Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Primary Colors Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
28318 голос
Кинопоиск
6.52/10
1074 голос

Основные цвета

Страны: Великобритания, Германия, Франция, Япония, США
Премьера фильма: 20 марта 1998 (США)
Продолжительность фильма: 02:23:00

* Вымышленная политическая драма о президентской гонке Джека Стэнтона, бабника, губернатора-южанина, сражающегося с демократическими кандидатами в 1992 году. «Пузырь» Режиссер Мартин Купер, в ролях Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй. «Лодка» Ридли Скотт, в роли Полонского. Уильям Дэфо Странное путешествие по реке на деревянной лодке, снятое по мотивам рассказа Вашингтона Ирвинга. История одержимого писателя, без цели и денег, в результате кораблекрушения прибывающего на Аляску, где он находит приют и находит мужество вступить в борьбу с собственным прошлым. Вуди Аллен Бессмертная песня Майкла Джексона «Single Ladies», выпущенная в виде сингла и фильма. Джордж Клуни «Сумасшедшая езда» Кристиан Бэйл в роли копа, расследующего ограбление и становящегося заклятым врагом одного из преступников.
Год: 1998Бюджет: $52,090,187
Оригинальное название: Primary ColorsРежиссер: Майк Николс

В главных ролях
Джон ТраволтаЭмма ТомпсонБилли Боб ТорнтонКэти БейтсАдриан Лестер
04.04.2023, 12:21

Очень красивый фильм, в котором много красивых пейзажей и красивых девушек. Сюжет фильма довольно интересный и интересный, с юмором. Актеры тоже отлично исполняют свои роли. Фильм конечно не всем понравится, в некоторых местах даже можно было посмеяться.

7
05.07.2020, 16:35

— Очень странный фильм, особенно для США. Он показывает США такими, какие они есть, без купюр. Если вам надоели американцы, можете посмотреть. — Это просто прекрасный фильм! — Как в США можно так плохо снимать? — Они все время плачут.

6
17.05.2022, 18:13

Не знаю, как другие, а я от этого фильма плачу. По-моему, это лучшая роль Мелани Гриффит. Я до сих пор не знаю, почему она плакала, да и в принципе из меня никудышный актёр, но, видимо, я всё-таки должен отметить эту заслугу своей супруги. Когда я пересматриваю фильм, я просто не могу сдержать слез.

6
27.10.2018, 08:03

Я так и не понял в чём заключается смысл фильма. - А вы посмотрите в интернете. Там всё написано. После этого я не захожу в сеть несколько дней. Я смотрю на себя в зеркало - у меня нет проблем. У меня есть мама. Она взяла мою фотографию, перевернула её вниз головой, поставила на стол и долго вглядывалась в мое лицо. Как бы не был богат человек, его дети и родные всегда нуждаются в его помощи.

6
23.02.2013, 11:01

Фильм очень понравился, по крайней мере мне. Очень добрый, позитивный, милый. По сюжету: История об обычной девушке, которая в определенный момент жизни нашла свою первую любовь - цветок. Она и не думала, что это случится так скоро, да еще и в таком необычном месте - в оранжерее. Но этот момент - стал отправной точкой в ее жизни.

5
25.01.2021, 18:58

Фильм этот не простой, хотя казалось бы, что сложного в рассказе о жизни? Но как ни крути, а мы все же живем и переживаем эмоции и проблемы, и не только наши личные, но и наши истории, связанные с окружающими нас людьми, семьей, близкими, друзьями, коллегами, соседями. В современном мире, где нет тайн, нет секретов, нет ничего тайного, где все на виду и все можно проверить, нам не хватает этого ощущения жизни в настоящем времени. Люди живут в виртуальном мире.

2
16.09.2021, 20:27

Это самый лучший фильм, который я смотрела за последние 25 лет. Моя девушка спросила у меня, смотрел ли я этот фильм. Я ответил, что не смотрел. Она сказала, что он о том, как трудно найти любовь в большом городе. В большом городе вообще трудно ее найти, — добавила она. Я хотел ей сказать, что это чушь, но промолчал. Сегодня она нашла эту плёнку в старом фотоальбоме и спросила меня, что я по этому поводу думаю.

2
15.11.2018, 20:53

Что за фильм? Отличный, весёлый. Мне понравилось! Много смешных моментов. Смотрел и смеялся и умилялся. Я смеялся даже над тем как герои общаются между собой, какие нелепые шутки они друг другу говорят. Ну что ж, всё очень гармонично и не затянуто, в меру юмора, в общем, мне понравилось, очень, и я всем рекомендую сходить на этот фильм, посмеяться от души, а также поразмыслив, сделать выводы. А что касается того, что это фильм для детей, ну это просто ужимки, и этим меня он не зацепил.

1
08.04.2014, 20:35

Данный фильм меня затянул с первых минут просмотра. Очень легкий и смешной фильм. Особенно понравилась игра Кевина Смита.

1
04.02.2018, 08:28

Фильм-драма основных цветов от режиссера-постановщика Генри Джексона. Как бы в этом фильме есть и комедия, и драма и черный юмор. Главную роль там исполняет известный комедийный актер Стив Мартин. Этот фильм рассказывает нам об обычном, ничем не примечательном юноше по имени Джон, который учится в школе и занимается обычными мальчишескими делами. Но вдруг, все меняется. И, казалось бы, обычная жизнь Джона резко меняется.

0
Добавь свой комментарий!