Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Killer Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
706 голос
Кинопоиск
6.381/10
86 голос

Киллер

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 1994 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Мик — профессиональный киллер, работающий на мафию. Он ведёт размеренную жизнь, выполняет заказы и зарабатывает большие деньги. Но всё меняется, когда в семью Микки возвращается давно потерянная сестра Лиза. Она просит помочь ей отомстить полицейскому по имени Карлтон Митчелл. Мелодраматический фильм, рассказывающий о беспринципной журналистике в провинциальном городе, которым управляет мафия. Группа репортеров освещает политику, социальные проблемы, криминал, причем в самых ракурсах, которые могут быть интересны читателям. Они приходят к власти над журналистами, подстраивают ограбление, похищают её и начинают шантажировать. Что будет, если получить контракт на 3 миллиона долларов и послать своего младшего брата охранять элитный ресторан? Получиться у него не сразу, но однажды окажется, что он умеет добывать "живую" нефть, а также умело пользоваться оружием, в чем ему посодействовала в свое время группа "Банда" и его старший брат Майк. Оказывается, новые технологии не всегда так уж и плохи. Простой смертный мирный человек узнает об этом на собственном опыте. Главного героя и его младшего брата ожидают невероятные приключения. Им предстоит столкнуться с мистическими силами, постараться остаться в живых и избежать страшной участи. Пытаясь достать для своей дочери подарок на Рождество, маленькая Эви узнает, что пираты решили уничтожить все что осталось от корабля её отца. Пытаясь спасти свое судно, она попадает в плен к пиратам. В Таллине пропадает девушка, в ее доме нашли странные предметы. А главным подозреваемым стал парень, который до этого времени совершенно не пересекался ни с кем из жителей города. Украинская певица Анна Седокова, которая больше известна как звезда, которая сейчас находится на пике своей популярности, снялась в ролике для всемирно известного бренда Mini. Фильм рассказывает историю Рождества. В городок приезжают двое новобрачных. Они отправляются к любимому, а в это время в городок прибывают другие новобрачные. Между ними начинают вспыхивать страсти. Ведь никто не знает, что в этот момент происходит на другом конце страны и в каком положении находятся сейчас самые близкие. Действие фильма происходит в период с 1900 по 1950-е годы в США. Хозяин небольшого магазинчика по продаже спиртных напитков исчезает, его место занимает молодая работница с редким именем Фэй Уилсон. В это время преступность в городе буквально зашкаливает. В городке находится множество преступников и негодяев, готовых совершить что угодно.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: KillerРежиссер: Марк Мэлоун

В главных ролях
Энтони ЛаПальяМими РоджерсМэтт КрэвенПитер БойлМоника Шнарре
10.03.2014, 14:44

Все мои друзья и родственники смотрели его, и никто из них не захотел его купить! Мне больше нечего было смотреть Если человек тебе сделал зло, дай ему конфетку. Он тебе назло сделает еще зло. И, если ты еще раз ему сделаешь зло, он сделает тебе зло — и так всю жизнь. Притча о том как важно давать человеку шанс исправиться. Как говорил известный психолог Эрик Берн Вы получаете то, во что верите.

7
04.05.2021, 06:50

Хороший фильм для тех, кто любит подумать. После его просмотра, я понял почему его назвали именно так.

7
29.08.2015, 05:04

Киллер — лучший фильм Квентина Тарантино. Один из тех фильмов, которые заставляют тебя сопереживать главной геройне, которой приходится выбирать между честью и любовью. А финал фильма, это просто нечто. В конце мне показалось, что я услышал как кто-то заплакал.

7
06.05.2012, 17:00

Режиссерский дебют Владимира Бортко. Задумка интересная, сюжет предсказуемый, в общем кино на один раз. Фильм про двух братьев, которые работают в одном частном бизнесе и их объединяет не только работа но и общие проблемы, один из них даже влюблен в свою сотруднице и по совместительству сестренку другого. В общем, сюжет фильма не блещет оригинальностью и не дает зрителю никакой пищи для ума. Но несмотря на это фильм смотрится на одном дыхании и мне он понравился.

7
15.09.2019, 15:10

Фильм, который рассказывает о двух женщинах в роли детектива, которые расследуют дело о серийных убийцах. Эти две женщины являются лучшими подругами и между ними завязывается роман, который может закончится их расставанием, а может и нет. Так как они работают вместе они не могут так просто расстаться, ведь это может привести к очень негативным последствиям. Мне этот фильм очень понравился, особенно его конец, он меня впечатлил.

7
12.03.2021, 02:02

В фильме нет ни одной полезной мысли, ни одного нормального человека, ни одного интересного момента. Затянуто, скучно и бессмысленно. После такого фильма ты, словно наркоман, будешь жить жаждой мести. А потом, возможно, и сам застрелишь кого-нибудь. Ну его нафиг. Я лучше пойду почитаю, посмотрю телевизор или поиграю на компьютере, благо сейчас это удовольствие стоит недорого.

7
09.08.2015, 23:04

В детстве, когда я читал книги про войну, я не смог дочитать последний лист, потому что не выдержал и расплакался. На войне, я думаю, я бы тоже не смог. Я так боялся, что кто-нибудь застрелит меня, потому что я не смогу остановить пулю! Это был один из тех моментов, когда просто хотелось лечь и больше никогда не вставать. Но знаете что? Меня не пристрелили.

6
27.04.2019, 09:24

Кино не для всех. Снимаю шляпу перед режиссером и очень рекомендую посмотреть, несмотря на то что сам фильм нудный и тяжелый Я решила попробовать жить без мяса. Не могла понять, как можно питаться рыбой и мясом одновременно. Я не знала, в чем разница между ними, и как их можно есть вместе. Но постепенно привыкла, даже полюбила рыбу.

6
05.01.2020, 06:55

Посмотрела я этот фильм относительно недавно. На данный момент это уже фильм 1997 года, что на мой взгляд не имеет никакого принципиального значения, так как в принципе фильмы, снятые в прошлом веке, могут считаться классикой кинематографа. Сам фильм мне понравился. В нем показана любовь, какие-то семейные ценности и переживания. У меня не осталось какого-либо негатива после просмотра. Фильм хороший, как по режиссуре, так и по игре актеров.

3
18.10.2013, 18:14

Фильм очень мне понравился. Очень трогательный, печальный фильм о двух близких сестрах. Я плакала не раз. В фильме показана жизнь разных семей, показана жизнь и радость и горести. Это фильм о том, почему люди ненавидят друг друга, а особенно близкие сестры. Что они не поделили и как все это заканчивалось. Фильм мне понравился, актерский состав очень хороший.

0
Добавь свой комментарий!