Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Beach Red Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1425 голос
Кинопоиск
5.906/10
69 голос

Красный берег

Страна: США
Премьера фильма: 3 августа 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Действие фильма начинается с 1941 года. Советская армия отрезана от основных сил на Западном фронте и нуждается в личном участии в их спасении. В помощь из глубин страны приезжает его герой, под позывным "Мадсен", который готовится возглавить операцию по оказанию помощи Советскому Союзу из глубины территории. По пути к нему присоединяется вдохновляющий его на действие американец, которого он называет "Юстас". Они входят в контакт с тремя сильнейшими оперативными командами США и Англии и начинают действовать. В советские войска, которые воюют против немцев, прикомандирован некий агент, который с самого начала пытается пролезть к Сталину. Героям фильма предстоит разобраться в том, кто же они на самом деле, и спасти человечество. Приятного просмотра.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Beach RedРежиссер: Корнел Вильде

В главных ролях
Корнел ВильдеРип ТорнБарр ДеБеннингПатрик ВульфДжин Уоллес
Трейлер к фильму Красный берег
22.09.2013, 15:40

Фильм снят по рассказам В.Астафьева На реке Томь, Калечина-Малечина, Конь с розовой гривой. Фильм мне понравился, но его не стоит смотреть на большом экране и тем более пересматривать. Да, фильм интересный, но в нем есть слишком много недостатков. И все недостатки связаны с работой режиссера и оператора. Режиссер, видимо, поставил себе цель снять фильм в строгом соответствии с произведением, не отступая от него ни на шаг.

7
06.10.2014, 19:06

А что если бы у нас был второй шанс? Я бы ничего не изменил. Но я бы и не смог изменить ни одну из произошедших в фильме событий. После выхода фильма я часто вижу эту сцену, эту ситуацию повторяющейся в своей жизни: как я делаю что-либо, а потом жалею об этом, как будто это уже было в прошлом, которое я не в силах изменить. То, что случилось, уже произошло и никогда не повторится в настоящем.

7
27.07.2016, 13:49

У фильма есть только один недостаток он скучен. Скучны все персонажи, скучна эта история, скучны эти мысли. Если бы я дал этому фильму 10 - я бы поставил его на полку. Если бы я дал ему 5 - этот фильм все равно оказался бы пустым. Однако, я ставлю ему 4 из 10, потому, что это просто скучно. P.S. Это фильм - это сборник из 14 рассказов. Не стоит смотреть все рассказы сразу.

7
20.10.2019, 00:39

Фильм основан на реальных событиях. Картина рассказывает о жизни, семье и любви молодой девушки и парня, которых разлучила война. Снят прекрасный фильм с великолепной игрой актеров: Леонид Куравлев в роли парня-воина, красавица Лидия Смирнова в роли девушки-солдата и неподражаемый Георгий Вицин в роли друга, которые прошли через всю войну. Актеры сыграли настолько убедительно, что за них переживаешь, как за родных. Очень красивый и интересный фильм о войне, в котором показана вся правда о ней.

7
27.06.2022, 23:10

Пронзительный и трогательный . История любви, которую нам подарили режиссер Валерий Рубинчик и сценаристка Галина Антонова. Фильм снят по повести Владимира Короткевича. И это не случайно, ведь в фильме показаны события, рассказанные автором в произведении. В 1968 году фильм получил золотую медаль на МКФ в Сан-Себастьяне (Испания). Утонченная и мудрая история любви показана в фильме.

4
23.08.2022, 06:03

Красный берег 1967 Фильм о борьбе с бандитами в Белоруссии, о любви в послевоенное время. На первый взгляд фильм не такой запоминающийся, но если посмотреть на историю любви, то можно увидеть, что он очень яркий, интересный и чувственный. В фильме очень много песен, очень трогательных сцен и вообще фильм очень душевный. У меня в студенческие годы был период, когда я читала книги разных жанров, у меня была большая библиотека, поэтому мне было легко переключаться на разные жанры.

4
24.08.2022, 23:55

Фильм не просто снят в СССР, но и снят по мотивам романа-повести М.Шолохова Тихий Дон. Для меня фильм Красный Берег остался самым ярким в советской кинематографии. Не знаю почему, но для меня это так, к сожалению. Ну и конечно, это не самый лучший советский фильм о ВОВ, о котором стоит говорить. По моему скромному мнению, у советских фильмов о войне была такая беда - они слишком много рассказывают о самих себе, а совсем не о подвиге советского народа. И Красный Берег - не исключение.

4
10.06.2013, 20:51

Красный берег — кинофильм режиссёра Константина Ершова по одноимённому произведению Аркадия Гайдара. Содержание Сюжет События разворачиваются в период Гражданской войны, когда в районе реки Маны у крестьян было отобрано всё зерно. Крестьяне берут в плен двух красноармейцев и вместе с ними идут к командованию красных. Там красногвардейцы вступают в бой с белыми и побеждают, но их командир попадает в плен.

1
02.10.2015, 13:57

Фильм не новый, 1967 года выпуска, но для меня в новинку. Спойлеров нет, скажу одно - фильм просто шикарный. Так вот он рассказывает о событиях Великой Отечественной войны. Место действия: река Волга. Время действия - 1942-44 год. Во время этого фильма показывают как на берегу Волги находятся беженцы. Те кто был в 1941 году и на Волге, те увидят знакомую реку, где было множество беженцев. Далее беженцы оказываются на этом берегу, а также их военные формирования.

1
26.06.2013, 21:32

У них были красные берега, в которых были спрятаны страшные вещи. Один из этих берегов находится здесь. А на другом берегу — не только красные берега. Там тоже есть страшные вещи, там идет война, и он всегда готов к бою.

0
Добавь свой комментарий!