Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Baby Mama Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
43668 голос
Кинопоиск
5.908/10
2041 голос

Ой, мамочки

Страна: США
Премьера фильма: 23 апреля 2008 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Незамужняя карьеристка Кейт Холбрук всю жизнь ставила работу на первое место. В 37 лет она, наконец, решает родить ребенка, но выясняется, что ее шансы на то, что она выйдет замуж за достойного мужчину, невысоки. Кейт, с помощью своего друга, устраивается работать в самый известный мужской журнал мод. На новом месте она знакомится с интересным мужчиной Дэвидом, который очень быстро добивается ее расположения. Кейт отправляется к нему домой, где открывает и тут же захлопывает дверь. На следующий день она собирается к матери, но неожиданно Дэвид сообщает, что это его квартира и Кейт остается там. Дэвид делает Кейт предложение, но она отказывает ему. Однако мужчине очень нравится работать в мужском журнале. Так бы и закончилась история Кейт, если бы не Дэвид, он решает, что ему необходимо делать карьеру, а чтобы это сделать, надо сделать Кейт предложение. Юная Мао Цзэдун, вместе со своими сестрами и братом, по воле судьбы переехала в Китай. Они поселились в скромной семье на окраине столицы, в Пекине. Они не могут быть счастливы вместе, так как между ними есть большая разница в социальном статусе. Однако Мао видит в своей старшей сестре и ее возлюбленном, которого зовут Чжу Си, потенциальных кандидатов в свою будущую семью. Отслужив в армии, он возвращается в родной город и в свой родной дом. Там он узнает, что его бабушка, Эльза, умирает. Добившись её перевода в больницу, герой оставляет там все свое имущество — сбережения, и решает начать новую жизнь в другом городе. Сначала устраивается в автосервис и ищет работу. Девять лет назад из далекого города, Уишань в провинции Фуцзянь, сбежала женщина. Она искала утерянный чемодан и тетрадь. В этой тетради — история семьи. Только для того, чтобы найти эту тетрадь, стоит прожить всю жизнь. Но судьба решает иначе... Марк – банковский работник, у которого неожиданно скончался отец, и он один воспитывает троих детей. Он работает и днем, и ночью, чтобы прокормить свою семью. Он все время откладывает деньги на покупку нового мобильного телефона для отца, чтобы иметь хоть какую-то связь. Но в один прекрасный день обнаруживает, что у него есть странный дар. Каждая сделка, которую он проводит, оплачивается им, как призрачными, однако безумно вкусными, пончиками. Именно из-за этих пончиков и начинается вся история.
Год: 2008Бюджет: $64,163,648
Оригинальное название: Baby MamaРежиссер: Майкл МакКаллерс

В главных ролях
Эми ПолерТина ФейГрег КиннерДэкс ШепардРомани Малко
11.12.2012, 19:33

Очень классный и трогательный! Фильм про двух сестер, которых родила наркоманка, мама у девочек алкоголичек, одна и другая. Одна из девочек хотела забрать сестру, но бабушка отказалась отдавать девочку на воспитание. Но тут им помог один дед, который отдал свою внучку в хороший дом, где ей жилось лучше. Через некоторое время сестрички узнали о том, что у них будет ребенок. Они решили переехать в дом отца. Там и началась все история.

7
13.06.2013, 01:02

Не понимаю, как кто-то может всерьез воспринимать какую-то там Мамушку. Это такой бред. Такой ужас. Просто ужас. Не тратьте время. И только через несколько лет я поняла, что этот фильм об отношениях отца и ребенка, о той огромной любви, которую они могут подарить друг другу, несмотря ни на какие обстоятельства.

7
16.08.2013, 10:44

Я плакала несколько раз, пока смотрела его. После просмотра осталась какая-то пустота и чувство дежавю. Я была в этом доме вместе с героями и у меня была такая же ситуация, как и у них. Но у меня было много времени, чтобы принять правильное решение. А их решение было известно с самого начала. У них не было права на ошибку. Они просто жили и ждали, пока всё решится.

7
28.02.2022, 18:06

Ну наконец-то нормальный фильм для мамочек Я люблю мужа и сына. И если я не замужем, это еще не значит, что я не умею готовить! У моего папы была странная привычка – когда он сердился на маму, он сжимал руку в кулак и бил по ладони другой руки. Мама называла его кулак-обормот.

7
26.11.2020, 07:48

Что можно сказать про этот фильм? Он мне понравился, я не скажу что он меня прям сильно впечатлил, но я с удовольствием посмотрю еще раз. Я была готова увидеть здесь все что угодно, и как обычно в таких случаях, оказалось что не готова. Все-таки в наше время уже есть достаточно хорошие фильмы, которые не обязательно смотреть каждый раз. В этом фильме я не увидела ничего особенного, он мне понравился. Вообще, как мне кажется, такие фильмы должны показываться в школах, на уроках.

5
01.01.2021, 04:05

Ужасно. Ужаснее некуда. Очень плохо. Не советую смотреть никому. Когда я вышел из кинотеатра, я плакал. Не от страха. Я испытывал огромное облегчение. От осознания всех совершенных мною ошибок. Теперь я точно знаю, что делать, если меня отстранят от управления самолетом и я встречу Джейн Фонда в коридоре больницы. Я буду плакать от счастья. Спасибо, Джейн, ты вернула меня к жизни.

5
03.01.2021, 01:37

Этот фильм не для слабонервных. Как в фильме Чучело, там про детей. Но в случае с фильмом Ой, мамочки есть еще и жестокость. У меня было такое ощущение, будто на меня вылили ведро помоев. Как они могли такое вообще снять. Еще я сидела с открытым ртом. В фильме много крови.

4
02.04.2019, 17:05

Отличный фильм! Стоит посмотреть всем женщинам, которые переживают за своих детей.

3
04.06.2016, 09:50

Это было прекрасно. Да, я понимаю, что сейчас 2018 и всё такое, НО ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО. Если вы как и я забыли, что такое мама, то советую! (только без цитат из фильма) С возрастом понимаешь, что для тебя важно, а что нет. И я поняла, что мне неважно, как выглядит мой ребенок на утреннике или кто у меня будет в семье - девочка или мальчик. Я просто люблю его таким, какой он есть.

3
15.03.2012, 17:29

Фильм про то, как молодая мама (в исполнении Николь Кидман) родила близнецов, а ее сестра-близняшка решила взять малыша к себе. Сестра была крайне недовольна, что ее брат-близнец должен жить с бабушкой и дедушкой, но тот все равно остался рядом с мамой. После чего сестры рассорились. И тут начинаются самые интересные события. В фильме нет ни одного положительного персонажа, все как на подбор - злодеи.

2
Добавь свой комментарий!