Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Wicker Park Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
55132 голос
Кинопоиск
7.853/10
112056 голос

Одержимость

Страна: США
Премьера фильма: 4 июля 2004 (Бельгия), 9 декабря 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Накануне важной деловой поездки молодой преуспевающий финансист Мэтью замечает в ресторане свою бывшую возлюбленную Лизу, которая таинственным образом исчезла. Мэтью знакомится с девушкой, которая оказывается пропавшей женой друга. Они ссорятся и мирятся, и так как Мэтью стремится создать собственное дело, он понимает, что теперь он оказался в роли жертвы. Вдобавок, у Мэтью появилась тайна, которая приводит его на грань катастрофы... Пятая часть из киновселенной Марвел рассказывает о том, как герой "Мстителей" Алая Ведьма, Смит, спасает от смерти короля фей Винсента, помогающую ему в борьбе против магии, и учится летать. Алая ведьма живет в мире фей и волшебства, никогда не знав горя. Но однажды вместе с братом, Ртутью, Алая оказывается вовлечена в могущественную войну, развязанную беспощадными и хитрыми врагами. У нее появляется шанс изменить свою жизнь и искупить прежние грехи, а если она не сумеет этого сделать, то ее ждет неминуемая гибель. Но королева фей Злата так просто не отступится и будет использовать любую возможность, чтобы уничтожить Алу. В книге - вся история о похождениях супергероя, по имени Халк: от его рождения и до встречи с Тони Старком и угрозы возрождения "канонического" Халка. В новом приключении Халка и других супергероев появятся синие драконы и будет объявлено о конце войны, в которой за победу сражаются силы Добра и Зла. Набор супергероических аксессуаров для рисования. Возраст: от 8 лет. Объем: 0,08 л. Масса: 0.35 кг. Не содержит бисфенол А. Количество в коробке: 1 шт. Цвет: красно-желтый. Размер коробки: 2 х 10 х 5 см.
Год: 2004Бюджет: $20,804,504
Оригинальное название: Wicker ParkРежиссер: Пол МакГиган

В главных ролях
Джош ХартнеттРоуз БирнМэттью ЛиллардДайан КрюгерКристофер Казинс
20.03.2018, 21:51

Это было как будто другой фильм, не связанный с фильмом по времени. Завязка тоже одна и та же, только развязка другая. И это уже не страшно, потому что страшно было вначале.

7
14.02.2012, 00:36

Не секрет, что сейчас фильмы снимают в формате 3D и 2D. Это, с одной стороны, хорошо, потому что качество изображения значительно улучшается, а с другой стороны, не всегда удобно - некоторые фильмы невозможно смотреть в кинотеатре из-за того, что ты в фильме просто ничего не видишь. Что же касается фильма Одержимость, то здесь в принципе всё неплохо - картинка чёткая, звук хороший, всё чётко видно.

7
03.07.2014, 08:58

Одержимость - драма, основанная на реальных событиях, которая рассказывает про молодого музыканта, одержимого музыкой. Молодой музыкант, в которого без памяти влюблена вся женская половина его группы, мечтает стать великим, он знает, что для этого ему нужно будет отказаться от своей возлюбленной, но ради чего? Он хочет петь и играть так, как никто другой. Но есть ли предел его способностям? Ведь в глубине душе он все еще мальчишка. Да, у него есть талант, который нужно развивать.

6
01.09.2013, 09:59

Если вы смотрели Семь, то поймёте, о чём фильм. Не совсем так. Семь смотрели все, Одержимость - один человек. Но Одержимости этот факт совсем не мешает. Он о тех же персонажах и тех же событиях. Только теперь они показаны глазами самого одержимого: он видит то, чего не видят другие. Вот на этом месте, пожалуй, следует сделать паузу и пояснить, как появился такой отзыв.

6
20.11.2013, 04:25

В главных ролях Джим Керри и Киану Ривз. Фильм хороший, мне понравился, но есть одно но - все время хотелось плакать. Ну не мой это жанр. Но потом я все-таки решил посмотреть еще раз. И все равно был растроган до слез. О том, как маленький мальчик пережил потерю матери, и благодаря этому смог стать великим пианистом, он написал музыку к фильму Меня там нет.

5
16.06.2018, 22:37

Это фильм о том, как студент по имени Венс оказался на попечении дирижера-психопата, который не видел его с детства и хотел избавиться от него, устроив своеобразный музыкальный конкурс.

4
30.06.2014, 09:41

Очень понравилось. На мой взгляд, один из лучших фильмов по книге Стивена Кинга.

3
15.04.2014, 15:54

На самом деле лучше бы он его не снимал. Не тратьте время. Лучше посмотрите тот, где мужчина и женщина танцуют под дождем (не помню название). Это вообще нечто.

2
20.03.2016, 21:55

Фильм хороший, интересный, но к сожалению не очень подходит для семейного просмотра, так как в некоторых моментах слишком много сцены и это не все.

1
27.05.2015, 02:59

Сюжет: Главная сюжетная линия фильма — это история любви Майкла. Он пианист, и совершенно безнадежно влюблен в девушку, чья работа связана с музыкой, она музыкант. В фильме показана история из жизни обычного парня по имени Майкл, который любит свою девушку Элисон и ее работу. Но судьба вмешивается в его жизнь. На своем пути он встречает парня, который играет на пианино не хуже его.

0
Добавь свой комментарий!