Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

They Live Понравился фильм?
0
1
IMDB
7.3/10
119582 голос
Кинопоиск
7.177/10
21833 голос

Чужие среди нас

Страна: США
Премьера фильма: 4 ноября 1988 (США)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* Однажды простой рабочий-строитель Нейда, которому не очень везёт в жизни, находит необычные солнечные очки. Надев их, он получает возможность увидеть мир таким, каким его никто, кроме него, не увидит. Уроки, которые ему преподает это синее чудо, перевернут все вокруг в его маленьком городке. Книга будет интересна не только детям, но и взрослым, потому что заставляет задуматься о многом, размышлять и решать проблемы. 3. Сергей Седов "Космический пилигрим" Это первая из трех книг о Герое, его верном друге и спутнике на пути к звездам. В чем суть теории, что Герой не человек, а что он это Сияющий Шар, который не человек и не только, который может и может все: и подчинить себе динозавра, и превратиться в метеорит, и испарить на Солнце миллион солнц! Что же это за Человек, которому подвластны такие возможности, как не сам Бог? 4. Кори Доктороу "Верните героев" В повести "Вернитесь героев" читатель найдет ответы на многие вопросы, волновавшие человечество на протяжении всей истории цивилизации. Представители разных национальностей, лидеры разных эпох - каждый из них совершил нечто, что изменило ход истории, помогло сохранить жизнь на Земле. Каждый из них выбрал свой путь: воины, путешественники, поэты, художники и изобретатели становились героями и оставляли свои следы в веках, благодаря их смелости, самоотверженности и самоотречению человечество сумело сохраниться и победить в жестокой битве. Но лишь некоторые Герои стали ГЕРОЯМИ. Теперь их имена вписаны в учебники истории, а их победы стали историей. Но есть еще герои, которые ждут своего часа, чтобы рассказать о величайших подвигах и получить свою порцию восхищения. Это повесть о подвигах, о жизни и людях, которые их совершили. Она остра, романтична и грустна одновременно. О том, что каждый выбирает свой путь. Пройти мимо нее невозможно. Может быть, только это и привлекает читателей. Но чем больше читаешь эту повесть, тем все больше понимаешь, что и отношение к истории должно быть соответствующим, а герои, которыми восхищаются, должны быть соизмеримы с именами их создателей. Так, например, в повести я не увидела Джеймса Джойса, который, как известно, был энтузиастом освоения космоса.
Год: 1988Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: They LiveРежиссер: Джон Карпентер

В главных ролях
Родди ПайперКит ДэвидМег ФостерДжордж «Бак» ФлауэрПитер Джейсон
Трейлер к фильму Чужие среди нас
30.11.2021, 19:57

Я не знала что в СССР снимают такие ужасные фильмы, это ужас!!! На протяжении всего просмотра я думала над тем, как вообще можно такое снимать, что люди в конце фильма были в таком шоке и ужасе. Очень было жалко главных героев, особенно девушку, которая была беременной. В конце фильма она все таки смогла спастись, хотя в фильме она должна была сразу же родить ребенка, т.к. она потеряла сознание от шока. Не смотря на то, что фильм по мне так ужасен, я его все равно очень люблю.

6
14.11.2013, 08:20

Чужие среди нас - фантастический триллер, снятый в 1988 году режиссёром Дэйном Уайтейкером. Кинокартина представляет собой экранизацию одноимённого произведения Нила Стивенсона. Сюжет фильма Чужие среди. Среди нас рассказывает о событиях которые произошли в 1986 году, в одном из университетов Америки, где была зафиксирована утечка радиации из подземного хранилища АЭС.

6
13.01.2018, 22:18

Это фильм не о человеке, а о том, как не надо себя вести, чтобы выжить.

5
16.06.2015, 18:23

Чужой: Воскрешение. Этот фильм точно заслуживает, чтобы его пересмотрели.

4
11.08.2016, 07:19

Я просто обожаю данный фильм, он очень красивый, интересный и захватывающий. Ну и еще он имеет хорошие, ну просто отличные спецэффекты и музыку. Вот мне кажется я бы не отказался от такого подарка. Просто хочу сказать спасибо создателям. А также в этом фильме много чего интересного, много чего удивительного и потрясающего. В общем этот фильм очень и очень впечатляет.

2
29.07.2019, 18:25

В 1988 году, в год, когда вышел этот фильм, мне было примерно пять лет. Да, тогда это все воспринималось иначе. Я помню, что мне очень понравился фильм. И я его посмотрела во второй раз, когда была постарше. Тогда фильм мне понравился меньше, чем в первый раз. Но все же, он мне нравился. Сюжет достаточно простой. Люди не живут в мире друг с другом, они просто воюют с животными. Ну, тут понятно. Главная линия - это противостояние двух планет - Земли и Марса.

1
10.12.2021, 23:16

Как бы вы отнеслись, если бы ваш друг с которым вы прожили не один год внезапно умер? Думаю сложно. Мы с женой тогда были в разводе и я был в жуткой депрессии, но не смотря на это, я решил сводить жену в кино на фильм Чужой среди нас. Фильм сразу же покорил нас всех своей атмосферой, спецэффектами и юмором. И хотя мы все знаем о существовании Чужого, это не помешало нам получить удовольствие от просмотра. Не могу не отметить отличную игру актрисы Сигурни Уивер.

1
17.09.2019, 07:22

Не могу сказать, что я считаю этот фильм шедевром кино, но он мне нравится. Очень уж он меня зацепил и оставил кучу приятных впечатлений. Я люблю смотреть подобные фильмы про зомби-апокалипсис, которые можно назвать самыми лучшими фильмами о зомби в мировом кинематографе. В этом фильме зомби-апокалипсиса мы не видим, мы видим людей, которые стали зомби, и как они превращаются в живых трупов. И как с этим справляются другие люди. Тут есть и любовь и ненависть, предательство и дружба.

1
22.11.2016, 08:18

В свое время на эту картину я возлагал большие надежды. И, как оказалось, не зря. Я, конечно, ожидал от фильма чего-то подобного, но думал что фильм будет хотя бы не хуже. А он оказался таким же, каким был и оригинал. Если говорить о сюжете, то он достаточно прост - группа людей пытается выжить в небольшом населенном пункте, и когда появляется чужак, они начинают охоту за ним. По всем канонам жанра, и на этом можно было бы ставить точку, но это не так.

0
02.10.2015, 12:47

“Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас”. Я думал, что эта фраза известна мне ещё с детства. Оказалось, что я ошибался. В фильме она звучит как Missing scene. Вот это поворот! Оказывается, я её раньше не знал. Ошибся. А ведь фильм-то неплохой, хоть и тяжёлый.

0
Добавь свой комментарий!