Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Delta Farce Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.6/10
10990 голос
Кинопоиск
4.829/10
1076 голос

Операция «Дельта-фарс»

Страна: США
Премьера фильма: 11 мая 2007 (США), 2 августа 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Потеряв в один день и работу, и любимую девушку, Ларри решает развлечься и провести уик-энд в веселой компании своих друзей Билла и Эверетта. Ребята решают покончить жизнь самоубийством. Но их планы нарушают представители закона, в результате чего самоубийство превращается в жестокое убийство. Ларри, Эверетт, их друзья и молодая девушка Кимберли освобождаются из тюрьмы и пытаются разобраться в произошедшем, однако коварные преступники пытаются помешать им, изобретая изощренные способы избавиться от нападающих.
Год: 2007Бюджет: $8,729,473
Оригинальное название: Delta FarceРежиссер: С.Б. Хардинг

В главных ролях
Майкл Эдвард РоузГленн МоршауэрЛарри Кейбл ГайКристина МурЛорна Скотт
12.09.2020, 22:04

Почитал тут отзывы про этот фильм – и решил посмотреть. Честно говоря не пожалел денег потраченных на билет в кино – посмотрел в 3Д! Фильм очень интересный, захватывающий и интригующий – мне понравился. После просмотра фильма – понял что люди пишут про него просто глупые отзывы. Там всё показано так, как оно и было – никакого киномонтажа и спецэффектов, только реальное видео.

7
14.02.2017, 21:03

Фильм снят по мотивам романа Э. Де Торро. От автора: В центре сюжета - история расследования загадочного дела с участием сотрудников полиции и частного детектива из Нью-Йорка, в ходе которого они узнают, что за расследованием стоял кто-то из близких родственников самого крупного наркобарона США, и что это расследование было связано с попыткой покушения на его дочь, которую ему удалось предотвратить.

6
09.10.2020, 04:30

Комедия, это вообще жанр, в котором я, можно сказать, профан. И если я смотрю какую-нибудь комедию, то всегда пропускаю все самое интересное и интересное, что происходит на экране, а потом читаю отзывы об этом фильме. Поэтому, могу только поделиться своим личным мнением по этому фильму: - Фильм однозначно о шулерстве. Я хоть раз в жизни играл в покер, но, думаю, в жизни не каждый может с ним сравниться. Во всяком случае, я не особо люблю азартные игры: они могут испортить нервы и настроение.

6
04.02.2014, 03:33

Это не то, что можно назвать классическим детективом, это больше напоминает детектив-нуар. Завязка сюжета: группа из десяти человек отправляется в горы Северного Кавказа, чтобы расследовать обстоятельства исчезновения трех братьев. Но оказывается, что исчезновение произошло не в горах Кавказа, и не связано с исчезновением трёх братьев, а дело имеет отношение к исчезновению двух туристов в Париже: они были найдены без сознания в одном из парижских баров.

5
27.07.2020, 15:43

Я хочу рассказать об одной из последних киноновинок этого года. Это фильм Операция Дельты-Фарс, снятый режиссёром Алексеем Пимановым в 2007 году. Фильм, который вышел на российские экраны в конце сентября-начале октября сего года, вызвал большой резонанс и внимание со стороны зрителей, да и критиков тоже. И вот мне тоже захотелось поделиться своими впечатлениями от увиденного. Тем более, что это моё первое впечатление от фильма. Потому что когда смотрю я, то не знаю, чего ждать в итоге.

5
04.02.2015, 18:09

На удивление, фильм оказался хорошим. В нём нет ни капли пошлости, как это часто бывает в комедиях. Фильм очень смешной, есть много моментов, от которых можно поржать от души. Я смеялась, и думаю, что большинство моих зрителей тоже смеялись. Единственное, что не понравилось, так это название. С первого раза, когда я его увидела, мне послышалось слово дельта, а не фарс. По-этому, я и решила, что это фильм-детектив. Но на самом деле, это комедия (как я уже и говорила выше).

5
12.05.2022, 04:50

Не смотря на то, что я посмотрела этот фильм в кинотеатре, я ни на минуту не пожалела, что решила потратить время на его просмотр. Фильм просто замечательный и интересный. Сюжет фильма очень динамичен и интересен. Есть интрига, тайна и даже мистика в нем. В фильме много юмора, а также драматической составляющей, но все это сдобрено отличной актерской игрой. Операторская работа, декорации и костюмы на высоком уровне. Актеры играют потрясающе.

4
21.11.2020, 22:15

Я очень люблю фильмы с экшном и насилием, но не люблю много говорить, поэтому в этот раз промолчу. И пусть все будет по-честному:) Фильм хороший, конечно, но больше всего меня впечатлило, как он снят. Актеры, музыка, звук, эффекты – все это делает картину живой, настоящей. Она настолько реалистична, что когда я увидел в конце фильма вертолет, с которого стреляли в зрителей, я сначала не поверил своим глазам.

4
28.04.2016, 12:26

Захватывающий фильм. Актерский состав подобран удачно. Игра актеров на очень высоком уровне. Все очень динамично и местами даже непредсказуемо Фильм рассказывает историю одного из самых загадочных и нашумевших в свое время дел - дел группы Дельта. Как оказалось, у группы был реальный прототип. Так же как и в реальной истории, дело Дельты стало началом целой волны подобных расследований, после его завершения.

3
20.09.2022, 09:45

Жанр фильма - комедия, приключения. Режиссер фильма - Роман Качанов. Сценарист фильма - Олег Антонов. Актеры фильма - Кирилл Пирогов, Виктория Малекторович, Николай Добрынин, Екатерина Васильева, Ирина Рахманова, Анатолий Яббаров. В фильме много приколов и юмора. Очень хорошо показана работа сотрудников милиции. Игра актеров - хорошая. Есть смешные моменты.

0
Добавь свой комментарий!