Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pumpkin Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
8789 голос
Кинопоиск
6.736/10
2209 голос

Тыковка

Страна: США
Премьера фильма: 14 января 2002 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* У очаровательной Кэролин Мак Даффи — сказочная жизнь: богатая семья, шикарный ухажер, престижный колледж, прекрасная машина и самые радужные планы на будущее. Однако однажды, когда Кэролине исполняется 21 год, ее отец решается принять участие в гонке NASCAR в качестве гонщика-любителя. В этом проекте группы "Хор Турецкого" их хит поднимется на вершины мировых хит-парадов. По мнению музыкальных критиков, "Хора Турецки" является одной из самых востребованных российских групп. ДЖЕЙД ЛИНДОН "БЕЗ ИДЕЙ" ВАЛЕРИЯ КАРАСЕВА, "Независимая газета" - о собственной ностальгии по десятилетию бесконечных романов с режиссерами и о том, чем ей близка классика. КЛАУДИЯ РАЙДЕЛЛ "СВОБОДА" РУБИН ВЕГЕНУ, "Полит.ру" - картина, заслуживающая особого внимания кинокритиков. В работе над ней участвовало сразу несколько режиссеров — это продюсер и соавтор сценария Рон Ховард, актер Майкл Фассбендер и "лучший" британский сценарий "Правила виноделов" о том самом пресловутом "постгендере". Сага о Людях Икс напомнила нам о том общем фундаменте, на котором строилась научная фантастика. Начали его создавать еще два режиссера — братья Райт и Брайан Грейзер, затем эстафету подхватила Марти МакФлай в фильме "Назад в будущее". Но "Людей Икс" опередили художники фильма "Трон", а впоследствии — Марк Л. Смит в "Войне миров", Джордж Лукас в "Звездных войнах" и Питер Джексон в "Властелине колец". Уже в "Тонкой красной линии" создатели "Людмилы" и "Игры Эндера" фактически взяли за основу именно эти фильмы, но в них сюжет подчинялся логике трехмерного повествования. Генезис современной американской драмы очень прост и понятен. Это в большей степени шоу с заламыванием рук, слезами, всплесками эмоций в диалогах между героями. В центре внимания обычно находятся взаимоотношения мужчины и женщины, которые развиваются трагически, приводя к трагедии. В этом смысле "Ромео+Джульетта" американского режиссера Мартина Скорсезе занимает одно из важнейших мест в мировой драматургии.
Год: 2002Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PumpkinРежиссер: Энтони Абрамс

В главных ролях
Кристина РиччиХэнк ХаррисБренда БлетинДоминик СуэйнМариса Кохлан
Трейлер к фильму Тыковка
13.12.2017, 03:23

Не смотря на возраст, многие в этом возрасте смотрят телевизор. По телевизору идет столько фильмов, особенно комедий. И все фильмы с участием известных актеров. Этот фильм я смотрела очень давно, наверное лет 11-12 назад. Фильм интересный и жизненный. В фильме много шуток, что очень меня порадовало. Актерский состав в фильме был не очень большой. Но все актеры справились со своей задачей. Они сделали все, что было задумано режиссером.

7
01.08.2016, 23:53

Это кино - о том, как девочка (главная роль - моя дочь), которая никогда раньше не видела своей матери и не общалась с ней ни разу в жизни, вдруг находит по интернету ее страницу Вконтакте, пишет ей длинное письмо о том, какая она замечательная и счастливая, а потом, через 14 лет после их расставания, находит страницу отца, и пишет ему письмо из прошлого, с просьбой о помощи. И он отвечает ей.

6
22.09.2018, 11:33

Фильм очень трогательный и смешной, я плакала, если честно. Но! В нем слишком много драмы. И вообще он немного грустный, я не люблю такие фильмы. (А я люблю)) Если вы тоже - посмотрите этот фильм. Не пожалеете. Его стоит посмотреть, я посмотрела пару недель назад, и все еще под впечатлением. Хотя у меня были другие планы. Когда я училась в школе, мои родители были против того, чтобы я занималась танцами.

5
07.10.2013, 21:41

Фильм, как и ожидалось, средний, слишком много мыльных сцен, но некоторые шутки достаточно смешные, плюс, он поднимает тему женских переживаний и того, как тяжело быть мамой. В нем снялись известные актеры, такие как Джулия Робертс и Дастин Хоффман. Мне понравилось, как они сыграли. Поставлю ему 8/10 из 10.

5
27.01.2013, 22:44

Фильм про двух близнецов, у которых отец-алкоголик. Но их это не сломило. Они очень спортивные, особенно один из них. Один из близнецов становится чемпионом по прыжкам в воду, а другой, его брат, идет по его стопам и тоже становится чемпионом. В общем, они спортсмены, они победители, но не только спорт их объединяет. Их объединяет еще и то, что они братья, и, как это ни странно, они любят одного и того же человека. И, на мой взгляд, этот фильм является идеальным примером романтической комедии.

4
15.08.2012, 13:00

Как-то в одном из отзывов меня заинтересовало это кино и я решила посмотреть. По сюжету женщина, назовём её Аннабель, отправляется к своей дочери-близняшке на свадьбу. Когда она приезжает на место, то обнаруживает, что её дочь уже замужем, а её любимый муж спит с её дочерью. Аннабель решает отомстить своим насильникам, но она не знает как. В этом ей помогает её бывший возлюбленный, который хочет, чтобы она нашла своё счастье.

4
26.08.2014, 05:24

На мой взгляд этот фильм очень хорош и смотреть его стоит. Фильм о девушке и ее судьбе. И все было бы хорошо, но в жизни бывают моменты, когда не везет и жизнь тебя может поставить в такую ситуацию в которой ты будешь одинок и будешь нуждаться. Что же делать? Конечно же искать выход из создавшегося положения! Я бы так сказала, что режиссер очень подробно создал эту атмосферу депрессии и одиночества. Тут уже надо смотреть и вникать в эту историю.

2
25.10.2014, 10:25

— Посмотрела за выходные. Очень понравился фильм. И мне и моему коту — ему по нраву пришлись все трюки. Он у меня вообще любитель всяких экстремальных съёмок :) Так что я советую смотреть его всей семьёй — детям нравится, и кот доволен. — И мне понравился фильм, да и кот тоже. А ещё в нем снимались мои родители :) — На самом деле, даже кошка там была :) А фильм правда забавный: и юмор неплохой, и смотрится легко.

2
22.01.2022, 09:42

По-моему, это очень смешно. Я смеялся так сильно, что почти не слышал, что мне говорят. Она была настолько маленькая, что я ей чуть ли не на ухо говорил.

0
30.04.2021, 23:07

Кинофильм Тыковка - это легкая комедия, со смыслом, с юморным сюжетом. Фильм мне понравился за свою смешную историю, которая не оставит вас равнодушным. Эта комедийная история с юмором и сарказмом, мне она понравилась больше всего. В фильме рассказывается история о том, как в семье с двумя детьми, в связи с финансовыми проблемами, произошло не предвиденное событие - рождение третьего ребенка. Но все бы ничего, если бы он был девочкой. Однако родился мальчик.

0
Добавь свой комментарий!