Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Punisher Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
22674 голос
Кинопоиск
6.546/10
7042 голос

Каратель

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 1989 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Полицейский Фрэнк Кастл с трудом пережил гибель семьи, его жена и дочь сгорели живьем во взорванном автомобиле. Теперь он стал судьей и палачом 125 гангстеров, убивших, как он уверен, его родную дочь. Кастла зовут мстителем в маске, и под его началом — несколько отрядов спецназа. Бойцы Кастля подозревают банду зулуса Мбеки в причастности к смерти Дианы и разрабатывают план уничтожения всех горожан, которые могли быть причастны к убийству девочки. И первая жертва — чемпион по боксу Дэвид Бернштейн. Однако всего за час до трагедии Мбеки советует Кастлу уничтожить гангстера, который, по мнению судьи, стоит за убийством его дочери.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PunisherРежиссер: Марк Голдблатт

В главных ролях
Дольф ЛундгренЛуис Госсет мл.Ерун КраббеКим МийориБрайан Маршалл
26.05.2022, 11:50

Каратель, Капитан Америка. Мне нравятся фильмы про супергероев. В них суперспособности, которые даются супергероям с рождения. Их нужно развивать, тренировать, а если не получается, то помогать им найти учителя, который поможет им достичь высот. Как в фильмах Люди Икс и Мстители. Но эти фильмы - для детей. А вот Каратель для взрослых. Фильм снят по комиксам и по многим сюжетам о супергероях.

5
17.07.2019, 05:55

Этот фильм имеет место быть. Он снят не по комиксам, это реальная история. Жаль, что в нём нет мата, очень хотелось узнать продолжение.

5
20.04.2016, 08:36

Фильм был действительно хорошим. Но концовка просто выбила меня из колеи. Я сидел в зале, смотрел фильм, и все было хорошо, но в конце кто-то с кем-то подрался. Не знаю кто кого, но все, прямо, бились друг об друга. Так вот, я сидел, смотрел финал, думал, ну сейчас начнется битва, они будут стоять плечо к плечу и все такое, я буду сидеть в кресле и плакать, так как фильм завершился.

4
07.01.2018, 04:53

Это действительно хороший фильм. И актёр, который сыграл в нём главную роль, очень похож на настоящего Фрэнка Касла. Не знаю, насколько они похожи, но фильм действительно хороший. С чем его можно сравнить? Только с Терминатором, конечно, это всё же лучше. Каратель — ещё один боевик с супергероем, который не похож на остальных. Но этот герой заслуживает того, чтобы ему дали шанс.

4
22.06.2019, 17:08

От режиссера Джона Ирвина и в жанре боевик. Я не являюсь поклонником этого жанра, но все же кино посмотреть было интересно. Сюжет фильма довольно таки интересен. Главный герой фильма Фрэнк Касл, бывший морпех, который по стечению обстоятельств был втянут в конфликт между бандами в городе Нью-Джерси. Вот его история: Что бы выжить в этой ситуации, ему пришлось взяться за оружие. Фрэнк, это бывший морпеха, который так же как и мы любит свободу, пиво, девушку и приключения.

4
30.11.2015, 23:21

The Punisher, который может называться также как и каратель. Сюжет фильма начинается с того, что полицейский Фрэнк Касл спасает от банды малолетних хулиганов своего сына. После чего они вместе с ним попадают в аварию, в котором Фрэнк получает серьезные телесные повреждения, но к счастью его жена и сын остаются живы. Через некоторое время он решает отомстить за себя и свое семейство, он становится мстящим полицейским, которого все считают маньяком и психопатом.

3
02.10.2018, 12:03

Сюжет фильма в том что, в городе появилась банда Черных плащей, которая терроризирует местных жителей, так же им помогает некая женщина Кровавый призрак, которая не совсем обычная, она обладает даром внушения, то есть может читать мысли людей, после чего она их подчиняет себе.

1
07.01.2019, 20:20

Зачёт. В очередной раз убеждаюсь, что в нашем мире есть те вещи, которые лучше никогда не трогать! Особенно если это касается людей! Так же в фильме много реальных людей, которых больше нет в живых! (Ну кроме главного героя).

1
19.04.2014, 10:42

Это был самый лучший киносеанс в моей жизни. Столько эмоций, сколько я получил при просмотре этого фильма, я никогда не испытывал. Такое впечатление, что я посмотрел его в первый раз. Так что, если у вас есть время вечером, или вы живете рядом со мной-обязательно посмотрите его. Особенно, если вы любите экшн-фильмы. P.S. Если статья понравилась - не забывайте ставить палец вверх и делиться с друзьями.

0
24.08.2014, 10:17

Это самый лучший фильм с Джеки Чаном. Есть в нём что то такое,что заставляет тебя плакать и смеяться одновременно. В этом фильме он показал свой самый страшный удар. О Боже! Что это? — кричал он, вытирая кровь из разбитого носа. Он посмотрел на свою руку и увидел свою правую руку, которую он по ошибке превратил в меч.

0
Добавь свой комментарий!