Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Holiday Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
260729 голос
Кинопоиск
7.649/10
182590 голос

Отпуск по обмену

Страна: США
Премьера фильма: 7 декабря 2006 (UIP)
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской «Daily Telegraph», живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в своего мужа – поэта, художника и скульптора Стивена. Они познакомились на литературном фестивале в Ньюпорте и поженились в 2012 году, в возрасте 31 года. Принц Уэльский Гарри и его жена Меган Маркл Их первая свадьба состоялась в 2011 году. Принц Гарри и Меган познакомились на отдыхе, когда она училась в пансионе Святой Катерины в Швейцарии, а он в это время путешествовал по Великобритании. Они прожили вместе несколько лет. Почему принц и его невеста не приняли участие в церемонии бракосочетания в британском парламенте? Это стало известно лишь недавно. Дело в том, что по традиции принца и его избранницу должны были сопровождать родственники. Многие из них не желали, чтобы свидетели выкладывали сумму в 40 000 фунтов. Из-за этого было решено сыграть свадьбу не в Вестминстерском дворце, а в Новой Зеландии. Мэгги Гарнер и Джон Бон Джови Лучшая пара 2014 года, решившая узаконить свои отношения на Мальдивах. В 2014 году самая красивая пара Голливуда Мэгги Гарнес и Джон Джови, в браке с 2009 года, праздновали 50-летний юбилей. Гарнер в один из первых дней их медового месяца привезла своего мужа на скалистое побережье острова Маафуши. Как и предыдущее фото. В последующие годы молодожены не раз побывали на островах. Они также удостаивались чести быть участниками «Голубого озера» - шоу, проходившего на берегах этого водоема. И, хотя не имеют своих детей, все же стали родителями. У них родилась дочь Александра и сын Эсмонд. Норман Ридус и Бетси Росс Норману Ридусу уже 51 год, а его второй жене Бетси - 38. Они женаты с 1986 года, у них трое детей: Пиппа, Анкер и Эмили. В минувшем году они приобрели особняк в пригороде Лондона. Кстати, к сожалению, Бетси придется еще рожать, так как в марте 2010 года она перенесла операцию по удалению матки. Арнольд Шварценеггер и Андреа Джаггер Мужененавистник Арнольд Шварцман отхватил поцелуй у невесты Андреа в Мельбурне на венчании в соборе Святого Павла.
Год: 2006Бюджет: $205,135,175
Оригинальное название: The HolidayРежиссер: Нэнси Майерс

В главных ролях
Илай УоллакДжек БлэкДжуд ЛоуКейт УинслетКэмерон Диаз
07.02.2016, 22:14

Я посмотрела этот фильм около года назад и он мне очень понравился. Актеры сыграли хорошо, юмор неплохой, сюжет интересный и простой. В общем, я осталась довольна. Но хочу рассказать о минусах в этом фильме. Во-первых, это конечно сюжет. Он не всегда был смешной и добрый, были моменты, где было не смешно. И вообще, все эти мелочи не были связаны между собой. Во всех этих мелочах была какая-то недосказанность, которая, наверное, была в целях того, чтобы зритель додумал сам концовку фильма.

6
29.03.2019, 09:30

Отпуск по обмену — это прекрасная комедия, с великолепным женским актерским составом (Кейт Уинслетт, Кэмерон Диаз, Джуд Лоу). После просмотра этого фильма, можно сказать, что Кейт Уинслет (которая сыграла главную женскую роль) – великолепная актриса. Я думаю, что она и в жизни такая же красавица, как на экране. Кейт Уинслет – замечательная женщина, которая играет также и на пианино, и в кино. Кэмерон Диаз – потрясающая комедийная актриса, которая умеет играть также и драматические роли.

6
15.05.2018, 06:30

Съёмки фильма проходили во время съёмок двух других фильмов, таких как Кейт и Лео и Отпуск по обмену. В качестве режиссёра фильма выступает Нэнси Майерс. Главные роли исполняют такие актёры как Кэмерон Диас и Джек Блэк. Сюжет у фильма очень даже неплохой. Есть и юмор, и романтика, и интриги. Актёры сыграли хорошо. Мне этот фильм понравился. Советую посмотреть. Время использования: 2 часа Общее впечатление: Для меня это хороший фильм.

5
27.06.2016, 19:14

Я люблю такие легкие фильмы, которые не нагружают мозг и при этом в них есть определенная доля доброты. Фильм о двух девушках, которым пришлось на некоторое время поменяться домами, а в результате и жизнями, что бы разобраться в себе, а потом снова встретиться. Снято красиво и приятно глазу, актеры играют как я люблю. Хотя я не люблю такую тематику, но фильм мне понравился, так как он очень легкий. Здесь много хороших шуток и очень приятные моменты.

5
05.09.2015, 06:13

Фильм о любви, который заставляет задуматься, не слишком ли мы приземленны и ограниченны, и, наконец, почувствовать свободу. В детстве я мечтала о домашних животных, у меня всегда была мечта иметь кошку, но родители были против. И вот, когда мне исполнилось 18 лет, я нашла свою любовь, а так как его родители против животных, они решили отдать мне нашу кошку. Но я её не забрала.

3
27.03.2021, 12:18

Доминик и Кэмерон на протяжении четырех лет встречаются и любят друг друга. У них есть все: работа, машина, деньги, они живут в большом доме. Но Кэмерон понимает, что она не может жить с этим человеком, поэтому и уходит от него. И вдруг, Кэмерон получает предложение от своей подруги пожить у нее. Ей предложили поехать в отпуск по обмену. Эта мысль ей нравится и она соглашается. Кэмерон и Доминик меняются домами.

3
08.10.2018, 22:45

В моей голове нет шаблонов, клише и стереотипов насчет фильмов-комедии, поэтому я всегда с интересом отношусь к тому, что мне предлагают посмотреть в кинозале. Фильм Отпуск по обмену посмотрела совершенно случайно, мне почему-то захотелось увидеть эту картину. И я нисколько не пожалела об этом. Сюжет фильма-комедии очень интересен, динамичен, и поэтому не скучно смотреть.

2
15.04.2016, 08:02

Очень понравился фильм, особенно диалоги! Через 20 лет, после того, как его посмотрели, мы узнаем, что главная и единственная мысль фильма - Если есть настроение, почему бы не пошутить. Я обожаю этот фильм! Он действительно смешной. В этом фильме высмеиваются некоторые жизненные ситуации, которые могут произойти с каждым. Например, что значит иметь чувство юмора, что такое чувство юмора и как к нему прийти.

2
18.01.2023, 02:53

Это, наверное, самый легкий и позитивный фильм, который я когда-либо смотрела. По жанру он подходит для всех и для девушек и парней, и смотреть его можно всем. Я его пересмотрела уже два раза и уверена - еще не один раз пересмотрю! Сюжет: две девушки, живущие в разных городах, встречаются случайно и у них появляется возможность поменяться домами на время отпуска. Они решают воспользоваться этим шансом.

2
14.09.2014, 04:20

Когда я смотрела этот фильм,я не ожидала,что он меня так сильно затронет. И хотя,в большинстве своем,все мелодрамы это только красивые слова,и ничего более,но для меня всё было иначе. Эта мелодрама действительно заставила меня задуматься о многих вещах,так как она очень глубокая и интересная. Главная идея фильма это то,что люди способны измениться в один миг,если этого действительно захотят,забыв о собственных комплексах и предрассудках.

1
Добавь свой комментарий!