Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
126 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Little Lambkin

Страна: США
Премьера фильма: 2 февраля 1940 (США)
Продолжительность фильма: 00:06:00

* Действие фильма начинается с того, что три медведя ломают ограждение детской площадки, где находятся все жители города. В испуге все разбегаются. Малыш заволновался, что случилось, и он у ёлки. В это время из детской площадки вываливаются три маленьких медвежонка. Они решили поиграть. Храбрый медвежонок по имени Миннимен решает всех спасти. Он хватает мальчика на руки и уносит его в лес. Вместе с ним Миннимена спасает папа Мэтт.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Дэйв Фляйшер

03.03.2017, 15:54

Это невероятно милый мультфильм! Не тратьте время на его просмотр! Я не видел вас целую вечность, и тут вы заходите в комнату, вся такая красивая и благоухающая, просто дух захватывает! Мы погружаемся в мир эротических снов, где в центре сюжета - страстный поцелуй, который длится не больше пары секунд, но от которого я просыпаюсь каждое утро с бешено колотящимся сердцем Это была последняя капля.

5
01.12.2012, 21:18

Little Lambkin - это короткометражный фильм, снятый в 1940 году. Его режиссёр - Джозеф Леду, известный американский художник и кинодокументалист. Фильм рассказывает о приключениях маленькой овцы, которая вынуждена убегать от свирепой собаки. Это не просто фильм об овце, но и о судьбе животного, а также о взаимоотношении людей и зверей. Овцы часто страдают из-за человека, в то время как животные, напротив, имеют возможность делать что угодно и наслаждаться жизнью так, как им хочется.

4
21.08.2018, 14:57

Если Вы не видели этот мультфильм, то Вам и не надо его смотреть. Я обожаю старые фильмы, особенно в стиле ретро. В детстве смотрела фильмы с Чарли Чаплиным, а сейчас смотрю фильмы Уолта Диснея. Но если старые фильмы можно посмотреть в сети в оригинале с субтитрами, то почему бы не посмотреть такой мультфильм в переводе Гоблина? В этом фильме я увидела все недостатки фильма. Уилл Феррел играет плохо, переигрывает.

3
21.04.2019, 16:55

Это очень забавная картина с очень милыми персонажами, которые говорят исключительно на саамском языке. При этом все остальное — английский. Да, я понимаю, что это языковая проблема и ее нужно решать, но зачем? Когда у меня будут дети, то я обязательно поговорю с ними об этом. А пока у меня в голове не укладывается, как вообще можно не знать язык, на котором говорит весь мир. Это все равно, что не уметь читать и писать.

1
14.10.2013, 02:15

Это был один из самых прекрасных фильмов, которые я видел. В его машине не было ни единого признака аварии или пробега. Он просто исчез. Его дочь была найдена на следующий день без сознания в доме бабушки. Ее обнаружили с синяками на шее. Никто не знает, почему ее отец уехал. Она просто исчезла. Люди потеряли счет, сколько раз мой брат выходил из себя.

0
Добавь свой комментарий!