Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Hunted Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
5048 голос
Кинопоиск
6.756/10
913 голос

Преследуемый

Страна: США
Премьера фильма: 24 февраля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:51:00

* Приехавший по делам фирмы в Японию нью-йоркский бизнесмен Поль Расин проводит романтическую ночь с очаровательной незнакомкой. Став случайным свидетелем ее любовной игры с одним из любовников Таэко, он бесследно исчезает. Спустя несколько лет уроженец Китая Лайм оказывается в Штатах, чтобы найти и вернуть в Китай свою возлюбленную, с которой он расстался много лет назад. Но трагически прервавшаяся связь, ставшая роковой, ведет его в другую сторону. Лайм открывает в себе талант виртуозного пианиста, его знакомят с человеком, обладающим исключительными возможностями. И Лайм погружается в мир жестоких преступлений, предательства и бедности, наживая себе смертельного врага… Юноши эпохи Мэйдзи Чан Хун Сян Тайники любви I Погода стояла штормовая. Деревья качались на ветру, их ветви с шумом хлестали по краю крыши, словно пытаясь смыть своим грохотом последние отзвуки прошедшего дня. Скрипки играли марсельезу, и её ликующий мотив, будто эхо, разносился по крыше, повторяясь снова и снова. Таков был солнечный августовский денёк 1866 года в Стране Восходящего Солнца. После недавнего шторма, который прошёл над островами Фукуока и Авадзи, над морем стелился густой туман. В это мгновение тысячи людей ждали на пристани, стоя во весь рост, словно выйдя из транса. Женщины, дрожа от холода и волнения, сжимали в руках зонтики. Мужчины стояли неподвижно, уставившись в пространство и следя за тусклыми звёздами, которые медленно плыли по чистому, светлому, как осенняя роса, небу. В море ни малейшего волнения. Только расстилавшаяся перед Отохара холмистая равнина, поросшая высокими камышами, поблескивала в лунном свете, как зеркало. Такие же отражения, будто сговорившись, отражались в воде пруда, усеянного лотосами. Луна взошла недавно, когда пароход, шедший из Осаки, уже входил в гавань Фукуоки. В несколько минут после этого на берегу поднялась невообразимая суматоха. Одни разбирали вещи, другие накрывали на стол, третьи принимались за приготовление ужина.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The HuntedРежиссер: Дж.Ф. Лоутон

В главных ролях
Кристофер ЛамбертДжон ЛоунДжоан ЧэньЙошио ХарадаЙоко Шимада
14.05.2021, 13:37

Я бы сказал, что в фильме есть один недостаток - сценарий. По сути сам фильм просто нарезка из разных эпизодов, связанных общей идеей, но они все абсолютно не логичны и нелогичны. В итоге получился не фильм а набор бессвязных кадров, из чего я могу сделать заключение, что сценарий у фильма просто отсутствует. К тому же, во всем этом хаосе присутствует одна общая черта - это фильм о людях с супер способностями.

7
07.12.2014, 18:23

Я вообще не очень люблю боевики, но этот зацепил. Я долго ждал с нетерпением выхода фильма, и смотрел его каждый раз, когда видел в кино афишу. Это мой первый фильм про супер-героя, и я всегда с интересом поглядывал на кадры фильма.

5
07.06.2012, 20:57

Это фильм про парня-карьериста и он ищет себе подходящую девушку, которая будет ему помогать во всем. Он знакомится с девушкой, и у них много планов на будущее. Она хочет переехать в большой город и устроиться там на работу, а он мечтает стать актером. Но в процессе жизни, их планы рушатся и они расстаются. Прошло уже 15 лет, но он так и не нашел ту девушку, с которой был бы счастлив. И вот он узнает, что его бывшая девушка, приехала в Нью-Йорк, чтобы устроиться на работу.

5
10.10.2016, 22:17

Фильм мне очень понравился. Не знаю как вам, но мне этот фильм показался очень интересным. А еще очень впечатлил актерский состав. Я считаю, что актеры сыграли действительно на уровне. Ну так, как же называется мой отзыв? Если не угадал, то тогда читайте дальше: Этот фильм - это история о девушке, которая живет в маленьком городе и работает в местной библиотеке. Она очень одинока и ей грустно от этого. Но это не все.

4
22.03.2018, 09:24

Завязка сюжета такова: По воле случая, один из главных героев оказывается в заброшенном доме. С помощью фонарика он обнаруживает там трупы, а также, что все они побывали в лесу и на болоте. Что это значит? Это значит, что за ними охотится некто, кто следит за ними и не оставляет никаких улик. И вот, когда уже ничего не остаётся, чтобы скрыться, мужчина решается на последний отчаянный шаг. Он берёт с собой девушку и их похищают. Они убегают от своего преследователя.

4
28.08.2017, 12:21

Это отличный фильм, захватывающий, с сюжетом.

4
16.06.2018, 07:11

В 1995 году на экраны вышла кино-комедия Преследуемый — в России она была выпущена под названием Игра на выживание и, хотя не получила каких-либо кинематографических наград, стала настоящим кинохитом. И вот, спустя 22 года, вышел новый вариант этой комедии, которая уже без сомнения является классикой жанра.

2
02.04.2017, 12:25

Он не страшный, это просто триллер. Как будто смотришь серию C.S.I.: Место происшествия. Расследование В то время как мой муж был в командировке, я вышла на улицу поиграть с маленьким котенком, который жил на нашей улице, и он исчез. Я взяла мотыгу и отправилась на поиски, но нашла только кота. Он лежал на земле без сознания, и у него шла пена изо рта.

2
05.07.2018, 20:54

Фильм отличный, и игра актеров тоже. Но сюжет не настолько захватывающий, как кажется. О чем я? В центре сюжета — девушка-полицейский и ее напарник, которым поручают задание по поиску сбежавшего из психбольницы опасного типа. В процессе поисков они сталкиваются с целой толпой людей со сверхспособностями: от мутанта и его помощника до слепого парня, который летает по воздуху.

1
04.06.2016, 02:48

Как ни странно, но фильм понравился. Правда, к концу совсем начал засыпать. Думаю, если бы это был не кино, а игра актеров, то я бы уже спал в первом акте. А так — все в меру. Но актеры хорошо справились со своей работой Когда ты можешь смотреть на мир как кот.

0
Добавь свой комментарий!