Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

From Dusk Till Dawn Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
297838 голос
Кинопоиск
7.784/10
182877 голос

От заката до рассвета

Страна: США
Премьера фильма: 19 января 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:48:00

* Спасаясь от полиции после ограбления банка, два брата — грабителя берут в заложники священника и его детей. Около американской границы они решают провести ночь в автомобиле. В дороге их настигает полиция, братья убивают одного из полицейских, но и сами погибают. Все закончилось хорошо, главный герой — отец Томпкинс выжил и вернулся в церковь. Отец на машине с детьми догоняет грабителей у машины, убивает одного из них и освобождает детей. Проснувшись, священник обнаруживает, что машина стоит в капкане, в котором он хранил ружье, а ружьем был убитый грабитель. Отец, один из преступников, жив, его подвозят к церкви и он сдается. Музыка фильма написана композитором Брайаном Тайлером, а слова песни «Old Money Man» написал священник-коммунист Джонатан Ли Кертис. Музыку к фильму написал  — автор нескольких популярных радио- и телевизионных заставок.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: From Dusk Till DawnРежиссер: Роберт Родригес

В главных ролях
Харви КейтельДжордж КлуниКвентин ТарантиноДжульетт ЛьюисЭрнест Лю
22.05.2018, 22:56

Просмотрел этот фильм вчера, после просмотра Апокалипсиса Родригеса. С ним этот фильм сравнивать не нужно, так как оба - картины, снятые на заказ. А данный фильм представляет из себя, своего рода, неудачный ремикс двух этих фильмов. Итак, начну с того, что это - ремейк. Как, впрочем, и все предыдущие ремейки. Я сразу же вспоминаю, как в прошлом году смотрел Обитель Зла-6 и Обитель Тьмы-7, и все они, не смотря на свое явное отличие от оригинала, все-равно являлись ремейками.

7
22.02.2017, 23:41

Да и да Тарантино Не знаю, как вам, а мне картина Тарантино понравилась, хотя я ожидала совсем другого от этой картины, но не суть. Фильм довольно таки тяжелый, я его смотрела не один раз, каждый раз на протяжении многих лет и каждый раз он для меня открывался с новой стороны. Сюжет: Братство мафии, которое объединяется для того, чтобы завладеть золотом, в том числе и вампирами, после чего эти вампиры превращаются из вампиров в обычных людей.

7
25.03.2023, 16:05

Это не лучший фильм Тарантино, но хороший для просмотра. Сюжет: События разворачиваются в конце 1930-х годов. В центре сюжета — группа наемных головорезов, которые решили отправиться в опасный город под названием Гоморра, чтобы получить деньги от продажи золота. Город полон женщин, желающих продать свое тело. Так что, кому, как не их мужчинам, проявить все то, чего они ожидают от этих женщин. Один из них, Маркос, в этой поездке обнаруживает, что он не такой, какими были они.

6
09.06.2017, 07:35

От заката до рассвета - культовый фильм Роберта Родригеса.Этот фильм является лучшим среди всех фильмов,которые смотрел. Это лучший фильм из всех,которые есть в жанре ужасы,а так же и из комедийных фильмов.В фильме очень много моментов,когда трудно предугадать конец фильма,но в конце концов развязка тебя поражает.Фильм смотрится очень легко. Фильм был снят в стиле американских фильмов 50-х годов.

6
07.10.2020, 17:06

Фильм старый, конечно можно сказать, что он уже давно устарел, но для меня это отличный фильм, который я могу пересматривать по несколько раз. В фильме рассказывается история двух братьев, которые являются охотниками за головами. Они зарабатывают на жизнь тем, что ищут и доставляют в рабство молодых девушек. Но их мир переворачивается, когда они узнают о существовании вампиров и других сверхъестественных созданий, которые питаются кровью.

3
02.05.2013, 17:55

Если вы никогда не видели эту картину, вы не знаете, что такое настоящий экшн В то время как большинство детей мечтает о волшебной палочке, Гарри Поттер хотел стать аврором Я была поражена силой этой маленькой девочки. Она подошла ко мне, обняла за шею и сказала, что теперь я тоже ее семья. С этого момента моя жизнь изменилась.

3
20.02.2012, 09:25

Это как если бы вы вошли в бар, подошли к стойке, заказали пиво, а бармен ответил бы вам: Пива нет, сэр. Вам что-нибудь другое налить?. И тут вы поняли, что это никакая и не бар, а просто камера на складе, которая снимает сцену из От заката до рассвета.

2
31.05.2015, 10:43

Даже не знаю, что сказать. Для всех кто в теме и просто любителей хороших фильмов — смотреть обязательно, но тем, кто вообще ничего не поймет — лучше не тратить время. Я тоже не поняла ни черта, но это не помешало мне в итоге остаться в полнейшем восторге.

2
10.12.2017, 02:35

Очень понравился этот фильм, просто супер! Рекомендую всем его посмотреть! Фильм, про мексиканские банды и про вампиров. Вампиры там в образе людей, а банда у них такая же, как в фильмах про ганса! Это супер идея, очень прикольно. Вот только музыка в этом фильме не очень, но это не важно. Если ты хочешь узнать, почему вампиры там все время целуются, то посмотри этот фильм. А если ты не знаешь, что такое вампиризм, то так и напиши.

0
11.12.2016, 10:52

Жаль, что этот фильм не обошёл стороной наш район (в городе, ессно) и не снял никто другой кроме братьев Коэнов.

0
Добавь свой комментарий!