Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
373 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Green Hornet Strikes Again!

Страна: США
Премьера фильма: 1941 (Австралия)
Продолжительность фильма: 04:53:00

* Действие фильма начинается осенью 2001 года, в октябре этого же года, когда произошло убийство начальника тюрьмы. Обвинив начальника тюрьмы в трусости, прокурор требует его немедленной отставки. На освободившуюся должность прокурора назначается молодая, но уже проявившая себя на работе Джозефина. Её хорошим знакомым оказывается Роберт Готтер – бывший офицер полиции, уволенный за нераскрытое преступление. Теперь он официально решает заняться полицией. С этого момента атмосфера в городе накаляется. Под угрозу оказывается жизнь всех, кто живёт в этом городе. С помощью Роберта Готтера и за счёт махинаций с уликами прокурор добивается того, чтобы подозреваемого в преступлении перевели в другую тюрьму, а потом, одновременно с этим, его же обвиняют в убийстве. Роберта Готтер предали суду, но он, защищая себя, выбивает показания из других участников дела. В ходе судебных заседаний Робби становится свидетелем того, как из-за своей наглости и собственного неуважения к суду, Готтер, этот человек, зарабатывающий себе на жизнь тем, что выносит приговоры, ведёт себя неуважительно даже по отношению к судьям. Он явно заслуживает наказания за свою ложь, но чем менее он будет с этим бороться, тем больше будет по ней осуждать. Несмотря на то, что Роберт Готттер и его работа никому неизвестны, зрители уже знают, что это человек, который добивался признания виновного и наказания. И в этом фильме он берётся за дело со всей страстью и профессионализмом, на которые только способен. Пытаясь противостоять ему, прокурор Роберт Готти со своим закадычным другом Робертом Джозефом переступают через сотни различных понятий, моральных принципов и даже собственных убеждений. Их ненависть к Готти подогревается тем, какие деньги он получает благодаря этому. И, несмотря на то что Готти явно не идеальный человек, его образ в этой картине – положительный. Он заставляет зрителя сопереживать ему и ощущать атмосферу "безбашенного", в прямом смысле этого слова, Нью-Йорка. Таким образом, картина вполне способна разубедить человека, который точно знает, что никогда не будет иметь дело с таким, как Готти. В конце фильма, однако, наш герой всё-таки не выдерживает, по-видимому, под тяжестью презрения к самому себе и, бросив на прощание слово "Ссученный!", покидает городок и надолго исчезает из поля зрения.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Форд Биби

В главных ролях
Уоррен ХаллВэйд БотелерЭнн НэйджелКей ЛюкЭдди Акафф
18.05.2015, 03:32

Фильм не о войне, а о том, как один храбрый ковбой спас девушку от банды бандитов. Девушка, конечно, была не очень.

6
06.11.2018, 09:07

У фильма три уровня качества: хороший, посредственный и ужас. Хороший: хорошая режиссура, интересные актеры, хороший сценарий, хорошая игра актеров, интересный, хоть и несколько затянутый сюжет, очень колоритные персонажи, все хорошо проработано. Посредственный: спецэффекты, но без них никуда, местами скучные диалоги, можно было бы и лучше, музыка не очень. А вот что меня по-настоящему зацепило, так это игра актеров.

4
23.03.2022, 06:28

Я не настолько патриотичен, чтобы смотреть это, если это не русские.

2
16.07.2015, 20:57

Захватывающий дух фильм про войну Я не знаю, как этот фильм попал на ТВ. Наверное, его просто сняли на мобильный телефон и разослали по телеканалам. Назывался он The Grindstone Story. В фильме есть сцена: герой (его играет известный актер Чарльз Гродин) должен найти свою жену, которая исчезла на 4 дня, и при этом ему нужно не вызвать подозрения и не привлечь к себе внимания.

2
13.11.2020, 18:22

Для любителей ужаса — фильм для взрослых. Моя дочь всю ночь не могла уснуть, после того как по телевизору показали Пришельца из космоса (а вдруг это был фильм ужасов?) Когда у моего сына в 4 года прорезался первый зуб, я думал, мы будем плакать. Не тут-то было! С тех пор прошло 16 лет, а в нашей семье никто не кричал даже тогда, когда начал резаться 166-й зуб. Меня зовут Стивен.

2
14.01.2014, 11:41

Фильм просто потрясающий, с первых минут не могла оторваться от экрана! Такой динамики, и такой мощи не ожидала. Все эти захваты и кидания оружия, просто шокировали своим разнообразием и мощью. На протяжении всего фильма, мне не давал покоя вопрос, кто же победит? Я думала, что этот вопрос останется без ответа, но не тут-то было! Как оказалось, фильм снят по реальным событиям, которые произошли за год до начала войны.

2
23.02.2015, 17:55

Я посмотрел этот фильм, и он мне очень понравился. В нем много смешных сцен и шуток.

2
07.09.2019, 15:33

Меня до сих пор трясёт, как я его посмотрела. Вот правда, у меня все ещё дрожь по коже, и мурашки бегают. Очень-очень страшно.

2
18.04.2014, 06:42

Это был один из самых крутых вестернов, которые я видел в жизни. Фильм полностью основан на реальных событиях, и именно поэтому он так хорош. И конечно, очень советую посмотреть его тем, кто видел все предыдущие киноверсии Зелёного Шершня. У этой картины невероятно сильная эмоциональная составляющая, да и сюжет весьма замысловатый. История разворачивается на Диком Западе в 1860-х годах, где молодой и дерзкий шериф вместе со своей бандой спасает от злого шерифа другого шерифа.

1
08.08.2017, 08:24

Это приключенческий фильм, снятый в стиле 20-х годов. В фильме есть моменты, которые вызывают интерес. Сюжет фильма, как и многие приключенческие фильмы, не нов. Есть несколько персонажей. Действие фильма разворачивается в Нью-Йорке, Лондоне, Мексике. Фильм о том, что все люди на Земле равны перед лицом войны, мира и войны. Герои фильма - это люди, которые, несмотря на трудности, идут вперед с полной самоотдачей, преодолевая препятствия, которые преподносит им судьба.

1
Добавь свой комментарий!