри, молоды, красивы, трудолюбивы и независимы. Они живут на ферме, производят яйца, шерсть и ходят к триангуляции. Генри предлагает Ангусу разыграть одного из его пастухов и сам становится в ярмарочные дни пастухом. В процессе игры в течение многих лет Генри встречается с родителями своей возлюбленной, но все попытки добиться свидания предпринимает только с помощью игры. Ангус пытается восстановить связь с возлюбленной при помощи письма, отправленного перед самой свадьбой и посланного с оказией. Ответа не было. Герой романа постепенно влюбляется в Анну. Узнав о предательстве Джорджа Макдауэлла, он решает жениться на Анне, которая становится его единственной постоянной подругой. День свадьбы наступает, но вместо того, чтобы поскорей жениться и получить известие о том, что его возлюбленная еще жива, он волнуется о том. что она может просто пропасть без вести. Тревога и страх приводят его в ярость, и он посылает дерзкое письмо в Рим, где была его возлюблена. Однако и там вместо нее он находит в письме предупреждение, что она мертва, так как умерла от малярии в Африке, куда была послана за лекарствами для своего отца. Она была похищена человеком, назвавшимся Макдауэллом, и убита в то время, когда шла по лесу, где ее ожидал убийца. Это известие приводит Ангуса в бешенство. Он начинает игру с друзьями-волынщиками и сжигает письмо, но затем предлагает ему спасти его возлюбленную, женившись на ней и обручившись. Зная, что человек, которому он написал, не сможет оказать ему серьёзную помощь, он всё же делится своим планом с другом. Он просит его сообщить Макдауллу, что он задумал жениться на «Венуциане». Макдауелл принимает предложение, так же как раньше предлагал Генри жениться на его возлюбленной. Он сообщает об этом герцогу Керри, который выслеживает виновного и жестоко расправляется с ним.
Год: 2006Бюджет: $4,946,225
Оригинальное название: Black SheepРежиссер: Джонатан Кинг

В главных ролях
Оливер ДрайверТэмми ДэвисДаниэль МэйсонПитер ВиниНэйтан Майстер
12.10.2018, 19:50

Очень понравился! Но не ожидал такого от отечественного кинематографа, не смотря на то, что фильм снят на камеру SONY. И ведь действительно, даже не скажешь, что это Россия. Завораживает сама атмосфера картины и ее развитие. Актеры сыграли превосходно, на мой взгляд, абсолютно все. Особенно понравилась работа оператора: фильм снят в черно-белых тонах, смотрится очень стильно. Если вы ищите картину, которую можно посоветовать посмотреть всей семьей, то вам однозначно сюда.

7
30.11.2018, 17:55

Если у вас есть собака, вам не нужна овца!.

7
02.12.2017, 09:06

После просмотра остается желание сходить в церковь. Хотя бы из благодарности. Я вообще большой любитель фильмов ужасов. Но после этого фильма, не смотря на то, что смотрел его в 3D, захотелось пойти и купить свечи. Так как фильм этот — ужастиков в чистом виде почти нет, это просто триллер, где все таки больше ужасов, чем во многих современных фильмах. Поэтому, если вы не особо страшитесь крови, вам не понравится.

6
21.08.2014, 03:20

Паршивая овца — фильм, который я посмотрела в кинотеатре. Этот фильм является американским, вышел на экраны в 2006 году. Как и большинство комедийных фильмов, Паршивую овцу можно отнести к жанру: комедия, мелодрама, трагедия. И я думаю, что все эти жанры присутствуют в этом фильме. Главные герои фильма — это две сестры. Одна из них — богатая, другая — бедная. Они живут в небольшом городке. В городок приезжает новый житель — врач. Что будет происходить дальше? Расскажу о сюжете.

5
19.09.2019, 15:21

У меня нет слов, как здорово нарисовано! - А у меня есть, и я тебе скажу, что не только нарисовано классно, а еще и великолепно снято! Это просто фантастика какая-то! Если бы на Земле случился ледниковый период, то я бы даже не расстроилась: было бы с кем сходить в кино! (с) Я думал, что хуже уже быть не может. Оказалось, что можно.

4
16.09.2016, 23:03

А что, так можно было???. За то весь фильм смеялся над мужиком, который был похож на Иисуса. Вставил его в конце всего фильма Не знаю, зачем это написала, но все же. Моя сестра не умеет готовить, зато умеет хорошо играть на гитаре (с детства). Я не умею готовить, зато умею очень хорошо ходить по магазинам да ездить по горам на велосипеде и кататься на сноуборде.

4
02.03.2019, 16:03

Все мы помним сказку о Бабе Яге, которая имела злую сестру-Ведьму, с которой они жили-не тужили. И вот однажды, Баба Яга решила навестить свою сестрёнку, чтобы насолить и отомстить за то, что та изгнала её из рода. И ведьма не нашла более мягкого способа как, просто отравить сестру. Но ведьму спас один хороший человек, котрый пожалел Ягу и дал яд, от которого та и откинула копыта.

2
21.01.2017, 21:14

Мне этот фильм очень понравился. Как по мне это фильм с очень интересным и захватывающим сюжетом. Не смотря на то, что в фильме много крови, перестрелок, насилия и т.д., фильм не выглядит жестоким и не страшным. Сюжет очень захватывающий и интересный. Актерская игра супер! А сколько юмора!!! И вообще я считаю что этот фильм для подростков. Он о любви, дружбе и взаимовыручке.

0
01.12.2018, 21:05

Это действительно комедия! Фильм смешной и добрый! Есть смешные моменты, где можно от души посмеяться! А есть моменты, когда начинаешь сопереживать персонажам. И это так замечательно, фильм цепляет за душу. Не буду говорить в двух словах про сюжет, т. к. там столько забавных ситуаций. Я с большим удовольствием смотрел этот фильм. Он мне очень понравился. Рекомендую посмотреть этот фильм всем, особенно кому за 40. Фильм поднимает настроение на 100%.

0
16.12.2020, 21:59

Не рекомендую к просмотру это кино.

0
Добавь свой комментарий!