Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
1032 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Dressed to Kill

Страна: США
Премьера фильма: 8 августа 1941 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается с переезда обыкновенной супружеской пары. Гертруда (Кристен Стюарт), много работающая в автогонках, и Фил (Крис Пайн), недавно покинувший (временно) модельный бизнес, переезжают в тихий городок, стоящий почти на берегу моря. Однако тихая жизнь становится далека от идиллии, когда в доме обнаруживают труп, а спустя некоторое время происходит еще одно убийство. Каждое убийство, совершенное в своем тихом и размеренном городке, рождает в людях разные мысли, но кто из них какой вывод сделает, пока неизвестно. "Дьявол и Дэниэл Уэбстер" (США, 2012) - экшн-драма В фильме рассказывается о престижном колледже для девочек, известном как Ливерморская академия. Все здесь нацелено на то, чтобы подготовить учениц, будущих красавиц, которые должны выйти замуж и стать хорошими матерями семейства. Неудивительно, что рейтинги академии находятся на высоком уровне, ведь здесь обучаются сливки американского общества. Но среди девушек Ливермора происходит очередное преступление. В романе Джон Р. Р. Толкиен был знаком с историей доктора Фу Манчу, и создал его в своем романе "Властелин колец" как одну из опаснейших угроз человечеству. Доктор Фу Манчи в фильме "Дьявольское искусство" является главой японской мафии и международными преступником. Он известен тем, что он распространяет смерть и разрушения в людских умах. Фильм "Драйв" основан на романе Джеймса Паттерсона, где главным героем является Ричард Линклейтер, снявший ряд фильмов ужасов, и который исполнил роль доктора ФуМанчи. Драйву, основанному на романе Паттерсонов, не требуется особого сюжета, все события происходят в онлайне, без всякой приукрашивания. "Меня зовут Кхан" (Индия, 2014) - комедия Как же приятно, когда кроме серой действительности вокруг тебя есть что-то, что можно выбрать для просмотра в любое время, когда хочется не сидеть за компьютером, а выйти на улицу и насладиться природой и окружающим миром. В Индии есть и такие места, где можно отдыхать душой и телом. Одной из таких, в которых приятно провести время является индийский фильм "Меня зовут Джуд", который рассказывает о приключениях мужчины, чья профессия в этой стране заключается в том, что ему приходится общаться с людьми, показывая им животных.
Год: 1941Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Юджин Форде

В главных ролях
Ллойд НоланМэри Бет ХьюзШила РайанУильям ДемарестБен Картер
17.02.2012, 20:45

У фильма есть два плюса: там играет Одри Тоту и там играет Депп. Остальное минусы. Почему мне не рассказали раньше? Все просто: я бы не посмотрела. Мне пришлось смотреть, потому что я уже купила билеты. Я не жалею. Депп хороший актер, если бы не они, я б, конечно же, не пошла. И это был бы, наверное, второй самый грустный фильм, который я посмотрела за последние несколько лет.

7
04.11.2021, 15:25

Фильм отличный. Актеры и сам сюжет фильма, мне понравился еще со времен просмотра фильма Drowning Lessons: The Struggle Within. Так же после просмотра данного фильма я задумался о том, что в свое время из-за того, что люди верили в коммунизм, даже не имея понятия о реальном коммунистическом строе, из-за этого они не задумывались об опасностях существования того строя, при котором им приходилось жить. Ведь в те времена люди жили так, как будто это было уже совсем завтра.

6
06.12.2013, 17:41

Я обожаю фильмы про гангстеров , потому что я сам являюсь одним из них. На волне популярности этой темы я решил посмотреть американский фильм под названием Dressed To Kill, 1941 год, режиссер Б.Уинсли, в главных ролях И.Коулман, Р.Л.Баркер, Э.К.Тейлор, Д.Макэвой и многие другие. В фильме переплетаются три сюжетные линии, первая это история молодого гангстера, вторая про его отца, и третья это про женщину-гангстера. Как раз то, что я обожаю.

5
02.03.2021, 15:25

Сюжет детективной драмы Dressed To Kill повествует о группе людей, которые хотят отомстить за свое доброе имя, а также попытаться уничтожить влиятельного наркоторговца. Именно в этом городе, городе Детройта, происходят все эти события. И в самом центре этих событий оказывается инспектор полиции Уильям Боу, занимающийся расследованием одного из громких дел. Это дело связано с наркотиками, наркоторговлей и насилием.

4
07.02.2016, 06:29

Ужасно глупый и совершенно бессмысленный фильм. Все это можно было бы рассказать в двух предложениях, так что ни одна звезда Голливуда даже близко не подошла бы к экрану. Неа, не получилось бы из этого фильма ничего стоящего. Жаль.

4
11.08.2021, 18:48

В главных ролях — Кейт Уинслет и Николас Кейдж. Снято просто супер, актеры играют тоже отлично, сюжет не новый, но снят фильм просто шикарно. Но если у вас есть дети, то после просмотра вам придется им объяснять, почему главная злодейка фильма — это женщина, да еще и беременная. Если с первым разобрались, то второй вопрос останется открытым. Потому что она беременна от мужа, который сидит в другом городе под арестом.

3
05.05.2019, 01:21

Фильм, конечно, хороший, страшный. Но в нем нет ни капли жестокости. Это просто фильм про любовь и отношения.

3
30.08.2021, 10:16

Для фильма был нанят очень хороший гримёр и костюмер. Но вот не задача, у девушки на обложке не было лица. Вот только рука! И ещё одна особенность, очень редкая, это когда ты слышишь своё имя рядом с чьим-то ещё. В моём детстве мы называли друг друга по фамилии, только когда ссорились, и если кто-то слышал свою фамилию, то сразу понимал, что это к нему обращаются.

2
25.11.2019, 09:09

Отличный фильм! В нем нет ни одной пустой фразы, все диалоги очень динамичны, и даже титры очень смешные. Но вот что я бы хотел посоветовать режиссеру: уберите из титров фамилию Маккарти. Фильм стал настолько популярным, что без нее он смотрится намного лучше. Когда я впервые увидела этот фильм, я подумала, что это сказка. В смысле, в 1943 году такого не могло быть.

2
05.01.2019, 14:47

Фильм-криминал. Фильм про гангстеров. О них он и рассказывает. В этом фильме играет актёр-легенда Роберт Патрик, который снимался почти в каждом фильме о гангстерах. Сюжет фильма, а точнее одного из эпизодов, повествует о том, как некий гангстер(его имя не называется, а просто описывается) решает подзаработать и подряжается на одну из таких работ, чтобы отомстить двум людям, которые его обидели.

1
Добавь свой комментарий!