Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Society Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
16683 голос
Кинопоиск
6.358/10
1998 голос

Общество

Страна: США
Премьера фильма: 13 мая 1989 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* На первый взгляд кажется, что у Билла Уитни есть все: деньги, положение, любящие родители… Но что-то не дает ему покоя и мешает ощутить полноту жизни. Почему? Тема избранных, избранных по праву рождения, до сих пор волнует человечество. Ни для кого не секрет, что в некоторых странах считаются родовыми, избранными только евреи, так, например, в Израиле есть Хаима, а в Америке – Джо. Суть в том, что эти народы возникли в результате кровосмешения, то есть один человек в них имеет больше генов, чем другой. Впрочем, в Москве точно также можно найти нерусскую кровь и не евреев. Елена Сидорова У меня не еврейская кровь. Но я русская. А по-моему, те, у кого нету еврейской крови, абсолютно не понимают, что они совсем русские. Геннадий Хазанов Евреи не очень благодарные дети, но не потому, что родители им чем-то насолили, а потому,что они вообще не очень сообразительны. Николай Добронравов в России, в России одной, есть в каждой захудалой хате один еврей весь в пиджаках, который всех евреев гонит отседа вон. Владимир Соломонович Я не еврей, но у меня родственники в Израиле. Бранко Брледа Мои родители – не евреи. Но по материнской линии были у меня двоюродные братья и сестры, которые тоже считали себя евреями. Сергей Минаев Мой отец – русский, мать – еврейка. Виктор Новиков Дед был русский, бабка – русская. Мать – еврейская. Лев Аронович Иванов Наша семья не еврейка, но и не совсем русские… Пришли сваты с предложением, а дед заявил, что женитьба его не интересует… И мы стали родственниками. Ангелина Симонова Самых близких родственников – детей моей двоюродной сестры - я просто обожаю. И мама, и бабушка, и тетя – все они потрясающие люди! Наталья Кончаловская Для меня более трудный вопрос, чем еврей или русский, - это был бы вопрос: где есть больше жадных людей? Кажется, нигде. Нет у них такого явного недостатка. Жадными могут быть те, кто живет хорошо, а не те, кому хорошо.
Год: 1989Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SocietyРежиссер: Брайан Юзна

В главных ролях
Билли УорлокКонни ДанезеБен СлэкЭван РичардсПэтрис Дженнингс
Трейлер к фильму Общество
21.07.2014, 18:43

Мне нравится как играет Роберт Дауни. Но он похож на старую жену моего старого мужа! В этом есть особый шарм, не находите? Это не плохо, правда? Я не знаю, как они это делают, но у них получается так естественно. Особенно у Роберта. И он всегда разный. Но мне нравится, как он выглядит. Он такой милый. У него даже волосы все время уложены.

7
30.06.2020, 16:08

Когда я услышал его название, то сперва подумал, что это фильм о людях, родившихся в конце 19 века, которые вдруг узнали, что Земля, оказывается, вращается вокруг Солнца. Люди были шокированы и начали бороться против всего, что им было известно, даже против Солнца. В фильме описывается движение против использования атомной энергии.

6
09.07.2019, 20:40

Мне понравилось, как он заканчивается. Это был единственный фильм, который я посмотрел в этом году. И знаете, я еще жив. У меня нет ни одного знакомого, кто умер в 1989 году.

6
26.05.2014, 00:01

— Это самый худший фильм, который я когда-либо видел. Мама, папа, проснитесь! Это не ваша дочь!, — сказал ребенок. На самом деле, ребенок родился в результате искусственного оплодотворения. Когда его мать забеременела, она хотела сделать кесарево сечение, потому что раньше ей делали операцию и она боялась, что новое вмешательство повредит ребенку. Но в клинике отказались делать кесарево, сославшись на слишком узкий таз матери.

5
19.02.2014, 13:55

В этом фильме рассказывается про общество в котором люди живут за счёт других: 1. О том что нельзя брать чужое. 2. О том что человека можно называть только по имени. 3. О том, что в обществе нельзя иметь своё мнение. 4. О том какие люди злые и корыстные и как они хотят всех поработить. 5. Об армии. И, в общем-то, про то, что все люди в возрасте от 13 до 14 лет находятся в карантине, по их словам, по причине того, что они могут не выдержать всего этого хаоса и их просто съедят.

4
17.10.2014, 02:19

Очень необычно видеть, как в наши дни люди еще верят в подобные вещи. За год не изменилось ничего. Но я рад, что тогда, в 1989-м, люди все еще верили в подобные глупости.

3
15.11.2017, 20:52

Фильм просто отстой. Актеры совсем не изменились, атмосфера тоже — как будто смотришь старые снимки из журнала, спецэффекты примитивные. Дана Борисова стала лицом одного из косметических брендов. В свои 32 года Дана Борисова выглядит на 35! Вот как выглядит известная телеведущая - настоящая красавица, не так ли? Как выглядят знаменитые люди без макияжа на фото? Чтобы посмотреть на знаменитостей без грима смотрите далее.

2
10.11.2012, 03:50

Не могу поверить, что насилие может быть таким красивым. Из-за работы мне приходится видеть слишком много насилия. Я думал, что уже видел все виды зверств и страданий, через которые проходит человечество, пока я наконец не посмотрел это кино. Насилие в нем невероятно красивое. Даже если Вы не смотрели этот фильм, то наверняка видели хотя бы одну из сцен с бензопилой, ножами, пулями и другим оружием.

2
07.11.2018, 00:08

Я никогда не считала себя любительницей фильмов про мафию, и вот меня позвали в кино на этот фильм. Что могу сказать? Вот не пойму я, почему его так все любили в советское время, а сейчас только ленивый не пнул его.

2
22.07.2018, 16:03

Фильм основан на реальных событиях, как и книга, только фильм намного лучше книги. По крайней мере, там нет такого бреда, который творится в книге. Воскрешение в фильме, прямо скажем, не ахти. Это и неудивительно, ведь режиссером был Стивен Спилберг, да ещё и по книге Джеймса Кейна. А сценаристом — Брайан Берк. Но хуже другое — фильм и книгу сравнивают. И это сравнение всегда в пользу фильма.

0
Добавь свой комментарий!