Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ladybird Ladybird Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
3396 голос
Кинопоиск
6.633/10
232 голос

Божья коровка, улети на небо

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 16 июня 1994 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Социальные службы уверены, что Мэгги Конлэн — беспечная, безответственная мать. После несчастного случая правительство собирается лишить ее материнских прав. Не хотите ли вы стать героем мультфильма про Бетмена? Сюжет этого мультипликационного фильма связан с мрачной историей о похищении и гибели девочки по имени Бетмен. Конлэну грозило пожизненное заключение, если бы полицейские не поймали его с поличным в тот момент, когда он собирался сбросить маленькую Бетмен в шахту лифта, надеясь таким образом скрыть следы преступления. Это и была главная цель похитителя, а на попечение Мэри пришло еще одно очеловеченное творение — лифт. Но, оказывается, что в лифт может проникнуть не только Бетмен, но и простой человек, причем самостоятельно... И теперь никакие законы и правила в мире не смогут помешать главному герою спасти город от разрухи. Все благодаря смекалке и находчивости, ведь простые решения порой оказываются самыми верными.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ladybird LadybirdРежиссер: Кен Лоуч

В главных ролях
Крисси РокВладимир ВегаСэнди ЛэвэллМаурицио ВенегасРэй Уинстоун
Трейлер к фильму Божья коровка, улети на небо
05.07.2019, 16:46

Я до сих пор под впечатлением от этого фильма. Фильм Божья коровка основан на реальных событиях и рассказывает о двух подростках, которые встретились в маленьком городке и полюбили друг друга. История о любви на фоне трагедии. Этот фильм о настоящей дружбе, любви, о том, что нужно быть всегда рядом, не смотря ни на что. Также эта картина о нелегкой жизни, о борьбе с трудностями, о взрослении и становлении личности.

6
10.11.2013, 20:30

У меня нет слов! Очень трогательный и глубокий фильм.

5
14.10.2015, 20:27

Фильм с участием замечательных актеров: Евгения Леонова, Людмилы Гурченко, Евгения Евстигнеева, Михаила Пуговкина, Олега Табакова, Елены Соловей, Игоря Кваши. Снято по мотивам одноименной повести Льва Кассиля Божья коровка. Фильм о том, как мальчик Петя и его мама попали на таинственный остров, где они встретили удивительных людей. В этом фильме есть все, что нужно для хорошего кино: интрига, приключения, любовь, юмор, интересные персонажи и конечно музыка.

4
06.12.2012, 08:50

Фильм был просто потрясающий. Не могла оторваться от экрана ни на минуту. Столько трогательных моментов. Очень понравился. Рекомендую.

4
17.11.2012, 20:15

Этот фильм стал для меня настоящим открытием и был одним из моих любимых. Он снят по сценарию Сергея Михалкова (автор таких известных детских произведений как: Дядя Стёпа, Фома и других). Сюжет фильма очень простой - маленькая девочка, оставшись без родителей, живет с соседями, которые помогают ей. Сначала ей кажется, что они хотят ее обидеть и не принимают, но когда она начинает задумываться, они понимают, что она совсем один ребенок - маленький, беспомощный и несчастный.

3
08.02.2016, 06:32

Это первый полнометражный фильм в моей жизни где я смотрела фильм. Фильм повествует о жизни мальчика, который живет и ходит в школу, а еще там живут его домашние животные: собака, кошка, попугай и черепаха. Мальчик живет в мире фантазий и сказок. Он очень любит сочинять сказки. Но как всегда бывает в сказках, к мальчику в детстве приходит очень серьезный волшебник, и он решает изменить жизнь мальчика и помочь ему стать человеком. В фильме есть как смешные моменты, так и грустные.

2
31.05.2012, 21:19

Режиссер Роман Балаян сделал отличный фильм. Очень интересный сюжет и актеры. Это мелодрама, а не комедия. Актеры в фильме снимались очень талантливые. Здесь нет звезд, но фильм хороший. Сюжет такой: Женщина с двумя детьми переезжает в новый город. Они поселились в доме старого дедушки. Она пытается наладить отношения со своим отчимом. Все идет не так уж и гладко. Но они обязательно справятся со всеми трудностями и будут жить счастливо. Фильм очень интересный. Я с удовольствием посмотрела его.

1
25.05.2016, 18:58

Фильм снят по мотивам рассказа Божья коровка Э.Успенского. В фильме-драме Божья Коровка, или Улети на небесье задействованы все те же замечательные актёры,что и в рассказе Э. Успенского. Сюжет: в одной неблагополучной семье, которая живёт в старом полуразрушенном доме, растёт дочка. Родители из-за постоянной нехватки денег не могут позволить себе купить даже самые необходимые вещи для ребёнка. Но девочка не унывает и растёт доброй, трудолюбивой, верной, смышлёной и очень умной.

1
08.07.2012, 11:43

Очень трогательный фильм. И для взрослых и для детей. У меня двое детей, и я сам его смотрел два раза. — А. П. Чехов в своем письме к Суворину отмечал: Вообще я люблю Чехова, но из его произведений у меня больше всего любимых книга Каштанка. Очень трогательно. Я читала много раз Каштанку, но каждый раз я плакала. Как будто это произошло вчера со мной.

0
25.06.2018, 14:59

Я его посмотрел еще в детстве и меня впечатлил такой классный сюжет с трогательным концом! Смотрел и ждал, когда же появится продолжение и вот, наконец, оно появилось! И это просто великолепно, как все продумано и снято, столько переживаний и эмоций, сюжет такой, что сердце замирает, настолько все интересно, эмоционально, так здорово. Игра главных героев, да и многих других тоже великолепна, каждый актер сыграл на 5+.

0
Добавь свой комментарий!