Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
424 голос
Кинопоиск
0/10
9 голос

Sky Murder

Страна: США
Премьера фильма: 27 сентября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:12:00

* Действие фильма начинается с того момента, как человек попадает в крайне тяжелую жизненную ситуацию. Он осознает, что не может выбраться из этой жуткой ситуации, не может больше так жить. Он решил покончить жизнь самоубийством, но когда он нажал на кнопку, то получил помощь от других людей. Они заметили, что он в тяжелом состоянии, и стали ему помогать. Убил ли он кого-нибудь или нет, это уже не важно. Однако, как он оказался на стройке, и почему попал туда? У каждого, кто там побывал, будет своя история.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джордж Б. Сэйтц

В главных ролях
Уолтер ПиджонДональд МикКарен ВернеЭдвард ЭшлиДжойс Комптон
27.11.2018, 09:16

Когда я впервые увидел фильм, у меня была только одна мысль: это - лучший фильм из тех, которые я когда-либо видел.

6
24.04.2022, 15:03

Спойлер! Фильм не является экранизацией романа, а является лишь его подобием. В оригинале фильм называется Sky Murder. Но его название, если перевести дословно (по-английски), то окажется в корне неверным. Правильно будет Sky direction, что означает небесное управление. Это - управление самолётами на расстоянии. А фильм снимали как раз про управление и полёты над городом в США. И, собственно, в этой связи фильм и так называется. В общем, это - не экранизация и не ремейк.

6
18.02.2021, 09:12

В главной роли снялся неподражаемый Чарли Чаплин. По сюжету фильма, мы наблюдаем за судьбой молодого частного детектива по имени Джерри Робинсон, который расследует загадочное исчезновение своего отца. Он сталкивается с большим количеством проблем и преград, с которыми может справиться только настоящий профессионал своего дела. Фильм очень интересный, снят в классическом жанре детектива и мистики, местами очень жуткий, но, тем не менее, оставляет незабываемые впечатления и эмоции.

5
31.05.2021, 09:16

Не вижу смысла тратить два часа жизни на какую-то ерунду. Если уж смотреть, так лучше триллеры и драмы. Не люблю комедии. Даже те, которые идут не по расписанию. В детстве я смотрела фильм-ужасов Shallow Grave - в самом конце женщина оказалась жива, поэтому я думала, что это конец истории. Но, когда я пересмотрела его сейчас, я осознала, что история только началась.

5
13.05.2013, 17:33

Я вообще то очень люблю фильмы про детективов, мне интересно как работают разные сыщики, но при этом я не являюсь особым поклонником жанра и меня мало заботит их личная жизнь. Ну если только они не играют главные роли. И в этом фильме роль детектива исполняет знаменитый кинолог и дрессировщик собак - Дуэйн Джонсон.

2
Добавь свой комментарий!