Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Queen of the Mob Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
53 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Королева Моб

Страна: США
Премьера фильма: 28 июня 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:01:00

* Действие фильма начинается в 80-х годах ХХ века. Счастливый дуэт музыкантов Луи и Сары, играющих на саксофоне, становится еще более счастливым. Теперь музыканты выступают дуэтом, так как их брак дает им право творить. Они даже придумывают псевдоним "" в честь своего любимого саксофона. Вместе эти музыканты получают огромное наслаждение от музыки, но их карьера стремительно катится к краху. Их брак разрушается и они уже не могут быть вместе. Счастливые супруги пытаются что-то предпринять. Они решают открыть новый проект под названием "Ария". Вскоре в их жизни появляется бывший парень Сары. Он решает открыть бар, в котором под названием Моб играет на саксе и исполняет свои старые песни и исполняет новые песни в прекрасном исполнении. Спустя некоторое время на бар "Моб" совершается нападение. К счастью, музыканты выжили. Теперь они хотят открыть бар и пригласить Сару на работу. Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут комментировать. После регистрации часть рекламы прячется Не понял, где тут юмор? Фильм не смешной, не глубокий, глуповатый. Много сюжетных линий просто бредовые и не мотивированные. Актёрская игра, тоже вызывает вопросы. Сценарий не продуман и не продуман до конца, а фильм состоит из отдельных несвязанных историй и поэтому не имеет определённой сюжетной линии. Актеры подобраны на троечку, особенно выделил бы Тоби Магуайра и Вин Дизеля. А так как сюжет фильма состоял из нескольких увлекательных историй, то и смотреть было интересно. Единственное, что понравилось, так это саундтрек в начале фильма. Анимация и спецэффекты тоже ничего особенного из себя не представляют, а спецэффект "торнадо" вообще откровенный бред! Фильм не для всех. Если вы любитель хорошей музыки, то фильм можно и не смотреть. Если же человек, который не понимает смысл и задумку фильма, то лучше промолчать, а то только расстроите себя. В конце фильма льется много воды, никакой конкретики в этом к сожалению нет. А еще удручает, что этот фильм снят одним из продюсеров фильмов "Хакеры" и "Мрачные тени". Фильм сделан однобоко.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Queen of the MobРежиссер: Джеймс П. Хоган

В главных ролях
Ральф БелламиДжек КарсонБланш ЮркаРичард ДэннингДжеймс Сиэй
20.08.2017, 08:17

Не люблю фильмы про зомби. Но тут прям очень зашло У меня в ванной по стене ходит краб. И это не галлюцинация. Он реально там есть! Это просто невероятно, как этот фильм изменил мир Все детство мне казалось,что моя младшая сестренка-это мой маленький братик. И только повзрослев,я поняла,насколько это было заблуждением. Ведь они совсем разные. Я -высокая,крупная,спортивная девушка.

7
08.08.2012, 08:28

У меня всего один вопрос! Где в это время были её муж и сын?! Слышали про этот фильм? В нем рассказывается о том, как банда угонщиков автомобилей угнала грузовик с крупной партией бриллиантов. Похитители пытались переправить бриллианты в США через Великобританию, однако оказались впутанными в политику, были арестованы и обвинены в контрабанде. Королева Мэб - прозвище Маргарет Тэтчер в Великобритании.

6
10.05.2014, 21:45

Ну, не знаю, ну, знаете, как по мне, так обычный фильм. Это же не шедевр. Наверное, можно сказать, что фильм был бы неплох, если бы он был снят при другом уровне качества.

6
22.02.2015, 08:21

Слишком мало, чтобы сделать кино достойным, но достаточно, чтобы войти в историю кино. (Джеймс Стюарт) Когда я был ребенком, я всегда думал, что мой кот умеет летать. А теперь он живет в моем холодильнике. (Стив Джобс) Моя мама часто перегибает палку, - сказал как-то сын. Родители были не против. После этого он начал перегибать палку постоянно. В итоге его перестали звать домой.

5
03.02.2017, 18:33

Это очень грустный и сильный фильм про Великую Депрессию. Очень много слез пролито. Очень трогательный и грустный. Про людей которые страдали, но при этом смогли победить. Когда же я сказал жене, что фильм основан на реальных событиях, она мне не поверила, так как не верила россказням про Великую депрессию, а фильм посмотрела только из-за того, как на него отзывалась моя мама.

4
16.06.2016, 14:07

На самом деле, в этом фильме есть очень тонкий юмор. Когда главные герои были на острове, где они жили во время войны, там был один маленький мальчик, которого должны были казнить.

4
06.07.2012, 15:54

Это не фильм, это настоящая драма. Так плакать я еще не умела. Я и мой ребенок Мой ребенок начал жизнь с того, что сказал мне: “Мама, я люблю тебя”. И этого для меня достаточно. Не могу вспомнить, когда я сказала эти слова в последний раз. И я люблю своего ребенка очень сильно.

3
24.01.2015, 01:48

В нем нет никакого смысла, кроме того, что он смешной. Он действительно смешной. У меня сложилось впечатление, что его сняли по мотивам русской народной сказки Конек-Горбунок: там баба ищет свою косу, которую спер конь, а в конце ее находит этот конь.

3
04.02.2014, 11:07

Это просто великолепно! И все эти годы, которые прошли с премьеры, фильм не теряет своей актуальности. И даже сегодня все так и происходит в мире, только сейчас более цивильно. Как и в фильме, так и сейчас мужчины не бросают своих женщин и детей. Есть все та же ложь, подлость, жестокость. Но есть и любовь, которая спасает. Вот так. Спасибо за внимание А что по поводу меня? Я в полном порядке.

1
01.08.2016, 18:58

Это не просто фильм - это фильм, как я его называю - фильм ПРО МОЮ ЖИЗНЬ! В фильме очень красивая игра актеров, что добавляет интереса смотреть. Как и в любом фильме - главный герой - герой-любовник, который является единственным положительным персонажем. Фильм показывает нам жизнь и любовь женщины, которая с детства была гадким утенком - так его назвали родители. Она страдала не только от красоты своего лица, но и от своих комплексов.

0
Добавь свой комментарий!