Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
182 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

Chubasco

Страна: США
Премьера фильма: июнь 1967 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается в период раскола на Юге, где формируется два главных лагеря. В одном доминирует мнение, что подлинной целью нации является Юг, где живут чернокожие и испанцы. Другой лагерь, считает, что Юг может жить только за счет Нью-Мексико и Калифорнии. Главные герои — ученые, сторонники имперской или колониальной идеологии; они игнорируют этот конфликт и пытаются создать лекарство от болезней, которые являются основными причинами раскола. Режиссёр обращает внимание на способность внутренне противостоять конфликту. В героях он видит людей, которые создают что-то новое, пусть даже они не в ладах с чиновниками и не всегда могут найти общий язык с другими людьми.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Аллен Х. Майнер

В главных ролях
Ричард ИганКристофер ДжонсСьюзэн СтрасбергЭнн СозернСаймон Оукленд
02.02.2022, 01:28

Ну и гадость! Я очень люблю собак и котов. А когда есть повод пообщаться, радуюсь вдвойне. Но когда дело доходит до общения с этими животными, они очень быстро начинают считать, что я им что-то должен. Ну то есть как собака: надо же их выводить на улицу, кормить, убирать за ними, ну и так далее. Если они долго не делают того, что от них требуют, то впадают в ярость.

6
17.03.2012, 19:59

Умопомрачительные, яркие, живые декорации. Очень качественная игра актёров. Не только главные, а многие второстепенные роли исполнены очень достойно. Сцены со стрельбой и погонями - отличные, хорошо поставленны. Фильм не перегружен техническими спецэффектами, что делает его более живым и правдоподобным.

6
08.10.2014, 10:39

Это был мой первый фильм и он меня поразил до глубины души. Я смотрела его со слезами на глазах. – говорит Валентина Пожидаева, режиссер дубляжа в Петербургском дубляже Когда я прочитал сценарий, то понял, что не смогу это перевести. Потому что, во-первых, мне хотелось сделать именно кино, а не перевод. Во-вторых, для меня очень важно, чтобы не было никакого расхождения в произношении слов, чтобы персонажи говорили именно так, как они говорят по-английски.

5
28.02.2022, 10:00

Я вообще не большой фанат фильмов-драм, особенно не в кино, а по TV. Но иногда бывает желание посмотреть что-то такое интересное, которое заставит тебя сопереживать и даже плакать. Например, в некоторых фильмах я вижу столько трагизма и переживаний, что хочется плакать и рыдать навзрыд. Chubasco же, оказался достаточно интересным фильмом. В центре внимания оказалась семья из Техаса, которая в конце войны, осталась без обоих родителей и они все вместе отправились обратно в Техас.

5
30.05.2018, 21:36

Как я и предполагал, что фильм основан на реальных событиях. Фильм о женщине-хирурге. История девушки, которая прошла через все испытания к своей мечте-стать хирургом, чтоб помогать людям. Она смогла выдержать испытания ради своей мечты. А мечта у нее-помогать людям. Но, есть одно но, она еще не знает того человека, который в будущем ее встретит, кто станет ей палочкой-выручалочкой, а не просто помощничком по жизни. Конечно же, это ее будущий муж.

4
22.08.2019, 18:20

Chubasco (Чибаско) - мексиканская трагикомедия с прекрасным актерским составом и великолепным саундтреком. Фильм снят по роману Пабло Руиса Гастау. В фильме поднимаются очень важные темы: это и вопросы морали, нравственности, дружбы и любви в современном обществе. Также затрагиваются вопросы бедности, а именно того, что люди не хотят работать и ведут паразитический образ жизни.

4
14.11.2015, 08:14

Chubasco (Чибаско) - это фильм, который снял режиссер Роберто Бунюэль в 1967 году. Сам фильм мне очень понравился. Сюжет довольно интересен. Фильм не для всех, кто-то может счесть его слишком вульгарным и пошлым. Я же смотрела с удовольствием. В этом фильме есть и драма, есть и детектив. Не скажу, что фильм тяжелый или грустный, но иногда заставляет задуматься. В нем много разных жанров. Здесь есть и эротическая сцена, и сцены с насилием, и любовь.

3
03.06.2021, 23:34

Фильм о том, как человек, страдающий от амнезии, пытается отыскать свою семью. Это очень красивая и трогательная история. После того, как я посмотрел этот фильм, я уже никогда не смогу смотреть комедии. Мне очень понравилось,как сыграли актеры,и как они выглядели там.Я бы с удовольствием сходила бы на этот фильм еще раз.

2
14.02.2015, 05:54

Фильм — это история о том, как две сестры решили сбежать от своих родителей, которые были слишком консервативны и хотели их женить. Они сбегают.

1
09.12.2013, 03:29

Очень красиво, очень грустно, очень пронзительно, и чертовски здорово снято! После этого фильма я стал чувствовать себя лучше. В нем снимался актер, который впоследствии стал известен благодаря роли в фильме Побег из Шоушенка. Мой друг, который играл там роль быка, рассказывал мне, что когда ему дали прочитать сценарий фильма, он хотел отказаться, так как по сценарию он должен был перережать своего героя, но режиссер убедил его, что это будет выглядеть очень естественно.

0
Добавь свой комментарий!