Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Guns Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.4/10
1198 голос
Кинопоиск
4.363/10
164 голос

Пушки

Страна: США
Премьера фильма: 9 ноября 1990 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается с того, что группа людей отправляется в Лос-Анджелес чтобы посотрудничать с секретной организацией. Они должны убедить крупную корпорацию в эффективности разработок США в области военной спецтехники. Но наши герои давно разочаровались в высоких идеалах, и когда их работа будет продемонстрирована, они, не задумываясь, уничтожат продукт своих трудов. Но об их злоключениях вскоре узнает бывший сотрудник корпорации, а ныне лидер преступного мира Нью-Йорка Джо Круз. Действие картины Притворщик (США, 2007) в жанрах драма, триллер, детектив, приключения начинается с загадочного убийства. Сначала преступник не оставляет никаких улик, но вскоре становится известно, что в той же квартире было совершено еще одно убийство, а заодно на месте преступления пропало еще одно орудие убийства. Преступником оказался один из граждан США, прибывших в гости к владельцу фирмы, в которой работал главный герой. Он искренне сожалеет о случившемся и хочет сотрудничать, но тот понимает, что слишком поздно и попытка как-то помочь умирающему человеку уже слишком поздно. В фильме Сердцеедки (Франция, 2009) в стиле триллер и драма действие происходит в Нью-Йорке, в начале ХХ века. Любовная связь между простым архитектором и дочерью богатого промышленника заставляет героя в корне изменить свой образ жизни и помогать актрисе, играющей в его театре главную роль, сниматься в фильме. Один из персонажей фильма Законопослушный гражданин (США - Германия, 2011) в криминальном жанре снят в Ньюарке. Главный герой - 50-летний гражданин США, пытавшийся найти и наказать своего обидчика. Пока главный герой фильма Придурок (США 2012) в триллере, боевике, мелодраме пытается отомстить обидчику и вернуть себе полицейский значок, ему помогает женщина-полицейский. Действия фильма Жизнь (Россия, 2013) в приключенческом жанре развиваются в Санкт-Петербурге. Молодой человек оказывается в больнице, когда был сбит машиной. Полиция предлагает ему взятку, чтобы он замолчал. Он соглашается, но, оказавшись в больнице узнает, что его похитили. Приключения Кощея Бессмертного (Россия 2011) или Тыквера - сказка с элементами фантастики, в которых сначала происходит непродолжительная борьба со злом, потом появляется принцесса, после чего происходят неизбежные превращения и чудеса. Группа детей отправляется на экскурсию в развлекательный парк.
Год: 1990Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: GunsРежиссер: Энди Сидарис

В главных ролях
Эрик ЭстрадаDona SpeirРоберта ВаскесБрюс ПенхаллСинтия Бримхолл
05.01.2015, 03:21

Не знаю, кто придумал этот бред, но думаю на нем не плохо заработали те, кто его снимал. Если бы это кино посмотрели в Америке. возможно они бы перестали снимать свои фильмы с кучей спецэффектов и погонями. Что здесь такого? Не понимаю, что в этом такого. Ну да, не Голливуд. Это просто фильм. Обычный фильм о том, как мужик с другом и другими ребятами решили сделать себе немного денег. Они сняли фильм, где один парень (по сценарию) идет за своей любимой девушкой в лес.

7
21.05.2012, 22:34

Пушки - советский фильм, снятый в 1990 году режиссёром Виктором Трегубовичем по мотивам книги Андрея Платонова. Я долго не мог собраться рассказать об этом фильме. Так мне хотелось передать его настроение, так я старался разобраться в нём, что и сейчас ничего не вышло. И как рассказать о нём? Не рассказать, а сказать, что это такой-то фильм, такого-то года. А.Платонов.

7
11.08.2018, 23:46

В фильме нет ни одного правдивого кадра. Все снимали с помощью компьютерной графики. - Ты посмотри на этот лес! Это же самый настоящий лес. А деревья настоящие. А трава настоящая. Да нет там никакой компьютерной графики! - А ты вспомни, как выглядит настоящий пистолет. Он ведь не может выглядеть, как какая-то компьютерная игрушка. К тому же у настоящего пистолета механизм совсем другой. У него и ствол другой и прицельное приспособление.

7
18.11.2018, 06:17

Если бы у меня был выбор между Крепким орешком и этим фильмом, то я без сомнения выбрал бы второе. Я бы предпочла сейчас выйти замуж за Бога, чем выйти замуж за человека! (с) После развода она сказала, что никогда не любила его так сильно, как после свадьбы. Когда он умер, она начала любить его еще больше, чем раньше.

5
02.04.2019, 05:57

Мне было лет 10, когда я посмотрел этот фильм. До сих пор помню все до мельчайших подробностей, будто это было вчера. Это был первый фильм, который я посмотрел с мамой на большом экране. Очень сильный момент: отец и ребенок идут, держась за руки, по полю, где стоит пушка, к которой привязан снаряд. И этот снаряд летит прямо на них. У них на лицах такая буря эмоций, они оба в восторге.

5
09.09.2021, 10:19

До чего же убогий фильм, и актеры ужасные.

5
06.09.2013, 03:17

Начни сначала по роману Донны Тартт: Сюжет: На дворе 1914 год. В центре сюжета - судьба молодой женщины, которая после войны решает начать новую жизнь. Она переезжает в Нью-Йорк и устраивается на работу к известному художнику. После того, как девушка начинает помогать ему, она начинает понимать, что она не так проста, как все думают. Эта книга, а это фильм, написана в стиле нуар. История повествуется от лица главной девушки, которая, на самом деле, является парнем. И у нее есть свой секрет.

5
10.06.2015, 13:20

Про эту картину слышала много хвалебных отзывов, но всё таки решила сходить и посмотреть в живую. Сюжет картины довольно интересный и немного странный. Есть здесь мистика, есть мистика во взаимоотношениях главных героев, а так же фантастика, да, да в этой картине присутствуют элементы из жанра фантастики. Но все эти элементы сочетаются довольно гармонично, они не выбиваются из общей канвы фильма, всё происходит само по себе, естественно.

3
17.02.2019, 11:11

В конце 80-х Россия была самой читающей страной. Все читали книги, газеты и журналы, а так же смотрели кино по телевизору. Это были лучшие времена. Но, как всегда, были и плохие времена, когда в 1989 году с советских экранов пропала цензура. Из-за этого на экраны вышли фильмы, которые просто уничтожили. У нас не было цензуры, но при этом, в стране было много грязи, войны, голода и других ужасов. Очень жаль, что цензура была уничтожена таким образом. Я очень люблю фильмы-боевики и боевики.

2
04.12.2016, 08:01

Если вы — сторонник теории эволюции, у вас есть пять минут, прежде чем вы предстанете перед Большим жюри, потому что присяжные уже удалились на совещание. Не опаздывайте! Я всегда думала, что мой кот ходит в туалет под кровать. Оказывается, он пишет на мой ноутбук. Мой кот чихнул на клавиатуру. Он подумал, что это приятно. Это произошло на вечеринке, где присутствовали все мои друзья, которые, кажется, были моими друзьями и раньше.

0
Добавь свой комментарий!