Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nightwatch Понравился фильм?
0
1
IMDB
6.2/10
19338 голос
Кинопоиск
6.574/10
3648 голос

Ночное дежурство

Страна: США
Премьера фильма: февраль 1997 (Испания), 23 октября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Как часто бывает в жизни, все началось с невинного желания заработать. Молодой студент права по имени Мартин устроился ночным сторожем в больницу. Он был преданным своей профессии, но в то же время не хотел быть просто обыкновенным сторожавым. Пристроился Мартин и на работу на радиостанцию на пляже. Радиостанция была вполне обычная и ничем не примечательная. За обычную музыку, которую ежедневно передают на радио, Мартин получал деньги. Так продолжалось до тех пор, пока, будучи сторожем, Мартин не получил письмо от одного психолога. В этом письме, один врач-психиатр, посоветовал молодому человеку серьезно заняться своей жизнью. Психолог сказал, что Мартин должен работать над собой, искать в себе то, что ему не хватает для самосовершенствования. Обратившись к своему богатому другу, Мартин убедился, что таится внутри него. В этот самый момент Мартин понял, что он хочет стать настоящим писателем. Теперь, в его жизни появились новые цели, он стал искать новые возможности для деятельности. Теперь он ни от кого не зависел, он сам себе хозяин. В свободное от работы время, Мартин стал писать рассказы. И в конце концов, его рассказы стали выходить в журналах, что оказалось замечательной возможностью, для реализации его писательских способностей. Мартин, как и любой писатель, хотел, чтобы его произведения заметили. Настал момент, когда Мартин понял, что он пишет не рассказы, а повести. Как-то раз Мартин, два месяца не получая зарплату, решил сдать в издательство для печати свою повесть. Войдя в книжный магазин, он увидел толпу из женщин, которые с любопытством смотрели на продавцов. Наконец, Мартин заметил ту женщину, которая интересовала его больше всего. Женщина была одета в дорогое платье и держалась очень скромно. Волосы ее были аккуратно зачесаны назад, она держалась очень уверенно и спокойно. Женщина подошла к продавцу и спросила его, что именно она должна купить. Продавец с удивлением посмотрел на неё и сказал, - Молодой человек, не знаю, что вы хотите, но это очень дорогая книга. Женщина подумала и сказала, - Я возьму ее почитать. Продавцы переглянулись. Женщина прошла в отдел и села на стул. Продавать книгу и одновременно вести с покупателем беседу, казалось, было невозможно, но книга была так нужна, что продавец не мог ей отказать. Дама пришла не одна, а вместе с мужчиной, который тоже стал просматривать полки и выбирать книги.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: NightwatchРежиссер: Уле Борнедаль

В главных ролях
Юэн МакГрегорНик НолтиПатриция АркеттДжош БролинЛорен Грэм
Трейлер к фильму Ночное дежурство
08.07.2019, 05:54

Нечто вроде как-то слишком много крови, слишком много маньяков и слишком мало любви. Но если у вас есть дети - это одно из лучших проявлений кинематографа. А у меня он ассоциируется с фильмом Кошмар на улице Вязов.

7
01.10.2016, 12:19

Это был мой первый день на дежурстве в больнице. Моя напарница заболела, и нам дали нового парня. По сюжету, он работал днем, а ночью оставался дежурить в больнице со своей беременной подружкой. На следующий день её рожает. Мы пришли его поздравить с прибавлением, а он, вместо того, чтобы радоваться, закатывает истерику, что его обманули. И вообще, роды прошли ужасно. Потом выяснилось, что это не так.

7
09.04.2019, 23:53

Это первый фильм, как я в кино посмотрел. Снят по мотивам повести Евгения Поповкина Сонька Золотая Ручка. Главный герой фильма - детектив Дмитрий Пуговкин, он играет роль Шерлока Холмса. У него есть друг - инспектор Алексей Романов (исполнитель роли доктора Ватсона), который тоже играет Холмса. В самом начале фильма, когда Романов уже раскрыл дело о пропаже драгоценностей, на помощь к нему приходит Пуговкин.

6
31.05.2016, 07:33

Этот фильм я посмотрел впервые в 2003 году. Смотрел его с большим удовольствием и в кинотеатре, и дома. Мне тогда было очень интересно, что же будет с героями в дальнейшем, как они будут решать свои проблемы. Сюжет фильма таков. Главный герой (А. Бачурин) — врач, работает дежурным.

5
05.02.2022, 11:17

1. Сюжет. Это самый обычный, шаблонный и заезженный сюжет из всех, что мне доводилось видеть. И все же! В этом фильме есть то, чего нет в остальных. Он цепляет своей атмосферой. Атмосфера тут потрясающая! Такое ощущение, что смотришь старый добрый советский фильм, правда с чуть-чуть улучшенными современными спецэффектами. Именно эти моменты мне и понравились в этом кинофильме. 2. Сюжетная линия.

4
18.02.2014, 17:55

Фильм замечательный! Во-первых, мне понравились актеры. Очень понравилась игра актеров. Каждый играет замечательно, поэтому, все на высоте. Мне понравился момент, когда в больнице произошла авария, и несколько врачей и медсестер, помогали пострадавшим. Это был действительно героический момент. А также, понравился момент в больнице, куда приехала полиция. Когда, все пациенты собрались в коридоре, и один из полицейских, что бы проверить все ли на месте, позвал одного из больных.

4
10.05.2018, 21:49

В целом фильм понравился, несмотря на то, что не мой любимый жанр-комедия. Сюжет фильма вполне стандартный для того времени. Молодой дежурный врач (главный герой) отправляется в ночную смену, чтобы оказать помощь несчастному, страдающему алкоголизмом. Ночная смена в больнице не самое приятное дело, особенно, если она длится до утра. Герой в данном фильме врач-хирург, у которого тоже есть свои проблемы-жена и сын-школьник, который не хочет учиться и поэтому сбегает из дома.

2
08.02.2020, 03:14

Фильм как и все произведения про оборотней в основном про противостояние человека и зверя. Сам сюжет прост, но динамичен и не банален. В фильме много хорошей музыки, игра актёров великолепная. Все как-то естественно смотрятся. Но и, конечно, фильм не для всех, так как очень тяжёлый, мрачный. Из-за того, что снято в жанре драмы. На мой взгляд не стоит смотреть если вы любите комедии или драмы, так как по сюжету и тем больше и тем тяжелее фильм. Фильм заставляет задуматься.

1
22.03.2021, 04:41

Это очень-очень-очень грустный фильм. P.S. За 5 лет я ни разу не пропустил ни одного фильма. Ну вот никак не получается. А ведь иногда совсем трудно себя заставить. Но зато если досмотрю, то обязательно пересмотрю еще раз, как минимум. Для кого-то это может быть просто фильм, а для меня - часть жизни. Поэтому и делюсь с Вами. Очень надеюсь, что и Вам будет интересно.

1
05.12.2013, 23:23

В целом фильм неплохой, по-моему мнению. Мне понравился. А чем, уже не скажу. Может быть, потому что я люблю фильмы про врачей, про их работу, про то, как они спасают жизни людей, а может быть потому, что сам работаю в клинике. Фильм начинается со сцены, в которой главный герой работает в дежурном отделении. Но потом уже начинает работать не в дежурке, а в больнице, где ему придется спасать людей. И это будет более интересно. Хотя в фильме есть и смешные моменты.

1
Добавь свой комментарий!