Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

One Missed Call Понравился фильм?
0
0
IMDB
4/10
31702 голос
Кинопоиск
5.248/10
10077 голос

Один пропущенный звонок

Страны: Германия, США, Япония
Премьера фильма: 28 февраля 2008 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:27:00

* Иногда на мобильный телефон поступают странные звонки. Голос в трубке – ваш собственный, но все что вы слышите, это жуткий предсмертный вопль. Теперь вы знаете, как выглядит «Апокалипсис сегодня» и вам не приходится заглядывать в словарь. 33. Телевизор в вашей гостиной Вы даже не подозреваете, что в собственной гостиной смотрите телевизор. Вы просто устанавливаете его в удобное вам место. А пульт от него, что – лежит в вашей папке с документами? Софа 34. Место для прогулок Летом, когда вы выходите с собакой, она носится по всей квартире, перескакивая через все препятствия в виде ковриков, кресел, цветов в горшках, стульев и прочих предметов интерьера. Зимой, когда вход в квартиру бывает закрыт, а форточки и окна запотевшие, собака может попросту перебраться в прихожую, по паре раз перелезая из кухни в коридор и обратно. 4 В любом случае, вы готовы к такой ситуации? Понятно, что посторонний человек не позволит вам это сделать. Однако, если раньше вы не понимали, почему ничего не подозревала о такой возможности, теперь эта проблема решена. 5 4. Сорванная дверь Когда вы возвращаетесь домой, то уже не узнаете собственную дверь. Она либо приоткрыта, либо сорвана с петель. Скорее всего, причиной этого послужили ваши собственные неосторожные действия – вы слишком сильно дернули за ручку, или, может быть, уже вторая собака попыталась вставить свою пушистую голову в щель. 8 Стекла в окне Так, вы оказались в квартире, открытой настежь. Еще несколько секунд назад там жили чужие люди, а теперь вдруг стали твориться всякие странные вещи. И самое страшное – на улице в темноте маячит подозрительная фигура, которая поигрывает пистолетом, спрятанным под курткой. 9 Посудомойка Пожалуй, за это вам даже не стоит переживать. Ведь если вас вдруг переедет машина или вы упадете на пол со ступеньки, то вряд ли пострадаете от посудомойки. 11 Фэн-шуй Тем, кто подписан на мой канал, наверное, уже знакома эта картина. Вы, как и любой мало-мальски опытный человек, обращаете внимание на предметы в вашей квартире, вокруг вас, в вашем доме.
Год: 2007Бюджет: $45,847,751
Оригинальное название: One Missed CallРежиссер: Эрик Валетт

В главных ролях
Азура СкайРэй УайзАна Клаудия ТаланконЭдвард БёрнсШаннин Соссамон
31.01.2020, 09:13

Неплохой фильм. В то время меня зацепил. Сейчас уже не интересно смотреть, как девушка нашла нового парня и стала с ним встречаться. Ну что может быть интересного в фильме про то, как она его нашла? Не помню, кто сказал: Мы не можем прожить жизнь заново, даже если захотим. Думаю, что это действительно так. Но фильм очень жизненный! Про любовь к музыке. И вообще про любовь. Фильм о том, что и в 40 лет можно оставаться девочкой, причем не глупой и не капризной.

7
05.05.2021, 05:14

Фильм просто ужас! После таких фильмов нельзя смотреть спокойно телевизор и читать газеты. Да даже в метро нельзя стоять — все время кажется, что за тобой следят и подслушивают. Страшно до ужаса! В итоге муж не посмотрел фильм, сказал, что он слишком страшный, хотя до этого смотрел несколько раз. Мне же фильм понравился. Фильм заставляет задуматься о том, как сильно нас окружают люди, которые нас ненавидят.

6
07.03.2014, 22:22

Фильм просто ужасный! Я не могла сосредоточиться на сюжете, постоянно думая: Неужели это я? Неужели я пропустила? Подумать только! Ведь я только что нашла свою мать, а это значит, что я жива! Как-то раз в автобусе я нечаянно задел локтем своего друга детства. Он обернулся, посмотрел на меня и сказал: — Мне так неудобно, ты извини, пожалуйста. — Да ладно, — ответил я, — ничего страшного.

6
10.01.2019, 16:47

Вот это кровавая бойня! Не понимаю, как кому-то может не нравиться Бойлерная - по сути же, там те же самые Кровавые мальчики и Побудь в моей коже.

5
12.12.2012, 11:54

Не понимаю, почему все говорят, что он вышел плохим, на любителя. Это не так, он очень хорош. Так и сказала. Ну если ты любитель, то это другое дело. Любитель, конечно, может полюбить, но обычно любители не бывают такими тупыми, чтобы ещё и кино оценивать. И ещё любители не знают, что бывает по-другому. Впрочем, и любители бывают тупыми.

4
26.06.2020, 17:48

Фильм очень атмосферный, с отличными актерскими работами. Сюжет на первый взгляд прост, но это только на первый. Фильм держит до самого конца, не смотря на то, что ты уже знаешь чем все закончится. И ты действительно думаешь, что все было так как показывают в фильме. Но так же и понимаешь что это не так.

3
12.03.2020, 07:02

Фильм на 5+. Мне нравится сама идея. Но фильм слишком скучный и затянутый. Я бы даже сказал - очень нудный. И еще один минус - концовка. По сути это не конец фильма, а только начало новой главы. В общем, я бы поставил 4 из 5.

1
30.05.2018, 14:46

— Спойлер для тех, кто не любит спойлеры, — там просто нечего спойлернуть. Просто отличный фильм. Так что он будет не для любителей детективов. Тем более что детектив тут и не нужен. Но он здесь есть. В самом начале фильма главный герой находит в телефоне девушки ее номер и решает позвонить ей. И оказывается, что это номер его бывшей.

1
14.10.2019, 06:55

Мне понравился! В нем есть все, что нужно: и интрига, и напряжение, и неожиданный конец. Рекомендую! P.S. В фильме нет никаких сцен с обнажёнкой) P.P.S В конце фильма все таки есть сцена с обнаженкой. Я её увидела из-за того, что в фильме был ужасный дубляж, голоса актёров были искажены до неузнаваемости. А с озвучкой этого фильма, всё в порядке.

1
16.12.2019, 06:23

Захватывающий сюжет, отличный актерский состав, замечательная музыка. Если вы любите фильмы про маньяков, то смотрите смело. Это не просто жуть, это настоящий фильм ужасов - с кровью, болью, страданиями. Не зря его назвали одним из лучших фильмов 2006 года. В нем хорошо все: и сюжет, и игра актеров, и постановка кадра, и звук. Очень страшно.

1
Добавь свой комментарий!