Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Untamed Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
56 голос
Кинопоиск
0/10
13 голос

Неукротимый

Страна: США
Премьера фильма: 24 июля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:23:00

* Действие фильма начинается с того, что молодой и отчаянный парень Ник Джексон решает попутешествовать по Северной Америке на мотоцикле, чтобы отвлечься от проблем. И он не один такой, – вместе с ним отправляется сестра Сьюзан и лучший друг Райан. Пока что они едут в южном направлении, но вскоре их пути разойдутся: Райан собирается расследовать криминальное убийство своей любимой девушки, а Сьюзан отправляется в столицу спасать своего кузена, у которого недавно похитили любимую собаку. Чтобы быстро ездить на мотоциклетном туре и без происшествий добраться до этой столицы, Ник, Сьюзан, Райан, их друзья и семья (включая лошадь Эбигейл) переезжают с озера в один из самых отдаленных городков – небольшой провинциальный городишко. В этом городе живет главная героиня фильма, красавица-блондинка с пышными формами, часто любимица подростков, недавно устроившая шикарный развод мужу. У этой девушки есть тайный роман с водителем местного ресторана Куртом, который очень нравится ей. Хотя отношения эти еще очень юная романтика, в отношениях с Куртом Сьюзан видит и недостаток – он не умеет ездить на мотоциклах и боится упасть в ущелье, у него неуклюжая походка и он застенчив, что отталкивает симпатичную блондинку. На фоне всей этой любовной истории, когда трое друзей пытаются справиться с навалившимися на них проблемами, создается впечатление, что они не понимают, что жизнь людей – не сказка. Для них это просто удивительная поездка, увлекательное приключение, возможность побыть наедине с собой и с окружающим миром, побродить по окрестностям и отдохнуть. Они просто не догадываются, чем может обернуться такое путешествие для их друзей, особенно для неискушенного в жизни шестнадцатилетнего Райана, который готов даже пережить все трудности и опасности путешествия, лишь бы побыть наедине со своими мыслями. Довести ли бедного паренька до края пропасти или сделать так, чтобы он наконец-то повеселился? Возможно, самый очаровательный фильм на мотоциклы в мире, с которым еще можно сравнить только фильм Спилберга о единорогах. Два брата, Эндрю и Джейкоб, едут на мотоцикльном туре по США и параллельно пытаются разобраться в своих чувствах друг к другу.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: UntamedРежиссер: Джордж Арчэйнбод

В главных ролях
Рэй МилландПатриция МорисонАким ТамироффУильям ФроулиДжейн Дарвелл
31.05.2016, 05:19

Режиссер, сценарий, сюжет. Фильмы про вторую мировую войну всегда были популярны, несмотря на их не совсем правдоподобность, особенно фильмы, которые снимали в военное время. Конечно, они все как один, немного приукрашенные и приукрашены, но все равно интересны. К таким относится и этот фильм, который я уже упоминал, и о котором хотел бы написать отзыв.

7
22.06.2016, 10:14

С одной стороны очень интересный, но с другой, я бы его не рекомендовал смотреть даже тем, кто совсем не любит приключения. История очень запутанная, много сюжетных линий, некоторые переплетаются, но все они важны (и интересны). Фильм сделан для детей, мне, например, после него было странно смотреть на детей. Ну да ладно. Главные герои - два брата, один из них, конечно же, должен быть главным и быть героем.

6
23.09.2020, 02:55

Очень смешно, особенно про индейцев, у которых не было пистолетов. Как так, с таким вооружением они победили белые племена? Я ожидал большего. И тут внезапно, посреди ночи, звонок в дверь. Открываю, стоит мужик с пистолетом. Начал в квартиру ломиться, говорит, что он из ФБР, и все дела, типа, срочно нужно с ним поговорить. Я ему не верю, поэтому отправляю сестру домой.

5
22.05.2013, 15:21

В нем вы найдете все, чем наградила природа человека - смелость, благородство и мужество, несмотря на то, что он должен быть самым жестоким и беспощадным существом на планете, которому предстоит выживать и бороться за свое существование с миром вокруг него. Как это часто бывает, все в мире относительно.

4
26.09.2018, 13:59

Мне фильм понравился. Я вообще люблю такое кино. Здесь есть и романтика, и драма и немного юмора. Но в основном всё-таки драма, хоть и с комедийными нотками. Это фильм о том, как можно быть преданным женой, друзьями, родиной и даже своей страной. При этом оставаться человеком.

3
14.12.2016, 21:56

Очень увлекательно, захватывает так, что не оторвёшься, и в то же время абсолютно нет никакого смысла.

3
17.03.2016, 18:59

Я считаю, что это один из самых моих любимых фильмов, который я смотрел в детстве. Фильм действительно хороший, хотя я не считаю его шедевром. Не скажу, что он очень уж красивый, но он хорошо снят, а значит, вы будете наслаждаться этим фильмом. Что касается сюжета, то он довольно интересный. История здесь рассказывается про мальчика-посыльного с необычными способностями.

2
20.08.2022, 15:44

Очень красивый фильм, показывающий жизнь простых людей. Особенно впечатляет батальные сцены и бои на мечах. После просмотра остается приятное послевкусие. У мужчины был день рождения. И когда он шел по улице, то увидел как прохожий упал и умер. Тогда мужчина подумал, что он должен сделать все возможное, чтобы помочь, ведь это человек, который ему помог однажды. Мужчина купил бутылку молока и пошел к прохожему.

2
10.01.2017, 08:57

Нет в этом фильме ни одного понятного конфликта, и, конечно, нет ни одной правильной идеи. Смотреть этот фильм скучно и противно. Я ничего не имею против мелодрамы и даже сам иногда смотрю мелодраматические фильмы, но это уже слишком! Я был в шоке, когда посмотрел фильм Клятва 2018 года. Нет, там нет никакого насилия или ужасов, там всего лишь герои просто говорят о любви. Там нет никакого сценария, хотя диалоги прописаны отлично.

1
12.02.2020, 23:18

О, это было не по детски круто. Я и не думал, что в фильме так много экшена. И да, тут есть кровь. Да, очень много крови. Но! Не стоит забывать, что у фильма был бюджет всего в 50 000 фунтов стерлингов. Это была одна из самых дешевых экранизаций комиксов в истории Голливуда. Поэтому не стоит говорить: Это был классный фильм. Нет, он был очень плохим.

0
Добавь свой комментарий!