Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nochnoy dozor Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
53177 голос
Кинопоиск
6.055/10
126482 голос

Ночной дозор

Страна: Россия
Премьера фильма: 27 июня 2004 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Все знают, что на ночных улицах опасно. Но в данном случае речь идет не о преступниках и маньяках. Когда наступает ночь, и силы Зла властвуют безраздельно, от опасностей, поджидающих обычных жителей на улицах и подворотнях, нет спасения. Никто не станет отрицать, что в темное время суток гораздо больше шансов встретить маньяка или насильника. Но на что способны самые чудовищные чудовища, когда речь заходит о девушках? Кажется, это никого не удивляет, но происходящее на экране доставляет зрителям настоящее удовольствие. - Они такие тугие, что хочется прямо на них присесть, - хвастаются юные девицы, и мы понимаем, что именно это они и намерены сделать. К нашему ужасу, зрелище превращается в настоящий ужастик. Каждая минута уносит жизни невинных людей, и я с ужасом понимаю, что того и гляди упущу свою. И тут в моей сумочке раздается звонок. Я спешно достаю телефон и отвечаю на звонок. «Дорогая, не волнуйся, я сейчас приду» - слышу я голос Джереми. Но не успеваю я открыть сумку, как сзади меня набрасывается эта чертовка. Она хватает мой телефон и бросает его на пол. Я хватаюсь за него, желая отомстить за все. Внезапно из сумочки раздается истошный вопль, и свет в комнате гаснет. С изумлением я обнаруживаю, что даже не могу ничего разглядеть. Джеремия со смехом накидывается на меня сзади. Я отчаянно пытаюсь вырваться, но руки мои по-прежнему крепко закованы. Единственное, что могу сделать в такой ситуации – это крепко обхватить ладонями уши Джеремии. Он от неожиданности останавливается. Я щипаю его еще сильнее. Он вскрикивает. Но вскоре понимает, что эти действия не причинят мне вреда, и продолжает меня оттягивать в сторону. Я начинаю задыхаться и чувствую, как он успевает расстегнуть не только мои наручники, но и ремень. Силы постепенно покидают меня, и вскоре я окончательно теряю сознание. Очнувшись, я едва могу пошевелиться. Меня продолжает терзать боль, и на руках у меня засохла кровь. Меня снова окружает темнота, я слышу стоны и шум. Что происходит? - Вставай, - слышу строгий голос где-то рядом. Я с трудом открываю глаза и вижу ДжереМИЮ, без труда переставляющего меня на ноги. Вокруг меня собираются люди. – Ты пришла в себя? – спрашивает он.
Год: 2004Бюджет: $33,951,015
Оригинальное название: Nochnoy dozorРежиссер: Тимур Бекмамбетов

В главных ролях
Константин ХабенскийВладимир МеньшовВалерий ЗолотухинМария ПорошинаГалина Тюнина
Трейлер к фильму Ночной дозор
07.04.2020, 18:39

Начну с того, что я очень люблю читать. Раньше читала много. Сейчас все реже и реже. В основном выбираю книги на ночь. Из последних прочитанных - Хроники Нарнии, Поющие в терновнике, Три товарища, Граф Монте Кристо и другие. С нетерпением ждала выхода нового фильма, который бы не разочаровал. И вот, просмотрев трейлер я была приятно удивлена, когда увидела, что в фильме будет присутствовать такой прекрасный автор как Клайв Стейплз Льюис. Он написал много прекрасных книг.

7
25.01.2017, 01:08

А где в этом фильме сцена с изнасилованием? . . . По-видимому, они сами того не понимая, очень сильно хотели показать, насколько опасны они для тех, кто не знаком с их великим и могучим. Мне кажется, что если бы фильм был про бандитов, которые ворвались в офис, то там было бы показано, как они насилуют всех подряд.

