Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
81 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

I Want a Divorce

Страна: США
Премьера фильма: 20 сентября 1940 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с момента знакомства Алекса и Дженнифер. Они оба работают в одной компании, обслуживая клиентов исключительно мужского пола, и в один прекрасный день между ними завязывается роман. Дженнифер, ранее миловидная и жизнерадостная девушка, изменилась и помрачнела. Её взгляд замкнулся, а в глазах появился холодный блеск. Она смотрит на всех мужчин в городе как на надоедливых и надоедливостей, и пытается забыться, прибегая к помощи спиртных напитков. Алекс не собирается мириться с такими изменениями в своей любимой. Он решает разорвать отношения и сделать любимой предложение. Дженни будет в восторге от такого поворота событий, но она понимает, что ей придется жить в угнетающем одиночестве, так как Алекс не может спокойно смотреть на её метаморфозы. Но девушка, к несчастью, не осознаёт, насколько тяжело ей придётся. Фильм Часы (Скорсезе) снят в стиле арт-хаус. Его сюжет о событиях в жизни знаменитого мастера рока Джона Леннона. Сюжет происходит в недалеком будущем. Джон Леннон решил бросить рок-н-ролл, и чтобы как-то забыться он едет отдыхать на Мальдивы. Там он знакомится с очень милой девушкой. Она живёт в маленьком рыбацком городке на берегу океана и не имеет ни кола ни двора. Она не знает, кто её родители, и уже стала большой поклонницей его песен. Но именно эта новая знакомая и становится причиной первого конфликта между Джоном и его друзьями. Они решают выгнать его из города. Получивший известие о разводе Леннонов, Джаггер отправляет Джо Бонанну на его место. Но Бонанна будет не один, а с какой-то девочкой. Джону становится интересно, кто эта девочка и откуда она взялась? Стив Джобс (Чоу Юн-Фат) — основатель и один из руководителей компании Apple Computer (Дата выхода фильма 26 сентября 2012 года, возраст 18 лет) Сюжет начинается с того, как компания AT&T решила рассекретить и выложить в сеть секретные документы о незаконном размещении правительственного заказа на охрану информации на компьютерах Apple. Вот тут-то и начинается история Стива Джобса. Как-то раз его мать попросила Стива придумать новый язык программирования, чтобы их ребята за границей могли друг друга понимать. Стив подумал и сделал это, но тут же обнаружил, что он — гений.
Год: 1940Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Ральф Мерфи

В главных ролях
Джоан БлонделлДик ПауэллГлория ДиксонФрэнк ФэйДжесси Ральф
08.04.2012, 19:08

Если вы хотите увидеть, как люди сходят с ума, идите и посмотрите в кинотеатре этот фильм. Мужчине было всего 25 лет, когда он умер. Ему поставили диагноз – рак яичек, и через полтора месяца после того, как его не стало, девушке, которая его любила, исполнился 21 год. Она решила, что он до сих пор жив. После этого она отправилась на его поиски.

6
07.01.2023, 10:18

Я хочу развода. Я не хочу жениться на тебе. Эта фраза из фильма мне сразу же понравилась. Она была произнесена главным героем в момент, когда их семья распалась и они начали ссориться по мелочам, не осознавая, что каждый из них просто хочет развестись с женой. Очень часто, как мне кажется, люди разводятся из-за пустяков. Вот и главный герой в фильме оказался на грани развода из-за того, что ему захотелось развестись с любимой женщиной.

5
29.06.2020, 19:50

I Want a Dirty Dancing режиссера Майкла Кертица. О чем этот фильм? Сюжет не нов. Молодая (на тот момент) девушка (Анна Фэрис) получает письмо от своей матери, которая живет в другой стране. Мать (Джованнин Фримен) хочет чтобы ее дочь вышла замуж за какого-нибудь нормального мужчину. И Анна решает отправиться в Америку знакомиться с будущим мужем. Но мать и тут не дает ей покоя, она начинает вести себя странно.

4
10.09.2016, 22:51

Я ждал, пока мои дети закончат просмотр и, наконец, не выдержал и спросил: По-твоему, это смешно? . Они оба посмотрели на меня так, будто я только что попросил их порезать себе вены. Когда я смотрю на себя в зеркало, я всегда пытаюсь представить, как я выгляжу сзади. Не могу перестать об этом думать. Когда мне было 10, я попросил маму завести собаку. Через пару дней она принесла мне щенка.

4
17.02.2022, 15:56

В главных ролях — Ричард Бартон и Грейс Келли, которые, как всегда, великолепно сыграли свои роли. Хотя это самая скучная и неинтересная американская мелодрама, которую я когда-либо видел. Я бы выключил минут через 40 просмотра. Наверное, я был единственным, кто не оценил фильм по достоинству. Но зато он отлично подойдет для любителей истории.

3
05.06.2019, 19:35

Фильм про то, как два жениха не могут определиться: кому достанется невеста и как они потом будут решать свою проблему. Сюрреалистические приключения с участием героев из разных социальных слоев в конце концов приводят их к решению, которое устраивает всех. Очень красивая картина в стиле фантастическая комедия с очень красивой музыкой, прекрасной игрой актеров и отличным юмором. Этот юмор, кстати, всегда был в американских фильмах, где бы он ни был - в комедии ли, триллере или фильме ужасов.

2
01.04.2021, 06:46

Сюжет. В центре сюжета девушка-американка по имени Элизабет. Она жила в бедном квартале и часто не имела денег на свое пропитание, также она постоянно голодала, так как ее родители были очень бедными. Но однажды Элизабет попадает на вечеринку к богатому миллионеру Уиллу. Там у нее завязываются отношения с одним из его сыновей, которому и принадлежит этот богатый дом. Когда Элизабет встречает своего жениха, то тот не может ответить ей тем же, так как считает ее бедной и не престижной.

2
18.08.2015, 20:13

Это единственная женская роль, которую я хочу увидеть в исполнении женщины.

1
20.05.2020, 17:38

Это один из тех фильмов, где действие разворачивается вокруг женщин и их мужей. И тем, кто посмотрит этот фильм, я бы посоветовал пересмотреть свои взгляды на жизнь. — К сожалению, фильм не сохранен. Пришлось смотреть в интернете. Вот эта сцена: Мама, — сказала девочка, — я хочу выйти замуж за Джона, он самый лучший человек в мире. Я так люблю его и все время думаю о нем. Ты была права. Мама.

1
08.07.2018, 11:50

Это не фильм, а сплошная драма. На экране показывают всё, кроме любви. Герои пытаются наладить отношения, но это трудно им дается, и у каждого из них свои причины для этого, кто-то не хочет детей, а кто-то уже не хочет отношений. В общем фильм с претензией на драму, но я бы сказала, что это какая-то мелодрама-драма. Очень сложно смотреть, и не потому что фильм длинный, просто ничего не цепляет.

0
Добавь свой комментарий!