Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sliding Doors Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
65252 голос
Кинопоиск
7.179/10
21189 голос

Осторожно! Двери закрываются

Страны: Великобритания, США
Премьера фильма: 26 января 1998 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Две вариативные истории о молодой англичанке Хелен Куилли, чья судьба резко меняется в зависимости от того, успеет она на поезд или нет. Сначала она опоздает, но её спасает от неминуемой смерти один очень симпатичный человек. Он возвращается и говорит ей, что она обязана ему жизнью. Дальше они идут в оперу, потом на танцы, потом в кино. В общем, Хелен на всю жизнь влюбляется в Ричарда, который тоже, по существу, единственный человек, кто понимает её. Книга увлекает не только атмосферой старой доброй Англии, но и своим ярким сюжетом. "Обнажённые сердца" Сьюзен Гиллиан Впервые на русском - очередная классическая история о запретной любви. В самом центре событий - священник-филантроп и его дочь-христианка, вынужденные в силу обстоятельств преодолеть все барьеры и сомнения ради обретения взаимного чувства. Самая эротическая книга Сьюзен - и что интересно: историю любви мама и дочь пишут вместе. Хотя порой автор часто уступает своей героине, история непредсказуема и очень искренна. История о любви, лишённой романтики, но от этого не менее прекрасной.
Год: 1998Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Sliding DoorsРежиссер: Питер Хауит

В главных ролях
Гвинет ПэлтроуДжон ХаннаДжон ЛинчДжинн ТрипплхорнЗара Тернер
Трейлер к фильму Осторожно! Двери закрываются
09.11.2012, 21:44

Хороший триллер с хорошей детективной завязкой. Очень сильный конец фильма. Фильм стоит посмотреть, если вам нравится жанр детектива и вы любите хороший конец. А так же любителям этого жанра как я. Но предупреждаю, что фильм не для всех. Он тяжелый психологически.

7
06.02.2014, 13:45

1. Сюжет. Сюжет фильма очень простой. Если вкратце, то в одном из районов Нью-Йорка на вокзале работает машинист, который очень любит делать всё неправильно. Он опаздывает на поезд и по его же вине происходит несчастный случай, в результате которого гибнут люди. После этого к нему является призрак машиниста. И тогда наш герой решает отомстить за свою дочь, ведь по её вине также были пострадавшие пассажиры. 2. Актерский состав.

7
21.07.2015, 19:40

Не понравилось. После просмотра долго думал, почему я не могу быть таким же счастливым, как герои фильма. Так и не нашел ответа. А вы видели? Что думаете? Если было интересно - ставим лайк и подписываемся.

6
05.08.2022, 05:05

Этот фильм - шедевр. Смотрел его как-то под настроение - в те времена, когда меня одолевала хандра. Я, тогда - студент-первокурсник, хотел найти себя, влиться в общество. Когда меня не устраивало, что мне кто-то рассказывает о мире, и я не знал, что ответить, я просто сидел дома и смотрел этот фильм. И это было прекрасно, несмотря на то, что иногда бывало скучновато. Но все равно это прекрасный фильм, который показывает жизнь с высоты птичьего полета.

5
30.08.2021, 16:07

Если мне не изменяет память, это был первый российский проект подобного рода. Однако, в отличие от предыдущих работ, здесь всё куда более интересно и увлекательно.

4
28.01.2020, 18:36

Не понимаю, как дети могут смотреть эту фигню, разве что они уже после 8 лет Мой папа любит есть суп в кровати прямо в одежде. Говорит, что так вкус лучше. Мама пытается ему помешать, но он говорит, что это вкусно и заставляет ее есть вместе с ним. А потом всю ночь спит с ней под одним одеялом. Когда я был маленькой, я всегда боялась спать одна в комнате. Поэтому родители спали в другой, а я с подружками.

4
04.06.2012, 17:05

Я плакал, когда досмотрел его до этого места. Потом посмотрел его ещё несколько раз, не мог перестать плакать. Если вы можете заставить вас хоть на мгновение остановиться и задуматься, это делает фильм потрясающим. Я заплакал на этом месте десять раз подряд. Один из моих любимых фильмов. Прощайте, мой любимый режиссёр. И я никогда не перестану любить тебя. Ты был удивительным, ты знаешь? Когда мой отец покинул этот мир, я нашёл его в своём сердце.

3
27.08.2018, 19:13

Я понимаю, что Осторожно! Двери закрываются - комедия 1998 года. Очень многие ее помнят и любят до сих пор. Но, я думаю, что все мы люди взрослые и должны воспринимать фильмы с юмором не по возрасту. И Осторожно! Дверями закрываются далеко не детский фильм. Так что, мои дорогие, не обижайтесь на меня за то, что я не могу смеяться весь фильм. А не смеяться, тем более в течение 30 минут, тоже не получится. Я, кстати, думала, что это продолжение предыдущего фильма.

1
30.07.2013, 00:29

Смотрел его по телевизору, и это просто ужасно. Моя девушка начала играть в онлайн-игры. Когда ей грустно, она бьёт грушу. — Ну и как? Помогает? — Ещё как! Но только если груша — ты! Не хочу ничего писать, просто скажу, что ты — мой любимый котик — вот что значит фраза, которую сказала жена, когда я пришел домой к другу отмечать 8 марта.

1
08.10.2014, 19:54

Как предсказуемо. Так можно любую чушь снимать. До сих пор так и снимаю. У нас в городе есть две достопримечательности. Одна из них - мост через реку. Его построили в 1775 году. Когда его строили, то нашли череп. Говорят, что из-за него, мост до сих пор называют черепной мост. Вторая достопримечательность - это церковь. Раньше, когда она была построена, то в ней было много мощей святых.

0
Добавь свой комментарий!