Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Loaded Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.6/10
556 голос
Кинопоиск
0/10
27 голос

Перегруженные

Страны: Великобритания, Новая Зеландия
Премьера фильма: сентябрь 1994 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Действие фильма начинается в недалеком будущем. Двое детективов, старший и младший расследуют обстоятельства несчастного случая. Однако обстоятельства дела оказываются настолько запутанными, что об этом становится известно и другим людям. В доме, принадлежащем богатой и влиятельной семье, пропадает мальчик – сын хозяев. Гибель мальчика находят почти сразу, но только спустя 10 месяцев его останки находят на пустыре. Расследованием дела занимается детектив полиции Крис Хеммилл, опытный, хладнокровный и скрытный. Криминалист Дэвид Бейли, специализирующийся на ДНК, принимает участие в расследовании. По мнению Криса, ключом к разгадке может стать ДНК-анализ, при котором для определения мужчины (или женщины) из семьи, которая так жестоко с ним обошлась, используется кровь. Для начала поиска крови он создает мощный компьютер, состоящий из миллиардов клеток человеческой кожи, по которым Бейли находит следы ДНК ребенка на всех видах поверхностей, мебели, крови и даже на стенах. Однако в поисках человека, который мог бы быть причастен к убийству, Крис и Дэвид попадают в серьезный переплет. Сможет ли следователь разгадать страшную тайну и найти убийцу? Детектив Джо Эванс вынужден вернуться из Флориды, где расследовал дело о похищении и убийстве двух девушек, в родной округ. За время отсутствия Джо в связи с нападением неизвестного преступника на Управление по борьбе с наркотиками, которое находилось в Майами, произошли очень серьезные перемены. События фильма Переселенцы (Германия, Германия) происходят в 1920 году. Молодой солдатик Ханке воспитывается любящими его родителями и мечтает поскорее стать выпускником кадетского корпуса. В качестве подарка на 18-летие мальчик получает велосипед. Во время Второй мировой войны их семья вынуждена покинуть Родину и перебраться в Германию. В числе зрителей фильма окажется криминальный мир Майами. У него, как и у многих других полицейских, своеобразное чувство юмора. Они часто позволяют себе рисковать жизнью и порой, несмотря на высокий профессионализм, совершают не совсем уместные поступки. Чтобы сохранить свою карьеру и остаться в органах правопорядка, главному герою фильма – полицейскому комиссару придется пройти весь путь своего героя. Четверо полицейских, которые вместе со своим напарником расследуют загадочное ограбление банка, снимают в аренду небольшое уютное кафе, расположенное на окраине города. Однако вымогательство денег притупляет их бдительность, и одна из официанток банка становится целью преступников.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: LoadedРежиссер: Анна Кэмпион

В главных ролях
Оливер МилбернДирбла МоллойДэнни КаннингэмКатрин МакКормакТэнди Ньютон
14.06.2014, 18:18

1. Сюжет у фильма весьма интересный, запутанный, есть за что зацепиться взгляду. 2. Актеры сыгравшие в этой картине - замечательные, а особенно мне понравились - Кевин Клайн (его персонажа зовут Билли Грей и он - агент ФБР, который борется с наркоторговцами) и Майкл Кларк Дункан (это полицейский из отдела по расследованию особо опасных грабежей и разбоев). 3. Фильм по жанру относится к детективам.

7
11.04.2013, 09:19

Наткнулась на него совершенно случайно, когда выбирала себе новый фильм для вечернего просмотра. Конечно, я не смогла пройти мимо подобного произведения и, конечно же, не пожалела. В книге немного другая история и, разумеется, здесь присутствует куда больше крови и насилия, но от этого фильм стал только интереснее и драматичнее.

6
07.05.2017, 12:44

Перегруженные — американский фильм, жанр — драма, снятая в 1994 году на киностудии United Artists режиссёром Тоубом Хупером. Сюжет: Перегруженные, в центре внимания — история двух братьев, потерявших своих родителей из-за катастрофы в атомной энергетике. Братья вынуждены наняться к старику, жившему неподалеку от места катастрофы, чтобы ухаживать за его дочерью, тяжело больной раком.

6
03.08.2021, 13:00

В те времена, как и многие другие фильмы, эта картина была переполнена тем, чем сейчас переполнен интернет. Поэтому вместо эмоций от фильма, он лишь вгоняет в депрессию. Насмотревшись Экзорциста, захотелось чего-то подобного, но только без мистики. В детстве каждое лето мы с друзьями ездили в деревню к бабушке. Там во дворе стояла баня и рядом с ней росли два стройных тополька.

6
12.06.2022, 20:32

История, взятая за основу сюжета фильма, происходит в далеком будущем. В результате экологической катастрофы все континенты превратились в безжизненные пустыни. Человечество рассеялось по всему оставшемуся миру. На фоне этих бедствий разворачивается история любви двух молодых людей – девушки из трущоб и бедного студента. Они преодолевают вместе невероятные трудности, не боятся трудностей, готовы помочь друг другу в любой ситуации.

6
12.03.2012, 04:47

Это был мой первый фильм который я смотрел в кинотеатре, а это означает что я был в предвкушении и ждал его очень долго, почти 2 года, но фильм меня разочаровал, к сожалению. На одном дыхании я не мог его смотреть. Сюжет фильма: История о двух братьях. Один старший, а другой младший. Который только начал свой новый проект в сфере IT технологий.

6
18.10.2021, 20:33

В этой сцене они так долго падают, что кажется, будто бы весь фильм состоит из одной этой сцены.

6
20.12.2014, 11:08

С самого начала трейлер меня заинтересовал, и я пошла в кинотеатр. Сюжет фильма меня заинтриговал, тем более в главной роли был известный комик Джим Керри, который играл одну из главных ролей в фильме Маска. Итак, вот он момент, а точнее момент который меня впечатлил и заставил прийти в кино вновь. На сцене появляется мужчина в костюме с огромной улыбкой как у Джимми Керри и начинает говорить, что придется всем поработать, чтобы не было пробок и никаких чрезвычайных ситуаций.

5
24.06.2013, 01:40

Фильм об обычной американской девушке по имени Келли, которая решает уйти от своего отца - богатого бизнесмена. Она приезжает в небольшой городок, где живет ее сводный брат. Келли находит работу в компании своего брата.

3
09.05.2015, 12:03

Перегруженные (Take Off) — американский драматический фильм режиссера Джейка Райнхардта. Сюжет фильма: История трёх друзей, которые в поисках свободы и независимости от родителей решают уехать из своего маленького городка в город побольше. Главная роль в картине досталась звезде Форреста Гампа Шону Пенну, также снялись Джон Фавро, Джейсон Судейкис и Криспин Гловер. Кино вышло очень качественным и интересным, я даже не ожидала. Это не самая лучшая и не самая плохая роль Шона, но она там есть.

1
Добавь свой комментарий!