Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Gay Sisters Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
751 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Веселые сестры

Страна: США
Премьера фильма: 1 августа 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Действие фильма начинается в 1936 году. В то время испанская гражданская война в Италии. Тогда одна симпатичная девушка попала в плен к врагу, ее зовут София, она очень любит живопись. Ее отец происходит из знатного рода, он владеет небольшим поместьем. В это время власти Испании и Италия вступили в войну и каждая их сторона делает все, что может, чтобы одержать победу. На протяжении длительного времени девушка София находила место, чтобы рисовать свои картины, она создала свою художественную студию. В один из дней она увидела такое полотно, которое заставило ее задуматься об искусстве. Она влюбилась в это произведение и решает, что будет помогать молодым художникам и учится мастерству живописи. Вскоре она знакомится с такими же художниками, которые любят искусство, и вместе они начинают свою художественною карьеру. Со временем военные действия в Италии заканчиваются и страна начинает разваливаться на части. В последние дни обороны в городке Рино погибает их самый дорогой человек, это ее отец. Это очень трагичное событие, и теперь им придется очень много пройти, чтобы сохранить свою жизнь. Со временем София приезжает в большой город, где она начинает много работать и учиться в частной художественной школе. София очень много путешествует и получает бесценный опыт в искусстве, она теперь знает, что каждый человек наделен какими-то талантами, и при должном старании возможно это развить.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Gay SistersРежиссер: Ирвинг Раппер

В главных ролях
Барбара СтэнвикДжордж БрентДжеральдин ФицджералдДональд КриспГиг Янг
29.01.2017, 01:57

В фильме показаны настоящие человеческие чувства! Любовь, которая сильнее всех других чувств; страх за самых дорогих людей; вера в добро и надежда на лучшее; и конечно же сила воли. Да, эта история о силе настоящей женщины! И знаете, я полностью согласен с этим! Если вам понравилась статья, пожалуйста, поставьте лайк. Напишите в комментариях, согласны ли вы с моими выводами. Также буду рад увидеть ваши рассуждения по этому поводу.

7
29.05.2014, 06:15

Хороший фильм, много смешных моментов. После просмотра хочется жить, любить и радоваться жизни. Если бы не конец, я бы хотела пересмотреть его еще раз. А еще лучше сходить на него всем вместе. У тебя есть два выбора — жить либо так, как хочешь ты, либо так, к чему обязывает тебя общество. Выбирай (с) У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление. (Коко Шанель) Женщина — как эхо.

7
16.07.2021, 12:28

Смотрела фильм несколько раз и каждый раз удивляюсь, как же он мне нравится. Особенно приятно, что здесь так много песен и танцев. В нем так много романтики и нежности. А еще, по-моему, он о женской дружбе. Мне очень нравится этот фильм. В нём очень много хороших актеров, и поэтому мне даже кажется, что это комедия.

6
13.05.2014, 06:10

В период Второй Мировой войны, одна из сестер по имени Лили, будучи еще совсем юной, оказалась в лагере для заключенных. Она смогла пережить все ужасы и ни разу не сломалась. Но когда ей исполнилось 18 лет, она не смогла поступить в университет, так как у нее было клеймо политзаключенной, и она была исключена из учебного заведения. После этого она работала в кафетерии, где была посудомойкой, продавцом, официанткой, но так и не нашла нормальную работу.

6
25.03.2020, 06:59

Это лучший рождественский фильм, который я видел в жизни.. В нем нет ни одного рождественского эпизода. После него мы с женой вышли с целью купить елку, подарки и поехать к ребенку, у которого не было Рождества, и которому мы принесли праздник. По дороге домой жена сказала: Как прекрасно, что снег идет. И это были ее последние слова, все еще в машине, она заснула навсегда.

5
18.06.2020, 05:12

Отзывы зрителей, актеров, рейтинг.

5
27.07.2019, 06:08

Мне понравилось! Жаль, что мало показывали нашу жизнь в СССР. Я так поняла, что в те времена они с сестрами жили в одной комнате. Так что фильм не о войне, а о жизни в тылу. Война - это фильм о детях из блокадного Ленинграда, и об их жизни внутри разрушенного города. Здесь есть место и любви, и дружбе, и предательству, и трогательной заботе друг о друге.

3
01.04.2021, 12:14

Сюжет В основу фильма положена одноименная повесть Михаила Зощенко, написанная в 1934 году. В центре внимания – две сестры. Две абсолютно разные девочки. Одна – полная противоположность другой. И это не только внешнее сходство, но и разные характеры. Первая, Надя, была примерной девочкой, любила играть в куклы, читать книги, готовить обеды и наводить порядок дома. А вторая – Люся – была озорницей, любителем шумных забав, а также шалуньей и проказницей.

2
22.03.2017, 16:43

Фильм великолепный, очень жаль что нет ни одной черной кошки. Не понимаю, как можно было так опошлить милую историю.

0
26.08.2019, 17:56

Это действительно страшно когда узнаешь что он был реально в такой ситуации, а потом видишь его через 40 лет, это и заставляет задуматься, правильно ли мы поступили когда так поступили с его сестрой и матерью. И да, там есть одна сцена, где показано как дети играют во дворе, а сестра и мать сидят дома и о чем-то разговаривают. Но если быть внимательным, то видно что дети играют на улице, все нормально.

0
Добавь свой комментарий!