Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Night Watch Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
1395 голос
Кинопоиск
6.612/10
207 голос

Ночной дозор

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 9 августа 1973 (США)
Продолжительность фильма: 01:39:00

* Пытаясь прийти в себя от недавнего нервного срыва, Эллен Уилер становится невольной свидетельницей убийства, произошедшего в доме напротив. Она сообщает об этом полицейским, но те отказываются расследовать столь бессмысленное дело. Тогда она сама приходит на полицейский допрос и рассказывает о событиях, произошедших в доме Уилера. При разговоре с ней один из полицейских выясняет, что у Эллен «не все дома» и ее необходимо направить в психиатрическую лечебницу, ведь по словам Уилера, Эллена сама изнасиловала его. После ареста женщина оказывается в тюрьме, где подвергается жёсткой и унизительной процедуре. В тюрьму она попала из-за того, что ее неприглядный и отталкивающий внешний вид вызвал отвращение у властей. По словам Уилер, она стала свидетелем жестокого изнасилования своего соседа, и на этом ее выгода кончилась. Критики отмечают забавную игру актёра Дэна Кларка, в образе которого Уилер предстала в фильме.
Год: 1973Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Night WatchРежиссер: Брайан Дж. Хаттон

В главных ролях
Элизабет ТейлорЛоуренс ХарвиБилли УайтлоуРоберт ЛэнгТони Бриттон
13.06.2016, 22:09

Посмотрела и забыла! И ни разу не пожалела! Приходили к бабушке гости, я их выпроводила в сад. Через некоторое время услышала громкий крик бабушки из дома. Выбегаю, а она на полу лежит. Оказывается, в окно на неё залезла соседская кошка и съела бабушку! У знакомого был кот, который любил гулять по ночам и пугать людей (к счастью, только по ночам).

5
07.03.2018, 15:18

Этот фильм снят по книге Евгения Лукина (Лукиана) Ночной дозор. Книга написана в 1983 году, т. е. достаточно много времени прошло после выхода фильма. Но если смотреть на возраст героев, то фильм смотрится как современный. В фильме снимались звезды советского кино, которые нам всем хорошо известны. Все те же персонажи: Костя Лукьянов, Антон Городецкий, Анечка, и в конце концов сам автор книги. Так что фильм может посмотреть каждый. Мне фильм очень понравился. И теперь даже пересматриваю его.

5
08.12.2015, 10:56

Фантастика! Не смотрите ночью, не спите. (На самом деле, это был какой-то антисоветский фильм, который специально крутили по ночам, чтобы его смогли увидеть только дети). — Что ты смотришь? — маленький мальчик, лет пяти, протягивает матери глянцевый журнал, с красочными картинками. Женщина удивлённо смотрит на обложку. Там изображена роскошная женщина, одетая в шикарное шёлковое платье.

5
23.03.2019, 02:06

Фильм не плохой, но не смотря на то, что он снят в 1973 году, его до сих пор смотрят и не только в наше время, а и в будущем. Мне было очень интересно смотреть этот фильм, потому что сам сюжет фильма, про то, как три богатыря спасают нашу землю от злых духов был уже не просто придуман, это все уже давно было в нашей истории, поэтому было интересно посмотреть как это будет показано в фильме и как были показаны древние люди.

4
19.12.2013, 05:48

И все равно я бы посмотрел его еще раз! У меня нет детей, но, если бы были, то я хотел бы, чтобы они росли такими же правильными, как эта девушка. Не надо покупать им дорогие игрушки, не надо покупать яхты и машины — пусть лучше они любят копаться в машинах и мотоциклах, чем в модных девочках.

3
26.01.2017, 06:43

Кошмар! Все бегают, стреляют, какой-то мальчик плачет, а больше ничего не происходит. - А это и не должно происходить. Вот он - символ эпохи: сидишь всю ночь без сна, ждешь какого-то там дракона. И когда он наконец прилетит, ты его убьешь. Что может быть прекраснее? - Так я думал, пока не посмотрел первую часть.

3
26.07.2021, 18:52

Что я могу сказать, по поводу данного фильма-триллера? Скажу я вам, что мне фильм понравился. Вот так просто, взял и понравился как что-то простое и легкое. Да, согласен, сюжет не нов, но я не припомню такого фильма по которому можно было бы сказать что он не интересный. Фильм снят в жанре ужасы, но при просмотре мне было совсем не страшно, а скорее спокойно. Не знаю как кому, а я больше люблю фильмы ужасов с плохим сюжетом.

3
01.07.2021, 07:57

Фильм просто супер, очень сильный, страшный! В конце я просто дрожал от страха. — Ты уже выбрал, чем займешься, когда вырастешь? — спросил я. — Конечно, стану летчиком, — ответил он. — Ну тогда тебе надо тренироваться как можно больше. Так что ты рано встал сегодня! После школы он пошел в магазин, купил два билета для самого себя и своей сестры и полетел на самолете.

3
02.08.2015, 11:38

Как же круто, что мы жили в эпоху, когда ещё ничего не сняли.

1
26.08.2022, 05:34

Ночной дозор (1973) Жанр - ужасы, фэнтези, триллер, детектив Страна - Великобритания, США Когда я был маленьким, в конце 90-х я просто обожал этот фильм. Смотрел, не отрываясь, и никогда ему не надоедал. И вот, спустя столько лет, я решил снова посмотреть его. Сюжет фильма таков: Действие фильма разворачивается в современной Москве. В центре сюжета три мага: Антон Городецкий, Наташа и Влад, и ведьма Ира.

0
Добавь свой комментарий!