Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Victim of Love: The Shannon Mohr Story Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
140 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

Жертва любви: История Шеннон Мор

Страна: США
Премьера фильма: 9 ноября 1993 (США)
Продолжительность фильма: 02:00:00

* Действие фильма начинается в 1945 году, когда в США набирает силу движение за права женщин. В это же время в городе Рено, в штате Луизиана, начинает работать школьная учительница по имени Шеннона Мор, которая еще совсем недавно сама была подростком. Но между Шенноной и преподавателем Джеймсом Данком, учителем по вождению и школьной травлей, разворачиваются бурные романтические отношения. На самом деле, роман с преподавателем по вожденью тот еще спектакль. На протяжении многих лет Джеймс наблюдал и по-прежнему не мог понять, что заставляет Шеннону вступать в эти отношения. С начала войны в Европе Джеймс встречается с другими женщинами и в его жизни нет ни прошлого, ни будущего. И вот он встретил Шеннонку на студенческой вечеринке и не смог устоять. Шенноне так же не удалось устоять перед красавчиком Джеймси. Они обручились, но вскоре им пришлось расстаться из-за того, что Шенноона забеременела, с тем чтобы Джеймсу можно было получить зачет. Через два года, когда Шенноная забеременела вторично, Джеймс получил зачет и увидел, что она счастлива. Но он не простил ее и продолжал делать вид, что ничего не было. В 1947 году Шенноноа была отправлена на войну, где исполняла обязанности медсестры. Шло время, и она стала понимать, что не любит Джеймса. У нее появилось много поклонников, о которых она даже не вспоминала. В 1954 году Шаннона родила Джеймсика и все было хорошо. В 1964 году, во время отпуска на Гавайях, Шенноны, Джеймс и их сын Дэвид отправились в лесную прогулку, где Шенно вышла из машины и пошла дальше. Джеймс потерял дар речи. Он не мог пошевелиться. Через мгновение Шенно внезапно обернулась и бросилась к Джеймому. Она повисла у него на шее и поцеловала так, что у обоих захватило дыхание. Джеймсик сразу же успокоился и пересел в другую коляску, в которой сидел его отец. Они сидели в молчании, пока Шенно не взяла Джеймсона на руки и не отнесла его в машину. Вернувшись в город, она не сказала Джеймсону ни слова. Молчание, которое держало их всех, нарушил Джеймсон, сказав, что их отношения не должны быть вечными, иначе он навсегда потеряет Шенно. Вот так Шенно и Джеймс расстались на несколько лет.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Victim of Love: The Shannon Mohr StoryРежиссер: Джон Косгров

В главных ролях
Дуайт ШульцБонни БартлеттЭнди РоманоСэлли МерфиДеннис Буцикарис
14.04.2019, 19:57

Когда я прочитала книгу, то поняла, что хочу написать что-то подобное. Только с другим концом. Это и есть та самая любовь, о которой мечтают женщины, только без трагедий и слез в финале. Фильм просто шикарен! Если не смотрели, то обязательно посмотрите! Я рыдала. Да, это не шедевр, но очень хорошо! Рекомендую всем.

7
12.12.2012, 02:14

В этом фильме мне понравилась только концовка. Не понравилось то, что в фильме много откровенных сцен, а это не очень приятно было смотреть. По моему мнению фильм получился не очень интересным, и не очень хорошим. Если вы не смотрели этот фильм, то я вам советую его посмотреть.

7
27.09.2019, 21:43

Я бы сказала, что это не детектив, а очень странная психологическая драма с мелодрамой. Фильм меня не зацепил ни сюжетом, ни актерским составом, ни игрой. Может быть, я слишком критична, но для меня это было скучное времяпровождение. Задумка неплохая, история тоже. Но то, что не зацепило, не дало мне возможности досмотреть до конца. Во всем фильме только один момент мне понравился - это финальный диалог в кафе. Это единственное, чем он меня заинтересовал. Ну и конечно актеры.

6
13.04.2020, 12:11

В этом фильме показана история девушки, которой пришлось очень много пережить, чтобы в конце добраться до своей цели. Фильм повествует нам о девушке по имени Шиен, которая жила в небольшом городке. Еще ребенком, она переехала жить к бабушке, и начала заниматься с учителем в танцах, у нее это получалось. Она начала участвовать в местных конкурсах, пока однажды ее не выгнали, потому что она стала соперницей для учителя. После этого, девушка начинает работать официанткой, в местном кафе.

5
11.09.2018, 22:05

Мне понравилось, как много лет спустя эта история разворачивается уже в реальности. Все эти годы ее чувства не угасают, а, наоборот, растут и крепнут. И даже сейчас, когда между ними уже нет ничего общего, они по-прежнему любят друг друга. Они очень романтичная пара, и эта любовь — лучшая награда для нее. Да, это действительно так.

5
11.01.2020, 16:40

Очень уж я люблю истории о детях, которые, когда становятся взрослыми, понимают, что их родители творили разные некрасивые и мерзкие вещи. Я как раз такая девочка. Фильм мне понравился, хотя ничего особенно выдающегося в нем нет. Для меня в нем главный герой-это маленький Шон-младший. Все время фильма я представляла ему себя. И когда видела себя-мне становилось грустно и так хотелось кричать, ругаться и злиться. Шон- младший-очень хороший ребенок, но его семья его унижает, а он все терпит.

4
27.09.2020, 07:55

Я бы посоветовала этот фильм всем. Этот фильм можно смотреть и пересматривать не один раз. Смысла в фильме мало, зато он очень жизненный.

2
27.03.2016, 15:03

Мне кажется, что именно с этого фильма о тяжелой жизни темнокожей девушки, которую не любят и не понимают, в Африке начался мой большой интерес к африканскому кино. И я поняла, что африканские фильмы просто не нужно сравнивать с европейскими, они другие. После просмотра этого фильма я заинтересовалась темой прав женщин во всем мире, в частности в странах Африки.

2
21.07.2017, 06:02

Посмотрели с девушкой после утомительного рабочего дня. Фильм нас так впечатлил, что мы обсуждали каждую сцену, каждую реплику. Нам понравился этот фильм, советую всем. Необычно и тонко, фильм заставляет задуматься над многими вещами, и ты сам начинаешь задаваться этими вопросами. Мне понравился. Вот он пример настоящей любви. Все девушки и парни должны посмотреть этот фильм. Я советую.

1
21.02.2020, 03:53

Это просто потрясающе, это очень сильный фильм, где действительно показана история того, как девушка в результате безответственности ее возлюбленного попадает в психиатрическую больницу. А как потом ее там лечили, и что ей пришлось пережить. Фильм рассказывает про то, как это страшно и больно - быть никому не нужной и никому не интересной, когда все тебя игнорируют, а особенно страшно, когда тебя презирают люди, с которыми у тебя нет ничего общего. В конце фильма ты думаешь: Почему?.

0
Добавь свой комментарий!