Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

High Crimes Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
41182 голос
Кинопоиск
7.1/10
24390 голос

Особо тяжкие преступления

Страна: США
Премьера фильма: 3 апреля 2002 (США), 6 июня 2002 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Преуспевающая в своей деятельности адвокат и счастливая супруга, героиня Эшли Джадд, потрясена известием о том, что ее муж является секретным агентом, работающим на ФБР. Готова ли она следовать за любимым, если его ждут ужасные опасности, связанные с его работой? Фильм "Обреченная стать звездой" - это экранизация одноименного романа Пола МакГигана. В центре истории оказывается незадачливая 24-летняя певица, которая пытается добиться успеха. Она решает, что сначала начнет петь, а потом начнет зарабатывать деньги. Однако, пока она старательно работала над собой, ей встретились малоприятные люди, с которыми ей совсем не хотелось бы встретиться вновь.
Год: 2002Бюджет: $63,781,810
Оригинальное название: High CrimesРежиссер: Карл Франклин

В главных ролях
Эшли ДжаддМорган ФриманДжеймс КэвизелАдам СкоттАманда Пит
19.06.2019, 03:46

Сюжет конечно не блещет оригинальностью. Но, я не могу сказать, что фильм не понравился. Он очень даже хороший. Не шедевр, но и не ужас, который нужно закрыть. Игра актеров хорошая. Особенно понравились второстепенные персонажи. Очень понравился доктор Штейн. В общем, очень неплохой боевичок. На один раз сойдет. Смотреть можно. Хотя, может кому-то не понравится. С другой стороны, сюжет может кому и не понравиться. И тогда он не сможет сказать про него ничего плохого. Посмотрела фильм и забыла.

6
25.10.2013, 06:37

Если это действительно начало, то я жду пока они введут собак и будут использовать их вместо пистолетов. В противном случае, это конец. И ведь действительно: конец.

6
12.07.2016, 15:56

Когда я услышала Особо тяжкие в первой версии, меня удивило имя режиссера - Роберт Де Ниро. Я не видела его фильмов и думала, что это будет фильм наподобие Таксиста Скорсезе, но оказалось, что Особо тяжким он снимал свой первый фильм. Фильм получился действительно хороший и очень красивый. Не знаю, правда, почему его долго не показывали по российским каналам. Сюжет весьма типичный. В провинциальном городке живет полицейский с женой и дочкой (все их друзья знают о его семье, даже соседи).

5
15.02.2023, 19:38

У меня есть подозрение, что режиссер ошибся, и снял фильм, под названием Особо тяжкие последствия.

5
30.08.2021, 19:58

Хороший фильм Я очень долго не могла решиться написать отзыв на фильм Особо тяжкие , в котором мне посчастливилось сниматься. Дело в том, что у меня просто нет слов, чтобы выразить свою благодарность всем тем людям, кто участвовал в моей актёрской карьере.Я получила огромны опыт работы на съемочной площадке! На сколько же здесь все было профессионально, на сколько сплоченно и слаженно работала съемочная группа.

4
30.03.2018, 04:41

Это настолько жестокий фильм, что даже смешно. Я тоже раньше думала, что это шутка. Но нет. Так оно и есть. Только там юмор основан на жестокости.

4
09.10.2017, 13:29

Фильм начинается с того, что в офис ФБР приходят двое парней и представляется детективом. Дальше идет описание событий того как они ворвались в одну из американских больниц, где лежал известный в Америке человек, который умер от сердечного приступа. Далее, по сценарию фильма, парни решают сделать свое дело и начинают искать его сейф. Они нашли нужную ячейку и решили ее открыть.

3
29.04.2021, 08:25

Сюжет: Детектив, бывший полицейский, расследует сложные запутанные дела, за которые не берутся более опытные и профессиональные детективы. В процессе своей работы он понимает, что в городе действует организованная преступная группа, которая не гнушается ничем. Детектив пытается выйти на след неуловимой банды, но все его усилия тщетны. Преступники умело скрываются от полиции, ускользая в последний момент, словно рыбы, которые выпрыгивают из воды.

2
24.01.2012, 02:16

Сюжет: История о том, как в одной семье родились две девочки-близняшки. Им сразу же пришлось бороться за выживание. Первая дочь, на её совести кровь всех членов семьи, т.к. она сделала всё возможное для того, чтобы выжить. Вторая же дочь - ангел-хранитель этого семейства. В этой семье живут муж, жена и дочь. Но в их семье появился ещё один член общества. Его зовут Ричард. По жизни он был не совсем обычным человеком. Он состоял в секте сатанистов.

1
06.12.2020, 14:26

Сюжет этого фильма мне понравился, как и многим зрителям. Но, несмотря на то, что этот фильм мне нравится, он мне не по вкусу. В этом фильме есть одна нелепость и она в самом начале фильма. Во-первых, в начале показывают, что в России в Москве происходит кража. И тут же показывают, как русские менты ловят вора, который только что вышел из СИЗО. Почему так? Это не логично. Во всяком случае, для меня.

0
Добавь свой комментарий!