Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Snowbound: The Jim and Jennifer Stolpa Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
630 голос
Кинопоиск
7.574/10
452 голос

Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа

Страна: США
Премьера фильма: 9 января 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Невероятно мужественная история о супружеской паре с грудным ребенком, которые по воле случая оказались отрезанными от цивилизации, в снежном плену, без еды, без одежды, снега, отопления и без надежды на спасение. Даже Оуэн Тьюкес, один из ответственных за их выживание, не может поверить, что они способны на такие мужественные поступки. В фильме Вы увидите, как они голыми руками отрывают дверь, чтобы пролезть в дом, как латают дыры в лазарете, как снимают одежду с себя, чтобы согреться, как бросают свои вещи в костер, чтобы разжечь огонь, и согреваются даже в самые сильные морозы. Человек, который выжил в 21-метровой пещере, которая сама захлопнулась за ним и его товарищами, неожиданно для себя самого принял решение, которое изменило ход всей истории. Это был отважный поступок человека, готового на всё для того, чтобы спасти своих товарищей. Документальная повесть "Человек, спасший самое большое шоу в мире" основана на реальных событиях и рассказывает о том, как Конрад Аденауэр, немцем-эмигрантом, который провел более 20 лет в вьетнамской тюрьме, выклянчил для своего малолетнего сына несколько десятков долларов. Вместо этих денег он купил своему сыну билет в первый в его жизни развлекательный парк аттракционов. Впоследствии он участвовал в создании других американских парков развлечений, в том числе Диснейленда, и лично знал нескольких главных героев. Фильм основан на реальных исторических событиях, поэтому в картине присутствуют не только события, которые происходили в реальной жизни, но и реальные люди и события, взятые из истории. В фильме использованы реальные фотографии и картины из музеев, театральных постановок и кинохроники. Забавный и трогательный фильм, смотреть всем! "Доктор Стрэндж" - фильм-пародия на фантастические фильмы о людях с необычными способностями, поднимающий важные философские вопросы о добре и зле, о человеческих ценностях, о необходимости преодоления в себе эгоизма и себялюбия. Сплетённые сюжетные линии некоторых фантастических фильмов весьма далеки от действительности. Так, например, герой фильма, попавший в реальный мир, на протяжении всего фильма повторяет, что он не умеет телепортироваться, он лучше бы был героем фантастического фильма. Из-за чрезмерного идеализма во многом все выглядит довольно-таки наивно и примитивно, но тем не менее смотреть приятно.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Snowbound: The Jim and Jennifer Stolpa StoryРежиссер: Кристиан Дюге

В главных ролях
Нил Патрик ХаррисКелли УильямсРичард Йен КоксДункан ФрайзерСьюзен Кларк
Трейлер к фильму Затерянные в снегах: История Джима и Дженнифер Столпа
06.03.2014, 00:38

Ask-com, спасибо тебе. Это очень хороший фильм, очень красивый фильм. Но я не смог удержаться и сделал музыку к этому фильму, и это была самая лучшая музыка, которую я слышал в своей жизни - она совершенно дополняет фильм и делает его намного более глубоким. Она также добавляет несколько оттенков в настроение, которого там нет. Так что я сделал две версии одной и той же песни - одну без слов, а другую со словами, которые я взял из фильма.

7
30.01.2018, 02:39

Сюжет картины мне понравился, на мой взгляд - это очень хорошая драма и не надо искать в ней чернуху, как это делаю я в своих отзывах. Фильм можно назвать классическим семейным, в котором присутствует дружба и любовь. Главные персонажи - Джим Столп и его жена Дженнифер, живут в горах, любят друг друга много лет. В один момент они переезжают в деревню к своему старшему сыну. И как вы думаете, что происходит с героями? Как правило они оказываются в тупике, без надежды на что либо.

7
31.03.2022, 01:41

Очень понравилось! Смотреть всем кто в теме про В поисках капитана Гранта.

7
14.07.2015, 06:04

Фильм - драма с участием таких звезд, как Дженнифер Лоуренс, Том Круз и Николас Кейдж. Это фильм который я всегда смотрю с огромным удовольствием, особенно когда он идет по ТВ. Очень красивый и увлекательный фильм, наполненный драматизмом и романтикой. История о том, как молодая пара переезжает в новый город, чтобы найти золото, но по стечению обстоятельств они становятся первыми героями, которые вынуждены спасаться бегством от индейских охотников со своими семьями.

7
08.02.2014, 09:17

Фильм-драма Затерянные в снегу (англ. Landed In The Snow) рассказывает историю семьи, живущей в маленьком сельском городке на севере Аляски. На протяжении фильма мы видим, как постепенно меняется жизнь этой семьи. Сперва мы узнаем, что глава семьи (и их самый старший ребенок) болен и они вынуждены переехать в город, где он живет в больнице.

5
09.03.2022, 17:11

Фильм очень неплохой. В нем я впервые увидел, как играют Джим Керри и Робин Уиллиамс. А еще впервые услышал песню в фильме, которую спел Робин Уиллис. Сюжет фильма не совсем обычен. Он состоит из трех частей. Первая часть: рассказ, который написан Джимом, что он пережил в горах вместе с Джен; вторая часть: рассказ о том, что было после; третья часть — это рассказ о том что произошло тогда, когда они оказались в горах. Все эти части объединяет одна цель: выжить в горах и выжить вместе.

4
29.06.2017, 08:39

Фильм был просто шикарен. Не то чтобы я не знал про него, просто на тот момент фильмы были другие, да и жанр тоже. Сейчас всё намного лучше, чем в 90-е, но этот фильм очень интересный и зрелищный, особенно в конце.

3
26.01.2019, 21:02

Фильм - потрясающая драма, снятая при помощи технологии цифровой камеры, где актеры, которые играли Джима и Дженнифер, были полностью виртуальными. Они были сыграны компьютером с помощью компьютерной графики. Фильм основан на реальных событиях - история супружеской пары, которая отправилась в заснеженные горы Катманду, Непал, в поисках медитаций. В итоге они нашли прибежище у отшельника, который научил их медитации и провел с ними две недели, пока они не нашли дорогу домой.

2
20.02.2012, 19:07

Сюжет картины показывает нам историю жизни американской семьи, которая переехала в горы Аляски. На новом месте семейная пара и их дети решают обосноваться в лесу. Вскоре после этого начинается сильная пурга и вся семья оказывается отрезанной от окружающего мира. В таких условиях им предстоит жить и выживать, но со временем всё становится не так уж плохо.

0
21.05.2021, 05:07

Не смотря на то, что фильм основан на реальных событиях, это все таки художественное произведение. И я думаю каждый из нас, смотря этот фильм, думал как бы он поступил на месте героев. Лично я, представил себя на месте Джеймса, и я не смог бы отказаться от поездки на Гавайи, потому что, как говорится на халяву и уксус сладкий, но при этом я не осуждаю Джеймса за его решение отказаться от Гавайев.

0
Добавь свой комментарий!