Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Father of the Bride Part II Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
36277 голос
Кинопоиск
7.227/10
8721 голос

Отец невесты 2

Страна: США
Премьера фильма: 8 декабря 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Он еще слишком молод, чтобы стать дедушкой, но уже достаточно стар, чтобы заводить второго ребенка. И именно в тот момент, когда муж и отец скорбит об ушедшей молодости, его жена рожает второго сына. Каждый раз, слыша новое имя, Джоджет на миг останавливался и сокрушенно качал головой: «Боже, неужели?» Вслед за сыном и своим собственным ребенком Джоджит становится отцом второго внука — внучки. Теперь он должен позаботиться не только об отце, но и о брате и младшей сестре. Несмотря на то что Джейку всего двадцать три, а Кэролайн — шестнадцать, девочку зовут Молли. Она будет круглой сиротой, едва ли не с рождения лишенная материнской любви и заботы. Кэролайн, Молли и Джоджеты на вечеринке перед браком. Молли, трехлетняя девочка. Дата: 4 февраля 1949 год. Место: США Однажды ночью Молли проснулась оттого, что кто-то плакал. Она встала и направилась к двери. — Мама? — позвала она. — Где ты? — Я у тебя, дорогая. Но Молли нигде не было. Они обе заплакали. Вскоре Молли вернулась в постель, дрожа от холода. Из-за дверей спальни пробивался свет. Осторожно, чтобы не разбудить маму, Молл открыла дверь и заглянула в комнату. Ее папа был одет в смокинг и с бокалом в руке стоял возле маминой кровати. Мама была на кухне. Она поливала цветы и протирала им листья. Папа сидел на кровати и целовал маму. На ковре перед кроватью было разбросано множество мелочей. Когда папа начал стаскивать с мамы одежду, на полу появилась лужа. Руки отца скользили по маминому телу. Наконец он стянул с нее трусики и принялся целовать ее живот. Крик ярости вырвался из уст Молли: — Зачем ты это делаешь? Папа оторвался от мамы и посмотрел на Молли виноватым взглядом. Она подошла к папе и встала на колени. Он накинул на нее простыню. «А ведь у нее были месячные», — подумал папа. В этот момент мама заплакала. Наконец она поднялась на ноги, вытерла лицо и бросила на него яростный взгляд. Потом она схватила сумочку и выбежала из дома. Кошмар в двух словах.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Father of the Bride Part IIРежиссер: Чарльз Шайер

В главных ролях
Стив МартинДайан КитонМартин ШортКимберли Уильямс-ПэйслиДжордж Ньюберн
Трейлер к фильму Отец невесты 2
03.10.2017, 18:57

Это один из тех фильмов, которые стоит посмотреть ради великолепной игры актеров.

7
02.08.2019, 17:39

Для меня фильм стал последней каплей. Нет, не так. Фильм является последней каплей в осознании того, что мы - просто скот, который в порыве инстинкта совокупления с целью продолжения рода готовы переступить через все нормы морали, права и человечности. Мы даже не задумываемся, как больно делаем человеку, которого любим.

6
05.06.2016, 08:05

Шикарный фильм.. О любви, о семье, о том, что мы часто не замечаем, как кто-то нуждается в нас. Я думаю, что все смотрели этот фильм, и многие согласятся со мной. В начале фильма мы видим двух влюбленных людей, которые просто встретились и полюбили. Им хорошо вместе, хотя они не знают, что будет дальше. И на этом этапе у них не возникает никаких проблем.

3
21.01.2021, 17:46

Очень трогательный фильм. После него можно начать задумываться о том, какие отношения должны быть между людьми. А то и вовсе о том, почему люди разводятся. Но до сих пор, если кто-то и смотрит его, я не понимаю, о чём там вообще речь.

3
03.03.2012, 17:45

Хороший фильм, без всяких там супер спецэффектов, как раз для детей. Очень понравился сюжет, много смешных моментов, и просто хорошая игра актеров. Смотрела с удовольствием и дети смотрели за нами.

3
30.04.2016, 03:47

Фильм хороший, советую посмотреть.

3
02.02.2019, 00:46

*************************** Я с женой и двумя детьми уехал на заработки в Австралию. Я устроился водителем грузовика, и в свободное время подрабатывал курьером, развозя по ресторанам заказы. Однажды я получил выгодное предложение от одной семьи, которая занималась бизнесом в маленьком городке — нужно было привезти товары из магазина в их ресторан. Меня это заинтересовало, поэтому я с радостью согласился им помочь.

3
26.02.2015, 23:27

Сюжет такой: есть отец, который хочет развестись с женой и жениться на молодой любовнице. С любовницей у него не очень, с женой тоже. И вот он решил завести еще несколько отношений, чтобы по очереди изменять всем женщинам сразу. В общем типичная комедия положений. Все это происходит в нашем времени, только вот один персонаж жил в средневековье, а другой в Америке в XIX веке.

2
27.04.2014, 10:47

Смотрелся на одном дыхание, в конце даже всплакнул.

2
01.03.2016, 00:28

Мой отзыв про фильм - комедия Отец невесты 2 (1995) Моя оценка: 10/10 Сюжет фильма: Действие происходит в провинциальном городке. Здесь всё спокойно и размеренно, нет никакой суеты и спешки. Все жители заняты своими делами. В городе нет кинотеатров и других развлечений, все сидят дома и смотрят старые фильмы. Есть лишь несколько человек, которые знают, что фильм Семнадцать мгновений идёт в кинотеатре Родина.

1
Добавь свой комментарий!