Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cool World Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.9/10
22361 голос
Кинопоиск
5.896/10
9195 голос

Параллельный мир

Страна: США
Премьера фильма: 10 июля 1992 (США)
Продолжительность фильма: 01:42:00

Автор серии комиксов художник Джек Дибс оказывается в придуманном им мире и теряет голову от собственного персонажа, чрезвычайно сексапильной Холли Вуд. Холли сгорает от желания превратиться из мультяшки в реальную женщину, а единственный путь к этому — переспать с живым мужчиной. Поначалу Дибс думает, что сходит с ума, но присутствие в рисованном мире другого человека, детектива Френка Харриса, посланного на поиски пропавшего художника, заставляет его поверить в реальность происходящего…
Год: 1992Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cool WorldРежиссер: Ральф Бакши

В главных ролях
Брэд ПиттКим БейсингерГэбриел БирнМишель АбрамсДирдри О’Коннелл
23.10.2019, 20:56

Это лучшее, что я видел в жизни! Такое можно смотреть несколько раз. Есть, конечно, вещи, которые выглядят глупо, но они не стоят внимания, поэтому их не буду показывать. Самое интересное - это как люди там живут, какие есть особенности, и всё это в 2D! Называется Мир призраков (World of Ghosts). Фильм сделан в 3D, без графики, просто так и есть - просто смотришь, как в обычных фильмах.

7
04.07.2022, 13:53

Я смотрел этот фильм, будучи подростком. Он рассказывает о девочке, которая после тяжелой болезни становится сиротой. Она переезжает к старшей сестре в другой город, учится в школе и ищет свое место в этом мире. Мне фильм понравился. Советую посмотреть его всем взрослым детям и их родителям. Моя мама — лучший в мире преподаватель. И я тоже так считаю. Недавно мне пришлось поменять профессию, и все из-за нее.

7
15.12.2015, 04:19

Этот фильм я смотрел очень давно, в детстве. Было интересно и мне понравился сюжет. И как сейчас его показывают и рассказывают. Очень хорошо снят мультфильм, красивый и добрый. Сейчас очень хорошо сделан ремейк этого мультфильма. Не хуже чем в 1992 году. Есть конечно и минусы, но они не мешают смотреть и наслаждаться фильмом. Я его оцениваю всего на 5 из 5.

7
12.02.2016, 10:07

Я считаю, что этот фильм нужно смотреть только тем, кто хочет посмотреть настоящий мистический триллер, а не то барахло, которое сейчас снимают. Снятый по мотивам одноимённого романа Джона Клюта. Сюжет: В одном маленьком городе находят тело девушки, в одежде её мужа. Полиция и ФБР пытаются найти хоть какую-то зацепку, чтобы раскрыть это дело.

6
17.11.2022, 05:40

Просто улетный фильм. Очень много всего интересного и нового для себя открыл. Рекомендую к просмотру) Всем спасибо за внимание! Надеюсь, было интересно читать) П.С. Если Вы не читали мой первый пост, то прочитайте обязательно, потому что все истории являются продолжением друг друга У меня есть один очень хороший знакомый. Не буду называть его фамилию, т.к.

6
16.12.2017, 04:27

Сюжет рассказывает о том, как группа школьников пытается найти себе спутника в параллельном мире, а он там уже давно есть — просто все они живут в разных параллельных мирах, которые друг с другом никак не связаны. Я и не знал, что это так важно — знать, где ты живёшь! Это был первый и последний раз, когда я посмотрел этот фильм. До сих пор задаюсь вопросом: что нужно было сделать с этими школьниками, чтобы все они сразу же пошли парами?.

4
08.09.2022, 23:04

Это самый первый мультфильм в моей коллекции, до сих пор не могу нарадоваться, что приобрел его в далеком 1992 году. На мой взгляд он просто замечательный! Я смотрел его буквально несколько раз, но как ни странно, он все еще такой же красочный и интересный! Сюжет достаточно интересный. За основу взят одноименный научно-фантастический роман Роберта Силверберга. Главный герой - профессор Джек Харпер, который занимается паранормальными исследованиями и расследует паранормальные явления.

4
23.05.2016, 13:13

Как и многие другие фильмы, которые нравятся многим людям, этот фильм попал в мой Список фильмов, которые нужно обязательно посмотреть. Этот фильм я смотрела много раз. И всегда с огромным удовольствием. Он очень добрый, смешной, позитивный и интересный. В нем присутствуют красивые пейзажи, много интересных мест, красивые люди, очень интересная завязка сюжета. Каждый человек мечтает жить в гармонии с природой, но есть те, кто не думает об этом, а продолжает загрязнять природу.

1
14.03.2021, 20:39

Фильм не имеет смысла! Он бессмысленный и беспощадный. У главного героя нет никакой цели. Весь фильм он просто ждет, пока все само закончится. Это ужасно! Нет никакой логики или морали. Сюжет как будто был придуман для того, чтобы запутать и запудрить мозги. - Мой отзыв на фильм Начало 2013 года : - Фильм полностью оправдал мои ожидания, я смотрела его на одном дыхании.

1
01.04.2023, 23:59

После сеанса остался неприятный осадок, поскольку это один из тех псевдонаучных фильмов, которые выдают себя за нечто большее, чем они есть на самом деле. Как будто авторы пытались сделать что-то хорошее, но из-за того, что они не владеют предметом по-настоящему, получилось нечто плохое.

1
Добавь свой комментарий!