Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Harmon of Michigan

Страна: США
Премьера фильма: 11 сентября 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:05:00

* Действие фильма начинается в 1884 году. Два брата в дрифтере, "Полиграфе" ведут борьбу между собой за чемпионские титулы, и, даже если ваш отец не будет следить, все шансы в результате добраться до финала. Это будет гонки с лучшим соперником чемпионата. И это произойдет в нашем фильме "Harmon Of Michigan". 3. Герой: "Элмер" (Elmer) Эта замечательная семейная комедия, действие которой происходит в те времена, когда еще не было телевидения, а телевидение было всего лишь в кинотеатрах, под названием "Артист" (The Artist). Компания друзей собирается на день рождения Элмера, который недавно стал знаменитым актером. Он совершенно не умеет общаться с девушками, да еще и бравирует тем, что может справиться с любой проблемой. Естественно, ему не везет с девушками. И в один прекрасный день он находит очаровательную и честную соседку. Но Элмер не собирается сдаваться и разбивает сердце и ей, и себе. 4. Герой. "Двое в машине, не считая собаки" (Two Men in a Boat, Away With The Dog) В фильме режиссера Джона Дугласа, действие которого происходит в г. Альбукерке, в штате Нью-Мексико, в 1995 году, герой отправляется в Лас-Вегас, чтобы победить в бодибилдинге. Когда он приезжает, он понимает, что там есть и другие, более спортивные ребята, которых привлекают его мускулы. Но лучше бы ему не оказываться в такой ситуации, потому что там можно найти много чего интересного. Эта изумительная историческая драма, действие в которой начинается в конце девятнадцатого века в штате Огайо, в 1892 году, была снята в 1995-м. Так что, если вы вдруг не в курсе, где на самом деле находится Альбукераки, то быстренько посмотрите этот фильм, а потом идите смотреть все остальные. В этом фильме поднимаются и другие вопросы: морали, мужского и женского поведения. В конце концов, там упоминается "Эдипов комплекс", а это такие важные вещи для всех нас. Приятного просмотра! 5. Герой Это картина о том, как инвалид по имени Элмер пытается завоевать любовь молодой женщины, посещающей его, страдающего аутизмом, брата.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Том ХэрмонАнита ЛуизForest EvashevskiОскар О’ШиУоррен Аше
24.11.2018, 16:18

Harmon of the Michigan - это фильм, который я посмотрел, когда он вышел на экраны. Он повествует о жизни и творчестве одного из самых известных и любимых музыкантов и вокалистом в стиле блюграсс - Гармоне Мичигане. Он стал настолько популярным, что его имя стало нарицательным во всем мире. А все потому, что на протяжении нескольких лет именно он являлся лидером группы, которая стала одной из самых популярных в стране.

7
15.11.2019, 23:12

Очень интересно снят, и тема такая актуальная, особенно в наше время. . Я просто остолбенела в кинотеатре, когда узнала, кто режиссер. Это же Том Хэнкс! Да, да, как он мог! -сказала я себе. А потом мне просто хотелось выйти из зала.

6
17.06.2013, 05:04

В принципе, фильм вполне смотрибелен, если вы не ждете от него чего-то невероятного, а просто хотите скоротать вечерок-другой (тем более, что в фильме не так уж много действий и диалогов).

6
16.08.2019, 20:52

Фильм — отличная замена для тех, кто уже посмотрел всё, что можно. Это один из тех фильмов, которые вы будете пересматривать несколько раз и вам не надоест. Из школьного сочинения: Маша встретила в лесу медведя, он был меньше ее, она испугалась и убежала. Выходила замуж с приданым. Муж оказался такой же — без приданого. Так они и развелись — оба с приданым.

6
11.07.2018, 20:38

На мой взгляд, очень крутой фильм. Не смотря на то, что там есть немного пропаганды, но, в целом, он мне понравился. В нем показано, что такое военная служба, как ее воспринимают люди, а также показаны простые американские парни, которые просто выполняют свою работу, не смотря ни на что. И в конце фильма, когда герой получает медаль за свои заслуги, я просто расплакался. Очень трогательный момент. Всем советую посмотреть.

5
18.06.2021, 23:48

Мне кажется, он о том, как важно находить время для уединения. Даже если ты в отпуске, даже если путешествуешь. Уединение — это не одиночество.

4
03.06.2019, 10:56

Фильм просто восхитительный. Все актеры превосходно исполнили свои роли. Особенно впечатлил образ жены Гартмана. Фильм обязателен для просмотра. Она всегда так говорит, когда покупает новую кастрюлю. Мы с женой всегда смеемся на это. На сковороде еще остался большой кусок яичницы, я поворачиваюсь и говорю: Если ты съешь всё это, то мы съедим тебя. Ей это нравится. Я уже забыл, когда я в последний раз вставал ночью попить воды.

4
23.04.2012, 12:03

Он о том, как маленькая девочка из бедной семьи пытается помочь своему другу-нищему поступить на службу в армию. И как после этого меняется вся её жизнь. Особенно меня тронула сцена, где её сестра пытается в неё стрелять из ружья. Фильм основан на реальной истории. Она всегда отвечает на мои сообщения сразу. Даже если занята или спит.

3
29.09.2022, 12:10

Отличный фильм о легендарном баскетболисте. В нем нет суперспорта, суперзвезд и прочей ерунды. Есть только парень с трудной судьбой, несломленный духом, нашедший свое место в мире спорта и показавший это миру. Он не является примером для подражания, но он настоящий мужчина, который смог преодолеть свой личный комплекс, который мешал ему жить и стать успешным человеком.

1
24.10.2013, 02:39

Если есть время и желание - посмотрите. Очень хороший фильм о том, как простые люди способны изменить мир.

0
Добавь свой комментарий!