Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sara Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2453 голос
Кинопоиск
7.785/10
15743 голос

Охранник для дочери

Страна: Польша
Премьера фильма: 23 мая 1997 (Польша)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Бывший спецназовец Леон очень крут в своем деле, когда не пьян. А пьян он в последнее время всегда. В таком виде он и предстал перед своим нанимателем — боссом мафии. Теперь весь мир в его руках, его наемники дерутся на смерть, а он лично решает судьбы людей. Для него нет ничего важнее денег и власти.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SaraРежиссер: Мацей Шлесицки

В главных ролях
Богуслав ЛиндаАгнешка ВлодарчикЦезары ПазураМарек ПерепечкоСтанислав Брудны
01.05.2015, 22:08

После просмотра фильма я понял, почему девушки не хотят выходить замуж. Они не хотят быть вторыми женами. В фильме есть хороший конец. Там, где он.

6
25.01.2020, 19:56

Фильм-драма про судьбу молодого человека, который попал с компанию молодых и дерзких парней. Это были простые работники милиции, которые любили свою работу и были увлечены работой. Сюжет фильма: В центре сюжета - сотрудник милиции Коля. Он работает в отделении и является там за главного. К нему по службе поступил вызов. На одной из улиц он увидел картину. Молодая девушка лежит на тротуаре. Рядом с ней валяется пистолет. Коля понимает, что произошло и вызывает скорую и полицию.

6
10.01.2022, 05:28

О, Боже мой! Какое дно! Как же мне было стыдно, стыдно за режиссёра, за сценаристов и актеров. Ну нельзя же так низко опускаться. Все персонажи - это люди с низким интеллектом, которые не в состоянии адекватно оценивать свои действия. А все из-за чего? Из-за того, что не умели, не могли контролировать свои эмоции. Да, да, такие люди есть и их очень и очень много.

4
13.01.2014, 23:15

Если бы не было детей, это был бы самый классный фильм! У моего сына в детском саду был мальчик, который не выговаривал половину букв и вместо р у него выходило г. Воспитательница его так и называла: Гнасик. Я тоже его так звала, пока он не стал старше и не признался, что он на самом деле Гена.

4
09.12.2014, 11:59

Фильм-боевик с неплохими спецэффектами. Снят как бы в стиле роуд муви. Главный герой - обычный служака, который вынужден работать на опасном объекте, где происходят случаи заражения вирусом. В результате заражения у главного героя дочь полностью потеряла дар речи. Как же его теперь найти? И в конце фильма главная интрига - как главный герой узнает, что его дочь жива.

3
06.10.2017, 11:45

Что бы ни случилось, верь в себя, верь в жизнь, верь в завтрашний день. Ты не знаешь, что произойдет завтра. Может, всё обойдется. А может, и нет. Заткнуть уши на минуту и не думать — вот лучший способ не думать. Потому что думать, значит — страдать. Просто забыть о нем и сосредоточиться на других людях, которые рядом. И постараться жить. Не буду говорить, что фильм очень хорош, но он мне понравился. В нем много любви, добра и света. Главные герои красивые.

3
08.02.2017, 00:11

В жизни не стоит тратить свое время на людей, которые не хотят провести его с тобой У меня не очень много друзей, но те, что есть, — лучшие. Я — интроверт, и мне нравятся мои двери, наушники, одиночество и книги. Я часто размышляю, почему у меня нет друзей. Ответ — потому что они все заняты тем же самым. Никто из них не хотел бы быть со мной.

2
10.01.2020, 05:22

В конце фильма дочь выходит замуж, и я даже знаю за кого. Вот так вот. И уже 14 лет я жду, когда же дочь выйдет замуж. А она все не выходит и не выходит. Я долго думал, почему он так сказал. Но потом понял, что это просто такое начало фильма-детектива. Когда он вышел из дома, то все время оглядывался назад. Похоже, он боялся, что его обокрадут.

2
15.04.2014, 13:56

Все нормально, но концовка смазана Я очень люблю животных! Особенно симпатичных. Не знаю как объяснить, просто испытываю к ним слабость. С детства мечтаю заиметь дома тигра или тиграна. Но пока это только мечты. И вот недавно моя мечта сбылась! В одной из наших зоомагов, где мы обычно покупаем корм для своих животных я увидел пушистую тигрёнку. По словам продавцов, это девочка, ей около 5 месяцев.

0
28.10.2016, 06:47

У меня очень плохая память на фильмы. И я не могу вспомнить многие из них, даже если я их видела. А я смотрела много фильмов и знаю, как выглядит тот или иной актер. Вот и фильм Охранник для дочи я посмотрела только вчера. Поэтому и отзыв пишу только сегодня.

0
Добавь свой комментарий!