Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Never Back Down Понравился фильм?
8
0
IMDB
6.6/10
98822 голос
Кинопоиск
7.627/10
77920 голос

Никогда не сдавайся

Страна: США
Премьера фильма: 4 марта 2008 (США), 10 апреля 2008 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* Джейк Тайлер вместе со всей своей семьей переезжает в Орландо, чтобы поддержать стремление младшего брата добиться успехов в профессиональной теннисной карьере. Они вместе начинают тренироваться у тренера Мартина Санчеса и с течением времени раскрываются как настоящая пара. Друзья во время совместной тренировки узнают, что у них есть 8 лет, чтобы превратить свою карьеру в великую. «10 000 слов: Рассказы» является экранизацией книг Майкла Буркана и содержит повествование от лица героев с неподражаемым стечением обстоятельств. Юный Джимми Хьюз начинает выступать в нью-йоркской драг-квинт. За недолгий период жизни этот "подросток-выскочка" обретает массу поклонников и фанатов, за что получает прозвище "King of the Cage". Неуемный Хоуи, племянник Уилла, подслушивая разговор, дразнит Джимми, что он "старый развратник". Хоу быстро становится популярным, крутится вокруг парней. Но однажды, когда он с друзьями ссорятся, происходит драка, в которой появляется новый герой, Клайд. Хоуи находит богатого отца, который вскоре умирает, а у сына не остаётся ничего, кроме футбола. Он становится легендой и останавливается перед выбором: закончить карьеру или найти работу, пойти в армию, отслужить и вернуться к мирной жизни или же стать бандитом.
Год: 2008Бюджет: $41,627,431
Оригинальное название: Never Back DownРежиссер: Джефф Уадлоу

В главных ролях
Шон ФэрисЭмбер ХёрдКэм ЖигандеИвэн ПитерсЛесли Хоуп
Трейлер к фильму Никогда не сдавайся
17.05.2012, 07:55

Не понравился. Слишком много драмы и мало экшена. И не хватает какой-то особой истории.

7
07.09.2019, 17:22

Мне понравилось, особенно финал. Это было круто! Я думаю, что люди, которые это снимали, явно знали, о чем говорили. Моя жена говорит, что я мечусь по квартире как тигр в клетке. Так и есть: я живу с сумасшедшим соседом. Он глухой, поэтому каждую ночь устраивает оргии под наши окна. Все соседи знают, кто он такой, и как он выглядит, но не подают вида.

6
26.11.2015, 12:10

Я сидел в кафе с друзьями, и вдруг пошел сильный дождь. Мы укрылись в помещении, но сильный ливень продолжался, и мы выбежали на улицу. На улице было темно, шел сильный ливень. Вдруг откуда-то из темноты доносяться слова: Пойдемте ко мне. У меня есть горячий шоколад и пицца. И я вижу перед собой мальчика одного лет. Это было чудесно! Он выглядел таким счастливым, когда предлагал свою помощь.

6
15.07.2021, 20:27

Если не видели, то очень советую посмотреть и посмеяться, так как там одна из немногих сцен без мата. Оказалось, что там все сцены без мата. Я даже не заметил, как они там появлялись. Но есть одно но - там есть сцены насилия над женщинами. Все. Без исключений. В начале фильма все герои уже не могут сдерживать слезы. Дальше уже без них никак. Насильственные сцены сняты настолько правдоподобно, что от них реально хочется плакать.

6
14.05.2012, 17:05

Фильм очень смешной, но с грустными мыслями. Там есть одна фраза, которая заставила задуматься: В жизни нет ничего невозможного. И это чистая правда. В мире много людей, которые бы хотели достичь своей цели, но они не верят, что смогут этого сделать. Нам просто повезло жить в такое время, когда все меняется. Мы можем достичь всего, чего захотим, в любое время. Главное, чтобы рядом были люди, которые помогут нас достичь этого.

4
03.11.2018, 21:56

Фильм о том, как человек преодолевает себя и побеждает обстоятельства, которые от него не зависят. Когда ты понимаешь, что все зависит только от тебя. И нет, это не про покер, где нужно переть напролом, по головам. В жизни, конечно, так тоже бывает.

2
15.01.2021, 09:20

Фильм просто отличный, мне очень понравился! Больше слов нет Он был первым ребенком в семье, он не мог ходить и говорить, но он любил играть, не хотел есть и пить. Когда ему исполнилось 10, врачи сказали его отцу, что тот никогда не сможет иметь детей. В 17 лет он встретил мою маму, и у них родился я. Она любила меня, как и я ее. Мы оба хотели иметь детей. У нас их было пятеро.

2
08.08.2016, 10:30

Фильм в целом неплохой, но очень уж быстро он заканчивается. Мне кажется, что его можно было бы показать чуть подольше. Очень понравился саундтрек. Вот правда. Он как-будто сделан для того, чтобы полностью погрузить в атмосферу фильма. Ну и, конечно, же сам сюжет. Я считаю, что главная идея фильма – то, что не надо сдаваться при любых обстоятельствах. Пусть ты проиграл, пусть кто-то другой победил. Всё это уже не важно, если ты сумел донести до людей эту простую истину.

1
30.05.2012, 07:29

Очень понравился, смотрел несколько раз. На данный момент у меня нет проблем с восприятием цвета. В фильме есть момент, где на заднем плане виден белый цвет, после чего главный герой спрашивает: Что это? Ему отвечают — белый цвет. После этого он говорит: Нет, это не белый. Это был цвет! Просто я никогда его раньше не видел. Я решил, что это фильм-головоломка.

1
28.08.2020, 09:32

Фильм очень понравился! Игра актеров и сюжет - на высоте! Я как-то даже не задумался об этом, просто сказал. А сейчас я думаю: Как же так? Как можно было не увидеть этого? Ведь я этот фильм смотрел десятки раз. И не только я один. Сотни, тысячи людей смотрели его, затаив дыхание, и плакали, и смеялись.

0
Добавь свой комментарий!