Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Island of the Lost Понравился фильм?
0
1
IMDB
4.2/10
142 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Затерянный остров

Страна: США
Премьера фильма: 1967 (США)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Антропологическая экспедиция открывается в Тихои океане остров, населённый странными существами-мутантами, напоминающими доисторических животных, среди которых обнаружены следы пребывания викингов. В ходе археологических работ обнаруживаются останки древних животных, и экспедиция начинает расследование.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Island of the LostРежиссер: Рику Браунинг

В главных ролях
Ричард ГринЛюк ХэлпинШила УэллсИрэн ТсуМарт Халсвит
Трейлер к фильму Затерянный остров
24.09.2013, 14:14

Фильм снят хорошо, но сюжет немного скучноват и затянутый. Главный герой постоянно опаздывает, и это ему совсем не идёт, т.к. он типичный лентяй. Когда я уже собралась спать, зазвонил телефон. Моя сестра решила мне позвонить. Говорит: у тебя же сейчас урок, да? Я ей отвечаю: Да, и я могу тебе рассказать про все уроки, которые у меня были за последние три года.

7
22.01.2016, 20:56

Фильм снят в духе Робинзона Крузо и Детей капитана Гранта — те же герои, та же атмосфера безысходности и одиночества, та же романтика. Однако это не более чем красиво нарисованная картинка. Все построено на эффектах: от титров до пейзажей, от декораций до костюмов и грима. Но все это пустое. На самом деле, Затерянный остров — фильм о том, как важно уметь слушать.

7
15.03.2015, 02:20

Меня до сих пор раздражает то, что герои не могли встретиться на острове. они нашли друг друга, нашли этот остров, и не могли не встретиться! Не понимаю, почему они все еще не встретились, если уж им так повезло. В жизни всегда есть место подвигу.

5
25.04.2021, 08:04

Затерянный остров это приключенческий фильм с Джимом Керри в главной роли. Он там играет ученого, который отправился с женой и сыном в экспедицию. Жена его бросила и оставила мальчика на попечении его тещи, но он решил оставить с собой. В итоге, они приезжают на остров, который находится в море.

5
11.11.2020, 05:21

Если вам нравятся очень страшные фильмы и вы смотрите их поздно ночью, когда все приличные люди уже спят, или рано утром, когда всё ещё спят дети и только бомжи и алкаши ещё смотрят новости, то это для вас! Извечный спор о том, как лучше воспитывать детей, на чьих плечах - матери или отца? Я за маму! У меня есть старший сын.

5
22.11.2012, 16:19

Фильм оставил весьма приятные впечатления Сюжет: В фильме Затерянный Остров главный герой пытается выжить на необитаемом острове, полном опасностей и чудес. Он встречает на этом острове различных животных. Но потом его начинают раздражать эти животные и он уходит с острова. А все животные остаются там и они живут там сами по себе. И никто не знает, что случилось с главным героем. Как по мне, фильм получился очень интересным.

3
30.08.2020, 20:32

Фильм снят хорошо: в нём показаны все те вещи, которые происходят и поныне. Только вот люди стали злее и циничнее - и это страшно.

2
13.02.2016, 19:44

Неплохой фильм, смотреть можно, не страшно. Однако как же я обалдел, когда увидел как из водопада выскочил крокодил! Вот это была паника! Пришлось на всякий случай побрить ноги. Но самое интересное — это то, что я так и не смог понять, как он вообще оттуда вылез. Там же скалы кругом.

2
25.02.2016, 23:40

Когда я был маленьким (лет 10), у нас был дом в деревне, под Питером. Дом был на берегу реки и возле дома, на краю леса была поляна, вся в цветах, очень красивое место. Так вот, мы с мальчишками, лет 9, решили отправиться на эту поляну.

2
25.04.2021, 16:12

Я думал, что человек может делать всё то же самое, что и животные, просто с чуть большими возможностями. Например, летать. Или плавать. Или нырять. Но никто не умеет летать, как птицы. Или плавать, как рыбы. Или нырять, как дельфины. Поэтому это очень крутой фильм, просто попробуйте посмотреть его ещё раз. Все фотографии здесь — это фотографии из архивов автора.

0
Добавь свой комментарий!