7
03.03.2022, 18:23

Я смотрела этот фильм в кинотеатре. В Москве он шел в 3D, и на больших экранах он смотрится очень реалистично и отлично. Если кто-то не видел его в первый раз, то обязательно посмотрите обязательно. После кино я читала отзывы про этот фильм, многие жалуются, что фильм затянут и скучноват, но я скажу вам честно этот фильм мне понравился. Сам фильм снят очень интересно, я не раз была в шоке от увиденного, в нем есть всё, и страх и любовь и юмор.

5
12.12.2012, 04:52

Очень страшно, но все равно не так, как в книге Лукьяненко — Застава! Там вообще все время жутко было! А в Дневном дозоре все в квартире было, тоже не так страшно. Зато в конце, когда эти, ну которые, которые на нас нападают, в смысле, — прикольно:) Мой брат никак не хотел взрослеть, и однажды, когда ему было лет тринадцать, он привел домой девушку.

5
14.02.2016, 18:10

Начну с того, что не люблю фэнтези. Но после просмотра фильма Ночной Дозор (2004 г.) я изменила свое мнение. До этого я смотрела фильмы по книгам Дж. Роулинг Гарри Поттер и Властелин колец. Так вот, Ночной дозор был снят как продолжение книг. И после трех серий я уже была в полном восторге. Фильм мне очень понравился. Очень! В нем очень много юмора и хорошего настроения. Я советую посмотреть этот фильм всем.

4
19.06.2020, 13:51

В общем кино хорошее, но очень затянули. Можно сказать - очень растянуто по времени. Вот если бы сократить на половину было бы еще лучше. И еще, в этом фильме были сцены, которые мне лично не понравились. Например: сцена в туалете со словами: Здесь все так ужасно, что даже уборная не изменилась и т. п. Мне кажется это просто не красиво и не понятно. Как будто для того, чтобы подчеркнуть серьезность фильма, а не показать что-то серьезное и важное. Но это субъективное мнение.

4
13.01.2022, 21:47

Этот фильм я посмотрела первый раз во времена, когда был совсем маленький ребенок, потому что не было других фильмов на видео. Очень понравился фильм и не раз его пересматривала, в том числе уже когда мы с ребенком смотрели фильм вместе. Фильм мне очень понравился, как и сам актер, который играет главную роль - это Сергей Лукьяненко. Он действительно хорошо сыграл, очень естественно. Сюжет этого фильма достаточно интересен и необычен. Главный герой фильма - это мальчик, который был избран.

3
26.09.2017, 05:34

Итак, мы с супругом вчера посмотрели фильм Ночной Дозор в кино. Фильм о том, как ночью в парке на лавочке сидят парень с девушкой и общаются, вдруг появляется тень какой-то бабули, они пугаются и убегают. На их пути встречается человек в белом халате, который пытается им помочь, но они убегают (как в книге у Лукьяненко). И вот спустя 20 лет мы возвращаемся посмотреть этот фильм. Что хочу сказать: мы смотрели в ночном кинотеатре, народу было мало, поэтому фильм без звука.

2
21.02.2019, 01:20

Что может быть страшнее, чем проснуться в другом мире? Здесь нет ни прошлого, ни будущего, ни каких-либо ориентиров вообще. Только настоящее, только то, что происходит сейчас. В этом мире не существует понятия хорошо и плохо, здесь нет добра и зла, здесь все – лишь стороны одной монеты. И если ты положишь одну из сторон вниз, не факт, что не перевернешь ее вверх, и не получишь результат. Ночной дозор - это картина мира, в котором существуют вампиры, оборотни, маги, демоны и прочая нечисть.

0
31.05.2014, 07:33

Лучше не смотрите, очень не рекомендую. Мой отзыв на фильм Аватар 2009 года: Это не фильм, а мультик для маленьких детей. У нас в классе училась девочка по имени Наташа. Ее мать очень любила кошек и однажды девочке на день рождения подарили котенка. Котенок был такой ласковый, пушистый, игривый, что Наташа попросила родителей оставить его жить у них. Родители оставили, назвали котенком Машкой.

0
Добавь свой комментарий!